Гость
Статьи
Ничего не получается …

Ничего не получается за что ни возьмусь

За что бы я ни бралась, у мня ничего не получается, как бы я ни старалась. С 6 лет просила маму отдать меня в муз.школу но мама не отдала, сказала что не хочет чтоб я дома "бренчала" весь день. В 16 лет я начала подрабатывать официанткой, весь заработок отдавала за уроки вокала, училась усердно, по словам педагога есть данные, но в итоге петь я так и не смогла, думала педагог не тот, в итоге сменила 5 учителей но так и не запела хотя все они говорили что я смогу. Бросила. Начала работу в шоу-балете, пахала как лошадь, почти сутками не вылазила с зала, 24/7 только и жила своим делом, но всеравно я была худшей в группе, пришлось бросить. Подумала не мое. Пошла на курсы шитья и моделирования одежды. Думала там получится. Училась "заглядывая в рот" преподавателю, старалась изо всех сил, но шить так и не научилась. Пошла на курсы маникюра, опять же вложила деньги и все свое время только и делала что старалась научиться этому делу. 5 лет потратила на развитие навыков, но создавать красивые ногти так и не смогла, часто слышала коментарии о своей работе что работа ужасная. Тоже бросила. Впала в депрессию. Сейчас мне 35, замужем, двое детей. Но себя так и не нашла. Хочу работать, развиваться, но руки из одного места видимо растут. Сейчас уже плюнула, решила что я бездарность, и никчемная.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передайте привет своей маме. Видимо, она не только не раскрывала ваши таланты, но и подавляла их, чтоб вы не причиняли ей каких-то неудобств своими увлечениями.
Идите к психологу, много накопаете и проработаете.

Высоковольтный Майонез
#2

Пфф. Терпеливее быть нужно. Ни у кого сразу не получается

Гость
#3

Это называется не по себе ветку рубишь, пытаешься не туда залезть. Надо сначала склад ума свой определить , гуманитарной техник, илм еще кто и потом уже выбирать, а не из популярности

Автор
#4
Высоковольтный Майонез

Пфф. Терпеливее быть нужно. Ни у кого сразу не получается

У кого есть талант - получается сразу, даже если нет навыков.

Высоковольтный Майонез
#5
Автор

У кого есть талант - получается сразу, даже если нет навыков.

У меня не было таланта в вязании, руки из ж были. Как то терпения набралась и вуаля теперь могу с закрытыми глазами вязать))в рукоделии была ни о чем

Гость
#7

я думала, что не способна к математике, хотя мне казалось, что стараюсь, пока мой парень не научил математике и учиться самой, в итоге, о образованию математик и есть
а парень же был из тех, кому говорят, что слуха и голоса нет, но спустя пару лет прекрасно поет, играя на гитаре
с готовкой тоже такое было, думала, что не могу, но он меня и этому научил

Гость
#8

сейчас прогать учусь, иногда ной, что ничего не могу, но он меня поддерживает и я двигаюсь дальше

Гость
#9

Зря бросили шитье.Очень даже востребовано

Василий
#10

Вы не тем занимались. В вашем послужном списке нет работы на стройке.
Это основной критерий. База, чтобы разобраться в жизни...

Гость
#11

Шитье - занятие очень кропотливое. Нужен опыт и знания. И инструменты хорошие. Острые ножницы, чтобы не зажевывали ткань. Фломастеры для разметки, которые водой легко смываются. Швейная машина с минимум обслуживания (настроил один раз и шей годами).
А дальше развиваете технику шитья, т.е. читаете книжки про шитье и копируете действия, что и в какой последовательности нужно делать. Если все делать правильно, а не по принципу: "Ой, это какая--то лишняя опция, пропущу, чтоб быстрее сделать...", то тогда получите хорошее изделие.

Гость
#12

Вы совершенно точно не никчемная! У вас есть совершенно обалденное качество, редкое - умение ставить цель и интенсивно двигаться к ней, не сдаваясь при первых неудачах!
Мне кажется, вам бы подошла работа, в которой надо воплощать задуманное. Многие хорошо придумывают дни бизнеса, но совершенно не могут их воплощать. А вы вот можете!
Те вы по сути своей - человек внедряющий.
Можно подумать, какие это должности.
Вам надо искать не профессию, а должность.
Вы правая рука гения.

Гость
#13

*не дни, а идеи для бизнеса

Гость
#14
Высоковольтный Майонез

Пфф. Терпеливее быть нужно. Ни у кого сразу не получается

Что значит сразу , человек 5 лет занимался маникюром это целая жизнь

Гость
#15

чисто бабские занятия не для вас.Идите водить трамвай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: