Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое отношение?

Девушки, женщины, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 26, моему брату 27. Два года назад я вышла замуж, мама очень не хотела этого, хотя жених был с офицерским воспитанием, самостоятелен, образован, надежен. Мама сказала, что его родители это ужас и всем своим видом показывала неприязнь к ним прямо на нашей свадьбе. К слову, всю организацию и оплату свадьбы взял на себя жених. После свадьбы я забеременела, но мама опять показала свое недовольство этой новостью. Я разговаривала с ней, спрашивала почему такое отношение к мужу, но все, что я могла услышать это то, что я достойна лучшего. Ребенка мы потеряли, теперь пытаемся забеременеть снова. Теперь про брата и его девушку. Повстречались они на общей пьянке, где она ему повесилась на шею и сразу отдалась, так завязались отношения. Характер скверный, невоспитанная, необразованная, заносчивая, не уважает взрослых, отличается потребительским отношением к людям, родители алкоголики. Но! Отношение нашей мамы к ней тем не менее хорошее и даже слишком услужливое. Девушка забеременела и теперь они поженились. Мама и брат ходят перед ней на цепочках, а я не понимаю в чем дело. К слову, даже живут они за счёт нашей мамы, потому что оба не работают. Я всегда стараюсь заботиться о ней, отдавать свою любовь и внимание. Я начинаю думать, что отношение мамы к нам, отражает отношение к нашим супругам. Мой брат всегда был любимчиком. Он действительно очень хороший и добрый, мы все его любим. Подскажите, как завоевать уважение и любовь в семье? Очень обидно такое отношение.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Все просто, ваша мать любит сына больше чем вас. У некоторых женщин так бывает, любят сыновей до беспамятства

Марина
#2

Да не думайте вы об этом. Вы уже взрослая, муж есть. Мам не выбирают, а просто любят, за то, что они есть.

Гость
#3

возможно даже Ваш ребенок умер,из за матери,нет родительского благословения.надо как то решить эту проблему.может кто то скажет ерунда,но у меня в жизни так часто происходит,даже если я из кожи вон лезу,но если мой отец против чего либо ,это не произойдет.

Гость
#4
Гость

возможно даже Ваш ребенок умер,из за матери,нет родительского благословения.надо как то решить эту проблему.может кто то скажет ерунда,но у меня в жизни так часто происходит,даже если я из кожи вон лезу,но если мой отец против чего либо ,это не произойдет.

Ну и бред. Взрослая женщина боится жить своей жизнью, выслуживается перед отцом.

Зима
#5

Сыновей ВСЕГДА любят больше дочек. Исключения лишь подтверждают правило.

Автор
#6

Понимаю, что брат у нее в любимчиках, с этим не спорю. Хочется хотя бы благосклонного отношения к себе и мужу. Понимаю, что выпросить отношение нельзя, его нужно заслужить. Но как? Просто смириться с этим не могу

#7
Автор

Понимаю, что брат у нее в любимчиках, с этим не спорю. Хочется хотя бы благосклонного отношения к себе и мужу. Понимаю, что выпросить отношение нельзя, его нужно заслужить. Но как? Просто смириться с этим не могу

Я вас очень понимаю. Меня мать всю жизнь ненавидела. Чтобы я ни делала все плохо. Я- положительный человек. А вот сестра что ни вытворяла так всегда хорошая. Она и с наркоманом встречала так мама считала и его хорошим. А у меня муж положительный так он ей такой , сякой немазаный. Как говорится в любимом ребенке и недостатки радуют, а в не любимом и достоинства раздражают... вот я всю жизнь живу и от матери только хамство и слышала...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: