Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым нравится вести двойную жизнь?

Я наверное наивная чукотская девочка,но я никогда не понимала зачем люди заводят любовников и любовниц. Ну какой в этом интерес? Это ведь целая нервотрепка,постоянно ври,конспирируйся,скрывай,веди двойную жизнь... Может быть этим занимаются излишне активные люди? К слову у меня был поклонник,который ухаживал,но к себе я его не подпускала. Почему? Да потому что прикинула какой это геморрой на мою задницу! Муж хоть и не идеальный,но было как то не ловко его обманывать,во вторых реально лень заниматься выкраиванием времени на тайные свидания,"под покровом ночи" снимать номера в отелях,тайком шушукаться по телефону,заводить левые странички в соц. сетях...И ради чего это все? Ради секса на стороне? Да не смешите меня. Ну не стоит этого того. Проще тогда развестись или уж в открытую признаться мужу что я ненасытная самка и хочу еще мужика. За мужа говорить не буду,но за себя скажу точно что я действительно ленюсь и не хочу вести двойную жизнь. И поэтому всегда поражаюсь людям,которые даже не задумываются какой фигней они на самом деле занимаются.

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они дегенераты, автор, вот и все объяснение.

Гость
#2

Скучно жить и не хватает адреналина.. небольшой романчик заставляет женщину опять себя почувствовать женщиной и глаза блестят и сама себе нравишься, а дома муж на диване и уткнувшийся в телик с футболом. Постоянные любовники не нужны и тут действительно геморрой

donnerwetter
#3

потому что все люди разные. на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#4

Наивная вы...Дома жена(муж) быт,спокойствие и стабильность,страстей таких уже нет со временем и ищешь эту страсть на стороне.На стороне секс-мекс,дома тишина и покой.Ну это только если супруга не любишь,если любишь не изменишь.

Гость
#5

Вот вот, скучно жить. МЧ тоже стал флиртовать, глаза горят. Уходить от меня не собирается. Просто хочет наиграться, не знаю чем это кончиться (((

kutolvene
#6

автор, да не морочьтесь. Не глядите на этих адреналинщиц, которые ведь подлость делают, и чем только не прикрываются. а страдают дети, мужья, семьи рушатся. и себя они в первую очередь обманывают, что дети не замечают ничего, что муж рано или поздно не узнает. все узнается. Только у таких адреналинщиц, которые ради потрахаться на стороне, семью в унитаз сливают, всегда кто-то виноват остается, только не они. забейте на их мельтешение. вы с собой честны, и любимым тоже не подсираете тайком. еще всяких бл...щек понимать, понималка отвалится.

Una donna cattiva
#7

Это, автор, пустые люди. Им всегда скучно, так как ни ума, не души, вот они и хотят, чтобы их постоянно развлекали. Из серии, кто нюхает и колется. А эти по *** скачут.

Гость
#8
kutolvene

автор, да не морочьтесь. Не глядите на этих адреналинщиц, которые ведь подлость делают, и чем только не прикрываются. а страдают дети, мужья, семьи рушатся. и себя они в первую очередь обманывают, что дети не замечают ничего, что муж рано или поздно не узнает. все узнается. Только у таких адреналинщиц, которые ради потрахаться на стороне, семью в унитаз сливают, всегда кто-то виноват остается, только не они. забейте на их мельтешение. вы с собой честны, и любимым тоже не подсираете тайком. еще всяких бл...щек понимать, понималка отвалится.

А жизнь одна и другой не будет, сидеть в старости и жалеть о неиспользованных возможностях не хочется

ЛюбовницаЖенатогоМужчины
#10

А бывает и такое, милые дамы, что вы совершенно забываете, что ваш муж - не просто муж и отец ваших детей, он мужчина со своими страстями и желаниями. И ему хоть иногда хочется видеть рядом с собой не просто жену, которую он видит каждый день последние ...дцать лет, а женщину, которая все еще хочет его как в первую брачную ночь.

Мой совет вам - не переставайте удивлять своих мужчин, если вы всегда будете для них загадкой, как и положено женщине, то и любовницы будут не нужны.

Айседора Тукан
#11

А те, кому не лень , не понимают автора, и темы о чудесных принцессах не создают, им то есть, чем заняться

ЛюбовницаЖенатогоМужчины
#12

Есть еще вариант одного "почему". Потому что часто у людей есть такие желания, о которых он не может сказать откровенно, т.к. боится быть непонятым. А с женой (мужем) ведь еще жить потом... Вот человек и ищет кого-то, с кем бы можно было попробовать. Будьте всегда откровенны со своим любимыми!

#13

ну ленитесь и не заводите

в чём проблема?

Ро
#14

Вы хорошая чукотская девочка :-)

гость
#15

Мужики кобели потому что!!

#16

а так жить интереснее

поля
#17

Когда муж не устрайвает в сексе,для этого ищут другого.Но раставаться и создовать новую семью,нету выгоды.

Ли
#18

Ну секс на стороне у каждого разный...для кого-то нервотрепка, а для меня это стихия...и какая же я красивая, когда на эмоциях...с горящими глазами.

Кому-то геморрой и ненужный поклонник, а у других мужчина, который любит жизнь и умеет жить...который вдохновляет жить....любить...быть женственной и желанной.

Shocking!
#19

Автор, я на вашей стороне. Это НАМНОГО хуже чем любой геморрой!

Не часто услышишь такое на этом форуме.

Ведь многие женщины именно такой геморрой всю жизнь считают любовью.

Гость
#20
Shocking!

Автор, я на вашей стороне. Это НАМНОГО хуже чем любой геморрой!

Не часто услышишь такое на этом форуме.

Ведь многие женщины именно такой геморрой всю жизнь считают любовью.

Кому-то геморой,кому-то яркая сексуальная жизнь!

Лиза
#21

Вероника, я вас понимаю. Того же мнения. Чего в браке то гулять, не ту жизнь получили о которой мечтали, тогда вам в помощь развод и ищите себе на попу новые приключения. Какие тут дела? А то обманывать, вести двойную жизнь, столько заморочек, столько ненужным проблем. К чему они? Лично я не стану играть в подобное, т.к. не считаю нужным тратить на это время.

маша
#22

Лиза,а если общее имущество,делёжка?Любовника имеете,просто для секса,а не для жизни.Вот нету выгоды мужа бросать,если он хороший отец,детей любит.

Гость
#23
маша

Лиза,а если общее имущество,делёжка?Любовника имеете,просто для секса,а не для жизни.Вот нету выгоды мужа бросать,если он хороший отец,детей любит.

Да, это точно. Разводиться смысла нет, всё устраивает, но видимо какого то огня не хватает. Случайно, я общалась и с мужчиной (родственник) и с девушкой (случайная знакомая), которые рассказывали об этом. Было очень интересно слушать.. Мужчина много лет женат, дети, но девушки на стороне сопровождают его всю его семейную жизнь. Была одна, потом она вышла замуж родила, он нашёл другую, помимо её ещё были у него всякие... И главное особо вины своей перед женой не видит... (.. И, вообще, мне кажется это у него уже образ жизни такой, он привык за столько лет, с кем то ещё встречаться.. И уже даже и не знает зачем... А девушка, случайная попутчица, тоже, замужем и закрутила роман.. И сама говорит... Такое чувство, что от скуки, от нехватки какого то адреналина, из за нехватки комплиментов от мужа... Так что вот так бывает!!!! Мужчины, говорите своим женщинам больше комплиментов, хвалите их.., а, то, видимо это сделает кто то другой... Да и женщинам, нужно не забивать на себя, тогда и, возможно, никуда смотреть не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: