Гость
Статьи
Как сделать так что бы …

Как сделать так что бы муж разлюбил?

Как можно сделать так, что бы муж разлюбил. Сешает развиваться. Говорит сам все дам, только стди дома! Вори борщи и стирай. Я этого не хочу, не мое это в 4х стенах сидеть. Когда встречались нр такой был. Тупо погорить не помогает, если пгмогло не стала юы сюда писать. Те кто, напишет,типо значит не любишь его сама. Знайте, в клетке сидеть тоже не охото. Лучше тогда отдельно, чем так. Ну могу признаться, что то не подумала, когда говорида Да, когда он сделал предложение.

Lili21
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать ему, что вам тоже хочется развиваться. Либо он в этот момент рядом, либо пусть идет нафиг)
И вообще смотря чем вы хотите заниматься, может это что-то не приятное для него.
Просто поговорите с ним серьезно.

Гость
#2

Зачем вам, чтобы муж разлюбил? Какая связь между "разлюбил" и вашим развитием?
Почему вы решили, что именно из-за большой любви к вам он вам не разрешает работать?
Как раз наоборот - не разрешает работать, прикрываясь заботой " я все дам" он вас ставит в зависимое положение от себя. Это чревато последствиями очень печальными для вас. Те, кто любит - потакают любым прихотям, а не запрещают что-то делать.

Гость
#3

нассы ему в компот. точно разлюбит.

Гость
#4

Да был он таким, просто невнимательная вы. Вон, сколько ошибок сделали, читать сложно. Лучше "вори борщи"!

Гость
#5
Гость

Зачем вам, чтобы муж разлюбил? Какая связь между "разлюбил" и вашим развитием?
Почему вы решили, что именно из-за большой любви к вам он вам не разрешает работать?
Как раз наоборот - не разрешает работать, прикрываясь заботой " я все дам" он вас ставит в зависимое положение от себя. Это чревато последствиями очень печальными для вас. Те, кто любит - потакают любым прихотям, а не запрещают что-то делать.

Да, абьюзер типичный.
Самоутверждается за чужой счет.
Не надо ждать, чтобы разлюбил
Надо уходить, и все.

Гость
#6

Я придумала как можно убить двух птиц одним выстрелом.

1) Раньше я была вся такая Честная. Как Вы.

2) Разговаривать напрямую пыталась.

3) И я поняла после многих попыток одну вещь = Ни с КЕМ напрямую разговаривать нельзя.

Почему нельзя?

«Напрямую» вам ведь кажется честнее и открытое?

***
Так вот знайте Страшную Тайну =

4) У них у всех нет такой высокой самооценки как у Вас.

5) Поэтому в лоб говорить это их всех коробит.

Они все разговоры будут воспринимать как Критику.

Они вас не поймут.

6) Я решила действовать хитрее.

И НЕ быть полностью честной - то есть не врать... но делать все по-своему.

7) И без Дисскуссий с мужем или с кем либо - об этом.

***
Итак: Что вам делать?

А) Не разговаривать вообще с ним об этом. Дискуссии прекратить.

Б) И ни о чем вообще ни с кем не разговаривать.

В) Если с вами начнут говорить то поддакивайте им, а САМИ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО СВОЕМУ.

Соглашайтесь с ними со всеми = во всем и всегда. Всегда!

А сами по-тихому работайте над собой и своими целями.

Г) Разговорами напрямую вы их только обижаете.

Повторяю: у них нет высокой самооценки чтобы ваше Несогласие принять даже.

Итак: Надо просто пока он на работе самой развиваться по-тихому. А когда придёт обратно с работы, то вы дома. Типа... борщи вы варите. Если запоздали вы с работы то гоните ему чепуху что шопинг то пошли и заблудились в магазине типа.

Тогда 1) и мужа не потеряете и 2) сами развиваться будете.

Гость
#7
Гость

Я придумала как можно убить двух птиц одним выстрелом.

1) Раньше я была вся такая Честная. Как Вы.

2) Разговаривать напрямую пыталась.

3) И я поняла после многих попыток одну вещь = Ни с КЕМ напрямую разговаривать нельзя.

Почему нельзя?

«Напрямую» вам ведь кажется честнее и открытое?

***
Так вот знайте Страшную Тайну =

4) У них у всех нет такой высокой самооценки как у Вас.

5) Поэтому в лоб говорить это их всех коробит.

Они все разговоры будут воспринимать как Критику.

Они вас не поймут.

6) Я решила действовать хитрее.

И НЕ быть полностью честной - то есть не врать... но делать все по-своему.

7) И без Дисскуссий с мужем или с кем либо - об этом.

***
Итак: Что вам делать?

А) Не разговаривать вообще с ним об этом. Дискуссии прекратить.

Б) И ни о чем вообще ни с кем не разговаривать.

В) Если с вами начнут говорить то поддакивайте им, а САМИ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО СВОЕМУ.

Соглашайтесь с ними со всеми = во всем и всегда. Всегда!

А сами по-тихому работайте над собой и своими целями.

Г) Разговорами напрямую вы их только обижаете.

Повторяю: у них нет высокой самооценки чтобы ваше Несогласие принять даже.

Итак: Надо просто пока он на работе самой развиваться по-тихому. А когда придёт обратно с работы, то вы дома. Типа... борщи вы варите. Если запоздали вы с работы то гоните ему чепуху что шопинг то пошли и заблудились в магазине типа.

Тогда 1) и мужа не потеряете и 2) сами развиваться будете.

Зачем все эти выкрутасы?
В магазине заблудилась)))

Гость
#8
Гость

Зачем все эти выкрутасы?
В магазине заблудилась)))

А я понимаю... чтобы мозг не выносил. Вот правда, был у меня молодой человек, проще было наврать, что на работе задержалась, чем честно сказать, что хочешь с подружкой в кафе посидеть, потому что в последнем случае он просто занудит меня до смерти. Хорошо , что избавилась.

Lili21
#9
Гость

Да был он таким, просто невнимательная вы. Вон, сколько ошибок сделали, читать сложно. Лучше "вори борщи"!

Извините, я очень торопилась. Надоело, потому что. Ему не нравится, когда сижу за телефоном
Почему я "невнимательная"?

Гость
#10
Lili21

Извините, я очень торопилась. Надоело, потому что. Ему не нравится, когда сижу за телефоном
Почему я "невнимательная"?

Сидят за столом, за рулём, но "за телефоном" не сидят. Правильно:-сижу В телефоне.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы