Гость
Статьи
За что бы не бралась, …

За что бы не бралась, что бы не хотела - ничего не получается.

Есть ли здесь такие, как я ? Давно заметила, за что бы я не бралась, чем бы не начинала заниматься, что бы я не хотела и не планировала - ничего не получается, не выполняется, не исполняется... а то и вовсе отсекается на корню. Раньше пыталась этому противостоять - но не получалось. И сейчас, все как по сценарию - знаю, что будет и чем закончится. Это касается всего - работы, хобби, каких=то планов и желаний. Даже,если все кажется безоблачным и счастливым - вдруг ни с того, ни с сего - рушится. Что это? карма? проклятье? порча? Люди, как вы стараетесь бороться с невезением в своей жизни?

Трубадурочка
17 ответов
Последний — Перейти
_Дана_
#1

конкретные примеры? с десяток накатайте для понимания того что у вас происходит в жизни и что является тому виной

Гость
#2

Скорее всего вы заранее програмируете все на провал. Или вам не хватает упорства. Мне ничего просто в жизни не давалось, приходилось всего добиваться самой, потом и кровью.

М-я
#3

Аналогично.Хотььи не верю умом в такие штуки,но знаю,что в свое время было сделано на маму,жеещину очень красивую и успещную, и она умерла в 49 лет.Знаю,что очень часто вызывала зависть и я. Смерти не боюсь,но ничего во мне больше нет.Малюсееькая надежда только упрямо живет где то на задворках сознания.Надежда,что я вырвусь.Все не получилось в жизни.Всё.Нервная стала безумно)))

М-я
#4

Я сейчас живу заграницей.А давно приезжала как то в очередной раз на Родину к прдругам.Потому как родители все поумирали как то очень быстро.С подарками! А все мои подруги всегда занимались всякими приворотами-отворотамм.Жила на Кавказе к тому же.Так вот приехала беременная к тому же.Квартиру продавать.Представляете,сколько поводов для зависти? И заграница, и муж, и Америки не Америки, и деньги.Хотя всё было в сто раз скромнее,чем они думали.И вот одна,очень неустроенная по жизни, привела женщину.Как бы квартиру смотреть.Кавказскую.С траурным черным лицом и огромными черными неподвижными глазаммэи.Которая просто стояла и молча смотрела на меня всю дорогу вот этими фарамм.И всё.И понеслось.Родила ребенка,тут же развелась с мужем ,которого любила.Колоссальная многолетняя депрессия и дальше.Очень часто вспоминаю глаза этой женщины..Они как будто враз высосали из меня всё счастье.

Гость
#5
Трубадурочка

за что бы я НИ бралась, чем бы НИ начинала заниматься, что бы я НИ хотела и НИ планировала

это потому, что вы выражаетесь неправильно (см выше).
и второе - формулируйте свои желания без частицы "не".

Наталья
#7

Судя по всему это подсознательный страх, если вы чего-то добьетесь что-то случится. Я сама с этим столкнулась, как будто этот процесс не контролируешь. Я всем советую попробовать расстановки по хеллингеру, открывает что происходит в подсознании. Не знаю откуда вы, я хожу к юрию камчатке и на порчу проверяет и на подсознательные процессы. Метод супер.

#9

Мне гадалка сказала ,что в моей семье кто-то умер не своей смертью. Сказала чтобы я сходила в церковь и заказала панихиду по этому человеку...Я сначала растерялась. Так как не было в моей семье такой ситуации...А сегодня ночью не могла уснуть и ...ВСПОМНИЛА!!! Моя бабушка по отцу (с которым я не росла) да и не видела ее ни разу была задушена своим зятем. КАК ОНА ЭТО УВИДЕЛА?
И в роду все женщины несчастливы...

неудачница
#10

У меня такая же фигня, а чтобы хоть что-то получилось, хоть на капельку надо убиться просто...
Скорее всего это какие-то подсознательные ловушки, не осозноваемые.
Не какая это не порча....

гость
#11

как будто с меня списали.на самом деле таких людей очень много и можно долго гадать,почему одни по жизни везунчики,а другие наоборот.и,кстати,*** все это,насчет неправильного образа мышления,который якобы влияет на жизнь.такой образ мыслей как раз и складывается от постоянных провалов во всем,за что бы человек не брался.Если 10-20-30 лет катастрофически не везет,то естественно, в сорок человек берется за что либо уже заранее зная результат,ибо не имеет ни единого положительного примера

чуча
#12

вашей вины здесь нет- претензии к богу. он с вами отвратительно поступил "наградив" такими руками,Мне он тоже ни рук нормальных.ни ума нормального не дал. За что я его и не люблю. Любите себя такой,какая вы есть и не считайте себя виноватой. Рисуйте,например,так как у вас получается,делайте поделки-так как получается.Пусть криво,пусть косо-неважно. Зато-вы делаете это-сами(сама)!

Гость
#14
М-я

Я сейчас живу заграницей.А давно приезжала как то в очередной раз на Родину к прдругам.Потому как родители все поумирали как то очень быстро.С подарками! А все мои подруги всегда занимались всякими приворотами-отворотамм.Жила на Кавказе к тому же.Так вот приехала беременная к тому же.Квартиру продавать.Представляете,сколько поводов для зависти? И заграница, и муж, и Америки не Америки, и деньги.Хотя всё было в сто раз скромнее,чем они думали.И вот одна,очень неустроенная по жизни, привела женщину.Как бы квартиру смотреть.Кавказскую.С траурным черным лицом и огромными черными неподвижными глазаммэи.Которая просто стояла и молча смотрела на меня всю дорогу вот этими фарамм.И всё.И понеслось.Родила ребенка,тут же развелась с мужем ,которого любила.Колоссальная многолетняя депрессия и дальше.Очень часто вспоминаю глаза этой женщины..Они как будто враз высосали из меня всё счастье.

Как все судьбы похожи, а как вырваться из этой сложной жизненной ситуации, помочь не кому, а бороться уже из года в год нет сил.

Гость
#15
гость

как будто с меня списали.на самом деле таких людей очень много и можно долго гадать,почему одни по жизни везунчики,а другие наоборот.и,кстати,*** все это,насчет неправильного образа мышления,который якобы влияет на жизнь.такой образ мыслей как раз и складывается от постоянных провалов во всем,за что бы человек не брался.Если 10-20-30 лет катастрофически не везет,то естественно, в сорок человек берется за что либо уже заранее зная результат,ибо не имеет ни единого положительного примера

Я с Вами полностью согласна

Гость
#16
чуча

вашей вины здесь нет- претензии к богу. он с вами отвратительно поступил "наградив" такими руками,Мне он тоже ни рук нормальных.ни ума нормального не дал. За что я его и не люблю. Любите себя такой,какая вы есть и не считайте себя виноватой. Рисуйте,например,так как у вас получается,делайте поделки-так как получается.Пусть криво,пусть косо-неважно. Зато-вы делаете это-сами(сама)!

Ты такая благородная. Твои слова о том, чтобы делать, как получается, чуть ли не в слёзы меня кинули...

Гость
#17

Точно такая же проблема, что ни пытаюсь сделать - все идет не так, как-будто проклятье неудачницы... ни одного хобби по этой причине нет. Пытаюсь рисовать, вроде все идет неплохо и тут просто на просто проливается вода на лист, будто знак, что не суждено. Пыталась волосы прошить кукле новые, чтобы красиво было, сталась делать аккуратно, не отвлекаясь - повался весь пробор, все, что делала на протяжении двух часов - оказалось бессмысленно. Начинаю шить, делаю все точно по схеме, 10 раз замеряю примеряю, все подходит, шью - билеберда какая-то, которую даже надеть невозможно. Пыталась тортики готовить... там вообще лучше даже не представлять. Чувствую себя полным чмом, которое не может абсолютно ничего😭

Гость
#18

Такая же история.
Вся жизнь как цырк но 20/21 год был просто ужас. Обратилась к бабушке. Сказал порча, сняла. И правда 22 год был как сказка - наконец то наладилось с работой, было много денег но в 23ем начелся такой же треш. Всё что я выстроила,вложила столько сил - рухнуло в миг, ещё прибавились депрессии и мысли закончить это всё уже самостоятельно и навсегда ..
Я пытаюсь, но сил начать сначала уже нет. И постоянные проблемы и депрессии не дают им появиться.

Автор обнимаю вас крепко и искренне желаю что у вас всё наладиться в этой жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: