Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы тебя разлюбили?

У меня есть парень мы год уже вместе. Он старше меня на 6 лет.Я поняла, что разлюбила его и испытываю к нему только дружеские чувства, но как сказать ему это я не знаю. Он просто очень чувствителен, его много раз бросали и по натуре он очень добрый человек. Мне не хочется обижать его. Он просто много раз помогал мне, всегда поддерживал..он говорил мне если я брошу его, то он умрет, у него не будет смысла жить..поэтому я хотела, чтобы он сам меня разлюбил, но как?подскажите пожалуйста....

77 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Любовь зла полюбишь и козла)))))

Black Devil
#2

Бухайте как последняя алкашка, курите как паровоз, матом ругайтесь как сапожник, слюню отхаркивайте прям при всех на улице, громко и истерически смейся - его как ветром сдует, за километр будет вас обходить

Робик
#3

Авторша, запомни ,кто хочет умереть,то сделает это молча ,без театра . А так... Ну пердани ему смачно в нос и рот во время куни ,его как ветром сдует от пердуньи мерзкой

Ксения
#4
Black Devil

Бухайте как последняя алкашка, курите как паровоз, матом ругайтесь как сапожник, слюню отхаркивайте прям при всех на улице, громко и истерически смейся - его как ветром сдует, за километр будет вас обходить

Я такая еще хуже и меня любят.

Гермиона
#6

скажи что сделала аборт и пока детей не хочешь

Гость
#7

Подошли к нему кого-нибудь,чтоб он запал на эту кого-нибудь и сам тебя бросил ради неё.

Гость
#8

Пили его за все подряд. По поводу и без. Мужчины это очень "любят":)

Гость
#9
Ксения

Я такая еще хуже и меня любят.

Не помойтесь дня 3 и зубы не чистите. Придите в таком виде на свидание. Рыгните пару раз и пукайте почаще. Спросите - как грибок на ногтях вылечить?Как ветром сдует.

скалка
#10

ахаха) ну комменты:)))) ну жгут же!))))) ахах. а автор тут пришла, хотела слезно тему развить, мол как так, меня любит парень, с жизнью собрался кончать! а тут вон советы, радикальные но действенные. что автор, поди не прислушаетесь? ну как же вы, парня ведь хотели отвадить

Гость
#11

зачем издеваться над человеком? Имейте мужество обрвать ваши отношения сразу. Если бы все умирали, кого бросили...

Кристина
#12

автор, спросите - а когда мы поженимся? Я хочу, чтобы ты мне всю зарплату отдавал и пригласим третьего мужчину к нам в постель, ну и все в таком духе....Обычно от такого сбегают

Леся
#13

А я люблю когда сама бросаю а меня еще любят !!!

медик
#14

Скажи ему что ты беременна.Через две недели его не будет.

Гость
#15

ну и зачем так обижать чувства человека и так унижаться. скажите открыто. по-взрослому. честно. это самый лучший вариант .

вы бы хотели, оказаться на его месте, чтоб над вами издевались, непонятным поведением и словами давали что-то там понять, а вы от любви-с своей и чувств-с мучились бы догадками.

имейте уважение к нему и к себе - скажите прямо

гость
#16

Во-первых, будь собой и делай все для человека. который тебя любит! Поддерживай его в рудную минуту, не вздумай обманывать его, никогда не показывай свое недовольство чем-либо, не истери, не выноси мозги! Будь идеальной, и тебя точно разлюбят!!! ***, отвечаю!

гость
#17
Black Devil

Бухайте как последняя алкашка, курите как паровоз, матом ругайтесь как сапожник, слюню отхаркивайте прям при всех на улице, громко и истерически смейся - его как ветром сдует, за километр будет вас обходить

Наоборот, такую еще сильнее полюбит и никуда не денется!!!

Марьяна
#18

видимо он зануда и нытик. Бросай и не бойся, такие люди никогда не покончат с собой,это просто для того чтобы тебя запугать!

Марьяна
#19
Робик

Авторша, запомни ,кто хочет умереть,то сделает это молча ,без театра . А так... Ну пердани ему смачно в нос и рот во время куни ,его как ветром сдует от пердуньи мерзкой

можно еще покакать

#20

Шантажист. Бросай и всё. Он просто манипулирует твоими чувствами, чтобы внушить тебе чувство вины и в итоге подчинить. Это скрытый тиран.

Гость
#21

пукните ему в лицо, а если с первого раза не получится его отвадить, то выпейте слабительного и займитесь сексом - этого он точно пережить не сможет, я гарантирую это

а
#22
Гость

пукните ему в лицо, а если с первого раза не получится его отвадить, то выпейте слабительного и займитесь сексом - этого он точно пережить не сможет, я гарантирую это

Видать сама пробовала

Лиза
#23
Робик

Авторша, запомни ,кто хочет умереть,то сделает это молча ,без театра . А так... Ну пердани ему смачно в нос и рот во время куни ,его как ветром сдует от пердуньи мерзкой

Во-во, это так и есть. Был у меня уже такой мужик, который хотел покончить собой. На что мне сказали, это просто театр, так оно и есть, сейчас счастлив с другой.

скалка
#24
DzetA

Шантажист. Бросай и всё. Он просто манипулирует твоими чувствами, чтобы внушить тебе чувство вины и в итоге подчинить.

нуу. пусть с этой формулировкой и бросает)

Spravedlivaya
#25
мириндка

У меня есть парень мы год уже вместе. Он старше меня на 6 лет.Я поняла, что разлюбила его и испытываю к нему только дружеские чувства, но как сказать ему это я не знаю. Он просто очень чувствителен, его много раз бросали и по натуре он очень добрый человек. Мне не хочется обижать его. Он просто много раз помогал мне, всегда поддерживал..он говорил мне если я брошу его, то он умрет, у него не будет смысла жить..поэтому я хотела, чтобы он сам меня разлюбил, но как?подскажите пожалуйста....

Если его много раз бросали, значит было за что. И значит он достойно переживет и этот раз. Бросайте его, не умрет это точно. Не мучайте себя и не оставайтесь с ним. Если вам с ним плохо или вы разлюбили это весомый повод чтобы порвать отношения, и он ваш выбор должен уважать.

Примавера
#26
Леся

А я люблю когда сама бросаю а меня еще любят !!!

А что в этом хорошего? Вы садистка?

greet
#27

автор, пилите его за все...будьте всегда недовольны, скажите что в сексе стало что-то все не то и плотоядно смотрите на других мужиков и ведите себя легкомысленно. просто скажите что ваша влюбленность прошла. зачем вам тащить на себе отношения из жалости? да вообще пл.евать что с ним там дальше будет. не теряйте свое время. дайте ему от ворот поворот и ищите свое счастье. не выношу мужиков которые начинают скулить. у меня первый бывший такой был. пришлось врать что родители против наших отношений и типа он слишком далеко живет (ну не скажу же я что меня от него наало воротить). щас бы сказала, имея опыт отношений. а тогда-зеленая была такая...автор, если что -без сантиментов. а то он вами жалостью будет манипулировать и играть на вашем чувстве сострадания. театр окончен и уходиь со сцены надо достойно-напомните ему при прощании..эх что-то я злая сегодня, бывший притаскивался, тоже театр был, только другого рода.

greet
#28

бывший кстати который скулил - женился уже 3 месяца как и через 2 мес после нашего раставания уже с другой отжигал. не верьте всем этим причитаниям. кто по-настоящему страдает-будет делать это молча.

Герли
#29

у меня тоже проблема в меня влюбился парень при чём на много моложе меня,очень хороший,а я люблю бывшего наркомана который сидит и сидеть ему ещё года 4,ни разу в жизни не работал,вот не знаю как быть,то ли того ждать то ли нового бросать,а жалко влюблён в меня по уши и делает всё что я хочу единственное возраст пугает и скучновато с ним,а как вспомню своего предыдущего все его выкрутасы тоже такое мне не нужно да и когда он выйдет чем он будет заниматься и не подсядит ли на иглу!а всё равно к нему тянет понимаю что люблю!что делать не знаю...на нового бойфренда постоянно срываюсь ору ажно жалко его!запуталась в себе я что мне нужно...посоветуйте!..

Gerli
#30

и как бросить моего молодого хорошего когда прийдёт мой предыдущий из тюрьмы или подождать может чувства изменятся?...

Саби
#31

ГЕРЛИ!!! Говорю с высоты личного опыта. Наркоманы бывшими не бывают. Работаю в благотворительном фонде, очень много общаюсь с такими людьми. Наркомания - болезнь, увы неизлечимая.Я прожила с таким девять лет, безумная любовь, общий ребенок, все было - и хорошее и плохое, но!!! Если у вас нет детей, то не стоит строить семью, милая. Я не маленькая девочка, а хорошо пожившая женщина, неизлечимо больная, так что говорю не просто так. Не проводите над собой эксперименты, ради всего святого, не разрушайте свою жизнь. Не лишайте себя будущего. Что касается нынешнего вашего воздыхателя, то, что он моложе - не минус ему, другое - если он вам не нужен. Обдумайте все, как следует и примите решение. Возможно, решитесь побыть одна какое-то время. Если захотите пообщаться, то милости прошу в асю 149106168.

Gerli
#32

спасибо большое!обязательно напишу вам

айшат
#33

я общяюсь с человекам он старши меня на 25 лет я его люблю очень но я хочу разлюбить его очень хочу но не могу да он все для меня делает но ч понемаю что у меня будешего нет с ним у него семья хоть он мне говарит что мы будем вместе что у нас будет ребенок но я не верью ему посоветуйте мне что мне зделать

Наталья
#34

[quote="Гость"]зачем издеваться над человеком? Имейте мужество обрвать ваши отношения сразу. Если бы все умирали, кого бросили...

Мужества допустим хватает, а если человек не понимает, что он не нужен как быть тогда????? тоже от своего не могу отвязаться, уже сил нет!!! просто вою от бессилия, что не могу ничего сделать, я с ним и по хорошему и по плохому, обзываю ужас как, любой другой на его месте давно бы избил и ушел за такие слова!!! как только дело доходит до расставания как он тут же начинает угрожать, не дай Бог тебя с кем-то увижу отрежу! зарежу! перережу обоих!!! мне уже страшно, поэтому мирюсь с ним, но так как его долго терпеть не могу то опять пытаюсь расстаться с ним, как говорится от любви до ненависти один шаг, так вот от любви уже ничего не осталось, убил ревностью и обзывательствами всякими...

Алия
#35

От души посмеялась.

Гость
#36

У меня такая же история

Таня
#37

грустно все это. было такое. развелась с таким. но он опять докапывается. ничего, и на этот раз также брошу.

Скорпионка
#38

Если он Вас так сильно любит берегите его.Второго такого Вы можете и не найти.

Вот так
#39
Таня

Если ты не любишь человека, он тебе омерзителен.И это ужасно, и противно. Ты его видеть не хочешь, но не можешь от него куда либо деться.

Надежда
#40
Герли

у меня тоже проблема в меня влюбился парень при чём на много моложе меня,очень хороший,а я люблю бывшего наркомана который сидит и сидеть ему ещё года 4,ни разу в жизни не работал,вот не знаю как быть,то ли того ждать то ли нового бросать,а жалко влюблён в меня по уши и делает всё что я хочу единственное возраст пугает и скучновато с ним,а как вспомню своего предыдущего все его выкрутасы тоже такое мне не нужно да и когда он выйдет чем он будет заниматься и не подсядит ли на иглу!а всё равно к нему тянет понимаю что люблю!что делать не знаю...на нового бойфренда постоянно срываюсь ору ажно жалко его!запуталась в себе я что мне нужно...посоветуйте!..

Во-первых, не стоит строить отношения с нелюбимым человеком, счастья не будет и не стерпится и не слюбится, проверено...Во-вторых, наркоманов бывших единицы, к сожалению... В-третьих, а действительно ли вы любите парня, который сидит?... Может вы встретите ещё хорошего человека, которого будете любить по-настоящему. Желаю счастья!

Гость
#41

Мой парень очень меня любит он ради меня готов на всё он даже себе из !
'

Гость
#42
Black Devil

Бухайте как последняя алкашка, курите как паровоз, матом ругайтесь как сапожник, слюню отхаркивайте прям при всех на улице, громко и истерически смейся - его как ветром сдует, за километр будет вас обходить

пробывала не помогает)

Гость
#43

Я разведена есть дочь в меня влюбился парень младше 7 лет при нем курю пью говорю что любовника найду итд неугомонный говорит моя и все а я боюсь ведь живу в поселке, сплетни и все такое, а самое главное дочь есть

Гость
#44
гость

Во-первых, будь собой и делай все для человека. который тебя любит! Поддерживай его в рудную минуту, не вздумай обманывать его, никогда не показывай свое недовольство чем-либо, не истери, не выноси мозги! Будь идеальной, и тебя точно разлюбят!!! ***, отвечаю!

Элиза
#45
Кристина

автор, спросите - а когда мы поженимся? Я хочу, чтобы ты мне всю зарплату отдавал и пригласим третьего мужчину к нам в постель, ну и все в таком духе....Обычно от такого сбегают

Действенный метод, тонко намекнуть только надо, скандал оьеспечен! Единственное не исключается возможность положительной реакции, я своего уже неделю гоню всё никак, и брови перестали выщипывать и зубы не чистила всё зря, думал пмс, перешла на подозрения так он мамой начал прекрываться, мол она за нас, причем его же мама которая меня не видела, теперь не уделяю ему внимания и ьребую к себе больше отдачи, ибо изночально сама дура была виновата, вскормила волка за которого и отвечала, теперь устала и потихоньку методом отвергания и безразличия подвожу отношения под последний разговор разрыва отношений, кстати у меня чуть хуже чем можно представить, я живу одна с сыном и он почти как гражданский муж, еще и кошелек мой совместный для нас, так что дорогие читатели, лучше я буду стервой и за это меня бросит “принц” чем буду нести его по жизни как раковую опухоль которая уютно пристроилась!
P.S. никто пока не кончал с собой после разрыва, особенно в наше то время

Элиза
#46
Элиза

Действенный метод, тонко намекнуть только надо, скандал оьеспечен! Единственное не исключается возможность положительной реакции, я своего уже неделю гоню всё никак, и брови перестали выщипывать и зубы не чистила всё зря, думал пмс, перешла на подозрения так он мамой начал прекрываться, мол она за нас, причем его же мама которая меня не видела, теперь не уделяю ему внимания и ьребую к себе больше отдачи, ибо изночально сама дура была виновата, вскормила волка за которого и отвечала, теперь устала и потихоньку методом отвергания и безразличия подвожу отношения под последний разговор разрыва отношений, кстати у меня чуть хуже чем можно представить, я живу одна с сыном и он почти как гражданский муж, еще и кошелек мой совместный для нас, так что дорогие читатели, лучше я буду стервой и за это меня бросит “принц” чем буду нести его по жизни как раковую опухоль которая уютно пристроилась!
P.S. никто пока не кончал с собой после разрыва, особенно в наше то время

Добавляю, в институте бросила парня, любовь всей жизни, из-за его слёз стоя на коленях, мол буду с тобой, но тебе будет противно знать что я сама уже не хочу этого! Как бабка отшепнула, так что правильно надо выражаться не жалеть тех кто требует жалости, не питать ихнии иллюзии, не жить ради кого то а жить ради себя!
И мужчинам советую бросать тех кто их использует, не только финансово но и морально, и жить один раз, любя и будучи любимыми!
В любви патологии не должно быть вообще.

Амайя
#47
гость

Наоборот, такую еще сильнее полюбит и никуда не денется!!!

я последняя стерва, истерю по поводу и без, выношу мозги, бухаю, курю, еду к лучшему другу в другой город на месяц, сутками сижу либо на работе, либо у друзей. А он замуж зовёт. Любит не может без меня жить. Ещё и шизофреник до кучи, расстались как-то раз, ещё любила его, словил приступ, чуть в психушку не увезли. А я не люблю его и всё тут. Разлюбила, остыла. Не хочу возвращаться после отъезда к другу.

Гость
#48
Ксения

Я такая еще хуже и меня любят.

Я такая же ***😆

Deadwood
#49

Ничего не работает, проверено!!!

Катя
#50
гость

Во-первых, будь собой и делай все для человека. который тебя любит! Поддерживай его в рудную минуту, не вздумай обманывать его, никогда не показывай свое недовольство чем-либо, не истери, не выноси мозги! Будь идеальной, и тебя точно разлюбят!!! ***, отвечаю!

Это к сожалению грустная правда