Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу начать отношения?

Здравствуйте, мне уже 18 лет, я до сих пор не могу найти себе парня. Не глупая и не страшная. Люблю себя. Фигура красивая - груша. вешу 60кг, рост - 162. Хочу в будущем открыть свой бизнес, развиваюсь в направлении дизайнера одежды и интерьеров. Общаюсь со всеми на легке, не стесняюсь, но все равно парни не хотят со мной связывать свою жизнь, максимум быть друзьями. Я уже и открыто говорю, что мне этот человек нравится, а он просто говорит —Воу, я даже не знаю что сказать... — И так почти все время. До этого были отношения с двумя парнями, один был зашуганным, я пыталась его изменить (знаю, своершила ошибку), потратила на это 3.5 года. Второй был более менее нормальный, но его забрали в армию, а после мы перестали общаться. Секса в обоих отношениях не было, ждала совершеннолетия. Может это их и расстраивало в отношениях, но почему новые то не могу начать?! Веду себя с ними такой, какая я есть, могу громко смеяться, махать руками, в общем вести себя гиперактивно. Но чаще веду себя прилежно и воспитанно, если речь заходит о работе в команде, то пытаюсь всех подбодрить, узнать мнение каждого и закончить работу в наилучшем виде. Пример: две недели назад, нам дали задание оформить актовый зал для мероприятия, так к нам в команду поставили парня который мне нравится и еще одного парня. Узнала их интересы, но они начали ругаться из-за этого, я предложила средний вариант и они оба обиделись на меня... И вот так все время. Я уже пыталась познакомиться с десятью парнями, а отношений до сих пор нет.
Может я слишком инициативно веду себя? Или активно? Я не веду себя с ними как мать тереза, мама, общаюсь с ними ласково и флиртую зачастую, хвалю при каждом удобном случае, говорю какие они красивые и прочие комплименты, когда дают какие-то командные работы оставляю инициативу на парней, если же все идет плохо, жду некоторое время и если ничего не меняется, то беру все в свои руки. Что я делаю не так..?

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо #парень #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

Успокойся тебе ещё всего 18 лет . Я даже в 18 и не думала об отношениях ,потом в 21 выросла похорошела очень ,нашла парня очень классная ,он был старше меня всё как я хотела ,потому что меня малолетки ровесники не привлекали ,максимум поматросят тебя и бросят и ничего серьёзного не жди от них .Думай немного мозгами, а не тем местом .

Авиатор
#2

А тот парень - забрали в армию, значит автоматически пора искать другого?)))

Гость
#3

Детка, отношения - это не свет включить выключить . Отношения это в семье между мужем и женойб

#4
Авиатор

А тот парень - забрали в армию, значит автоматически пора искать другого?)))

А почему нет? Мы не общаемся на протяжении года, ни привет, ни пока, ни доброго утро. Разговор начинать пыталась, макисмум выходило на 3-4 сообщения. В жизни так же, погуляли и разошлись. Тем более, если он мне не подходит, смысл мне тратить нервы и время на такого?

#5
Avtor

Успокойся тебе ещё всего 18 лет . Я даже в 18 и не думала об отношениях ,потом в 21 выросла похорошела очень ,нашла парня очень классная ,он был старше меня всё как я хотела ,потому что меня малолетки ровесники не привлекали ,максимум поматросят тебя и бросят и ничего серьёзного не жди от них .Думай немного мозгами, а не тем местом .

Может вы и правы, стоит лучше сейчас сосредоточиться на себе и карьере, а после уже думать о семье. Но как мне быть, когда мне хочется простого душевного общения. Не с девушками сплетничать, а с парнем поговорить. О тех насущных мыслях, которые даже маме не говорю

#6

Вам всего 18 ,не думайте вообще об этом

Сама по себе
#7

Лучше быть высокомерной, чем говорить комплименты. Они не девушки. Роль лидера нужно отдавать мужчине. Не, я предложила средний вариант, а ВЫСЛУШАЛА, СПРОСИЛА-ПОСОВЕТОВАЛА, подсказала и похвалила за то, как хорошо ОН/и придумал/и. Не ты, а они.
Инициатива и активность девушки - это плохо. Чем активнее девушка, тем пассивнее мужчина.
Мужчине важно знать, что он нужен. Женщины умные и хитрые: надо-не надо, помоги, подскажи, посоветуй, выручи, ...

Гость
#8

Привет, я парень. 24 г девственник. 18 лет это еще детский возраст в современном мире. да и 24. в любом случае живи кушай, сама не заметишь как станешь красавицей - на молодых и сочных все внимание обращают так что это вообще не повод для огорчения 18 лет и девствнница. а вот 24г парень нормальный это уже беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема