Гость
Статьи
Не вижу смысла …

Не вижу смысла просыпаться по утрам! Как его найти?

Просыпаясь в выходные в голове одна мысль- а что сегодня делать? Каков смысл в проживании очередного дня? Звучит ужасно, но это факт! Кратко обо мне - молодая и симпатичная, общительная, веселая, темпераментная. Но это только я так думаю о себе, факты показывают противоположное. У меня вот уже 4 года нету личной жизни, секса. Нету друзей и подруг. Есть желание идти в разные интересные места, но не с кем. Одной гулять скучно и стыдно. Безумное одиночество от осознания что я никому не нужна. Жизнь состоит только из посредственной офисной работы и комедий дома перед телевизором, а также из спортзала (чтоб не сойти с ума окончательно) и иногда хожу на массаж (чтобы не забыть что такое мужские руки). Зп средняя, на еду, редкий шоппинг и 2 раза в год на курорт в одиночестве хватает. После свиданий с СЗ мне никогда не перезванивают (даже лузеры, не говоря о нормальных парнях). Самооценка из-за этого давно растоптана, и я удалила анкету. Выгляжу неплохо (себе нравлюсь), но видимо, очень уж много тараканов в голове накопилось, которые отпугивают ВСЕХ. Моя соседка (снимаем вместе) никуда со мной не ходит, хотя я ее зову везде. Ходит с другими подругами...Мне иногда стыдно за свое существование....Читала разные мотивирующие книги, настраивала себя позитивно. Результат нулевой...Как все исправить? Так больше жить нельзя. Никогда не думала, что все сложится именно так...Помогите советами пожалуйста...

Надежда на завтра
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то странно "молодая, симпатичная ...темпераментная" да и себе нравитесь и одна.Думаю ,что не все так просто,скорей самооценка завышена ого-го

Гость
#2

Все дело в выражении лица! А может и нет.Поговорите с соседкой напрямую,что она о вас думает.Под вино или водку.Это очень важно.Вы будете знать,как видят вас другие.Это плохо в молодости быть одной.

Little Fox
#3

что же тут думать - тут очень все просто
жить так не стоит - нет личности роста
юная дева! нет секса! нет пары!
в жизни у девы сплошные запары
нету подружек, нет парня - вибратор!
встречи не ищет с ней даж маст.....тор!
все на СЗ неудачны знакомства!
видно не даст эта дева потомства
кажется то что в трусах и ни разу
не было видно мужицкому глазу!
что ту за жизнь - это просто морока
так ***** можно сделать до срока
того что отмерила деве природа!
о небо - пошли хоть какого урода!
чтоб дева не выпила яду стаканчик
чтоб с крыши не спрыгнула сняв сарафанчик
чтоб в петелку голову не затолкала
чтоб в общем не сдохла - чтоб смертью не пала
ты, бедная дева - не падай ты духом
на козни врагов не веди даже ухом
парней в этом мире, поверь, словно грязи
не все же они ты поверь, дева - *****
найдется еще и тебе мужичёнка
родится девчонка и даже мальчонка
походишь еще ты по улице с пузом
и жизнь будет в счастье, а не тяжким грузом

Гость
#4

Город какой?

Гость
#5
Надежда на завтра

Просыпаясь в выходные в голове одна мысль- а что сегодня делать? Каков смысл в проживании очередного дня? Звучит ужасно, но это факт! Кратко обо мне - молодая и симпатичная, общительная, веселая, темпераментная. Но это только я так думаю о себе, факты показывают противоположное. У меня вот уже 4 года нету личной жизни, секса. Нету друзей и подруг. Есть желание идти в разные интересные места, но не с кем. Одной гулять скучно и стыдно. Безумное одиночество от осознания что я никому не нужна. Жизнь состоит только из посредственной офисной работы и комедий дома перед телевизором, а также из спортзала (чтоб не сойти с ума окончательно) и иногда хожу на массаж (чтобы не забыть что такое мужские руки). Зп средняя, на еду, редкий шоппинг и 2 раза в год на курорт в одиночестве хватает. После свиданий с СЗ мне никогда не перезванивают (даже лузеры, не говоря о нормальных парнях). Самооценка из-за этого давно растоптана, и я удалила анкету. Выгляжу неплохо (себе нравлюсь), но видимо, очень уж много тараканов в голове накопилось, которые отпугивают ВСЕХ. Моя соседка (снимаем вместе) никуда со мной не ходит, хотя я ее зову везде. Ходит с другими подругами...Мне иногда стыдно за свое существование....Читала разные мотивирующие книги, настраивала себя позитивно. Результат нулевой...Как все исправить? Так больше жить нельзя. Никогда не думала, что все сложится именно так...Помогите советами пожалуйста...

а сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Город какой?

снимают с соседкой, сидит на СЗ, личной жизни нет - Москва значит

Гость
#7
Гость

а сколько вам лет?

за 30

Гость
#8
Гость

снимают с соседкой, сидит на СЗ, личной жизни нет - Москва значит

В Питере тоже снимаю с соседями и сидят на сз, например))

Little Fox
#9

срочно напишите мне, автор

lisovin.fox@yandex.ru

Гость
#10
Гость

В Питере тоже снимаю с соседями и сидят на сз, например))

эти москвичи

Гость
#11

предлагаю разделить на подзадачи...)

1. Вставать по выходным и не искать смысл. Попытайтесь научиться жить и радоваться жизни без причин. Если вам сначала нужен мужчина, и лишь после этого вы, возможно, начнёте радоваться жизни, то это похоже на то, что вы хотите взять у жизни в долг и, возможно, потом вернёте. А вы попробуйте наоборот: будьте благодарны себе, живущей, невзирая на неурядицы. Не будьте мотыльком, ищущем горящую свечу - будьте горящей свечой. источником тепла и света. Собственно, именно так и решается такая подзадача...

2. Раз в месяц позволяйте себе не подыматься с постели, скажем, до двенадцати. Поразмышляйте о смысле и лишь после этого идите варить кофе...

irischa8888
#12
Little Fox

срочно напишите мне, автор

lisovin.fox@yandex.ru

можно я тоже вам срочно напишу??))

Гость
#13
irischa8888

можно я тоже вам срочно напишу??))

конечно же)))

Гость
#14

мужика найдти и пусть регулярно е-б..-ёёт. и любит. и всё ок

Антонина
#15

Посмотрите фильм с Джимом Керри "Всегда говори Да!
Он очень мотивирует!!!!!

Надежда на завтра
#16

Я и не думала что форум может мне помочь, потому что все советы что тут написаны уже тысячу раз перепробованы. Пересмотрена куча мотивирующих фильмов, перечитано книг и т.д.
В выходные встаю не раньше 13-14.00 (я-Сова).

Мужика найти и пусть е...ет - я так то и занимаюсь этим последние года, но мне даже не перезванивают:)

Летом чуть легче-радует зелень, солнышко, природа...Жду лета!

Может уехать жить в другой город? В другую страну?

Лет мне меньше 30

Little Fox
#17

Девушка! Если ты красивая, умная, интересная, и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить в то, что ты красивая, умная и интересная? anekdotov.net

лола
#18

Жить с соседкой я бы тоже не довольна жизнью была бы... дома надо жить со своими, что семья рядом была, друзья все, подруги... Конечно жить в чужом городе одной тяжело...

Гость
#19

О как будто я писала. Но у меня работа хорошая, живу пока ради нее и пользы людям там, на это мотивации хватает, хоть и зп маленьеая)

Гость
#20

тоже не вижу смысла. работу ненавижу, дом ненавижу. чего хочу - не знаю. спать только и все.

Тата
#21

Скиньте фотку; моя подруга в универе, свое отражение целовала, а там такой алес был и тоже мучелась не могла понять: ну в чем причина, что такая Богиня устроить жизнь личную не может, ну наверно к такой красотке боятся подойти. А они ведь действительно боялись)

Тата
#22
Тата

Скиньте фотку; моя подруга в универе, свое отражение целовала, а там такой алес был и тоже мучелась не могла понять: ну в чем причина, что такая Богиня устроить жизнь личную не может, ну наверно к такой красотке боятся подойти. А они ведь действительно боялись)

*мучилась

Гость
#23

Есть одно средство. Но оно вам не понравится. Сыроедение + йога. И всё начнёт меняться. Не спрашивайте как. Потом сами узнаете.)))

Надежда на завтра
#24
Little Fox

Девушка! Если ты красивая, умная, интересная, и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить в то, что ты красивая, умная и интересная? anekdotov.net

Где я написала что я красивая и умная? Я обычная, симпатичная девушка, и абсолютно среднего ума, моя самооценка не завышена. Хорошо что не написала вам на почту, так и думала что вы писали не из добрых побуждений а чтобы поиздеваться над кем-то более слабым, тем, кому в данный момент очень плохо.

И потом, смысл в фотке? Оглянитесь вокруг - страшные девушки почти все замужем. Дело не во внешности а в голове. По-моему это ясно всем.


Всем спасибо, мои надежды на добрый совет не оправдались, а может ко мне только такое и притягивается, даже на форуме....

Little Fox
#25

на почту вы не написали зря. я потому и подумал - раз не пишет - значит разводка.

Тата
#26
Надежда на завтра

Где я написала что я красивая и умная? Я обычная, симпатичная девушка, и абсолютно среднего ума, моя самооценка не завышена. Хорошо что не написала вам на почту, так и думала что вы писали не из добрых побуждений а чтобы поиздеваться над кем-то более слабым, тем, кому в данный момент очень плохо.И потом, смысл в фотке? Оглянитесь вокруг - страшные девушки почти все замужем. Дело не во внешности а в голове. По-моему это ясно всем.Всем спасибо, мои надежды на добрый совет не оправдались, а может ко мне только такое и притягивается, даже на форуме....

Да у вас одна проблема, судя по тексту, вам нет возможности никуда сходить , т.к. у вас нет друзей. Вот это решите, и все остальное поменяется.

Надежда на завтра
#27
Little Fox

на почту вы не написали зря. я потому и подумал - раз не пишет - значит разводка.

А я думала написать, но потом прочла в начале ваш, и передумала.....

Надежда на завтра
#28
Тата

Да у вас одна проблема, судя по тексту, вам нет возможности никуда сходить , т.к. у вас нет друзей. Вот это решите, и все остальное поменяется.

спасибо за совет, хочу записаться на стрип-пластику (или какие-то другие танцы) и познакомиться в группе с девчонками, может там найду подруг. 3 года хожу в фитнес-клуб, там не удалось найти ни поклонников, ни друзей-и подруг, ни даже просто того с кем поболтать....На работе все коллеги замужние и с детьми, подружиться как то не получается.....(интересы и цели разные)

Гость
#29

у меня всё почти также, только лет не за 30 и живу с мамой, бываю ооочень редкие встречи с женатым любовником, но эти отношения меня совсем разрушаю((((

Little Fox
#30
Надежда на завтра

А я думала написать, но потом прочла в начале ваш, и передумала.....

стишок был очень даже оптимистичным.
это вы снова зря.
сами же видите - я подошел индивидуально - даже стих сочинил с отличным финалом.

Little Fox
#31

так что пишите lisovin.fox@yandex.ru
разберемся с вашей бедой.

и да - если я мерзкий, гнусный тип - создадите тут завтра об этом тему и меня заклеймят позором и закроют доступ по IP.

Маруся
#32

У меня то же самое, только еще и работы нет. То есть позволить себе сходить в кино не могу, потому что денег нет. Приходится знакомиться на сз с мужчинами и ходить в кино с ними, уже замучилась

Гость
#33
Little Fox

так что пишите lisovin.fox@yandex.ruразберемся с вашей бедой.и да - если я мерзкий, гнусный тип - создадите тут завтра об этом тему и меня заклеймят позором и закроют доступ по IP.

разбирайся со своими проблемами, а форум тут ни при чём.

Little Fox
#34
Гость

разбирайся со своими проблемами, а форум тут ни при чём.

хнык хнык - тетенька - ну почему ты такая злая....
а автор умная - она напишет...

Гость
#35

пролечите депрессию с хорошим специалистом.

Гость
#36

У меня всё ещё печальнее) всё то же самое, только без работы, курортов и свиданий. Живу с котом. Правда лет мне 25, может ещё поменяется чего)

Гость
#37

Я тоже живу с котом, но я не чувстаую себя неудачницей. наша жизнь - наш выбор.

милая ведьма
#38

А у меня почему-то с подругами не клеилось, почему-то через пару нет общение сходило на нет. На работе коллектив хороший, но идут веселиться отдельной группой избранных. Почему? Не знаю. мне тяжело только в праздники

Гость
#39

Автор, ты озлобленная. В этом твоя проблема. Соседка с тобой никуда ходить не обязана, на форуме не обязаны давать хорошие советы))) вообще тебе мир ничего не должен. Даже мужики сбегают, без секса - и ты говоришь, что внешность не при чем, да и в зал ходишь - ну это явно надо работать над собой! У дурнушек хотя бы подруги есть.
Борись со своей злобой, обидой на окружающих, желчь в себе не держи. Хотя вряд ли до тебя дойдет, что я хочу сказать.

Гость
#40

автор,ты просто унылая до невозможности. вот от тебя все и шарахаются. ну и страшненькая скорей всего.

Guest M
#41

Какие странные и местами дикие советы дают некоторые выше. Мы все - существа социальные. Любому человеку будет плохо, если его оставить наедине со своими мыслями надолго. А большие города лишь способствуют этому. Вам нужен друг. Не столь важно, какого он будет пола и возраста. Нужен человек (а может быть и другое существо?), способный разделить толику интересов, переживания, идеи, мечты. Человек, которому Вы сможете доверять, а он сможет делать то же в ответ.

Вы бесконечно правы, отмечая, что истинной причиной нашей любви и нелюбви друг к другу является не наружность, а "тараканы" в голове. Гениальность и безумие - чертовски схожие, рядом стоящие качества. И далеко не каждый способен принять такую черту личности.

Я думаю, что Вам так плохо по причине постоянного вращения Ваших мыслей вокруг Вашей проблемы. Это как в ожидании вот-вот должного случиться события смотреть на секундную стрелку часов. Тик-тик-тик... И ничего не происходит. И это сводит с ума. А ещё волнительно, когда вокруг люди вступают в отношения, заводят семьи, переживают связанные с этим сложности. У Вас это тоже будет!

Советую Вам найти себе увлечения, которые не позволят подобным негативным мыслям рождаться в Вашей голове и навевать тоску. Занятость - враг депрессии. Живите для себя! Творите и не бойтесь осуждения других - оно всегда будет иметь место, и далеко не всегда будет конструктивным!

Я приверженец фаталистических взглядов на неприятности и сомнительные события в жизни: если что-то происходит данным образом, то это происходит неспроста. И происходит правильно в сей момент времени. И, если Вы в определённый момент понимаете, что хотите отказаться от Вашего привычного уклада жизни, то это тоже правильно. И ещё, если мы пришли в этот мир, значит мы для чего-то, для кого-то нужны. Для кого или чего - это может обнаружиться сегодня, завтра, через месяц, через годы. Но обязательно обнаружится. Помните, Автор: Вам уготована роль однажды подарить кому-то приятнейшие неприятности! :)

Мен
#42

Автор такая же ситуация у меня, только мне 30, если вы из Москвы и не смущает возраст пишите на ms.miyka@mail.ru, только я не ходок по клубам и злачным местам )

Надежда на завтра
#43
Guest M

Занятость - враг депрессии. Живите для себя! Творите и не бойтесь осуждения других - оно всегда будет иметь место, и далеко не всегда будет конструктивным!Я приверженец фаталистических взглядов на неприятности и сомнительные события в жизни: если что-то происходит данным образом, то это происходит неспроста. И происходит правильно в сей момент времени. И, если Вы в определённый момент понимаете, что хотите отказаться от Вашего привычного уклада жизни, то это тоже правильно. И ещё, если мы пришли в этот мир, значит мы для чего-то, для кого-то нужны. Для кого или чего - это может обнаружиться сегодня, завтра, через месяц, через годы. Но обязательно обнаружится. Помните, Автор: Вам уготована роль однажды подарить кому-то приятнейшие неприятности! :)

Большое спасибо, ваши советы мне очень понравились! Ваши добрые напутствия вдохновляют!

Надежда на завтра
#44
Мен

Автор такая же ситуация у меня, только мне 30, если вы из Москвы и не смущает возраст пишите на ms.miyka@mail.ru, только я не ходок по клубам и злачным местам )

Я не из Москвы но все равно спасибо!

Надежда на завтра
#45

Всех Девушек с Праздником, у меня сегодня отличное настроение, обещаю, у нас все будет хорошо!!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ!

гость
#46

я тоже симпатичная и темперамннтная но муж скис в плане секса. аокоголь и курение слелали его импотентом.

Севастьяна
#47

Автор , а что вам прям все мужчины с сайта знакомств не перезванивают ? А опишите как проходят встречи и о чем вы там говорите... Наверняка есть какие то ошибки, может вы при переписке скрываете какую то инфу о себе, у вас фотка без фото шопа ? На какие темы вы начинаете разговоры при встрече...быть может вы говорите что то об эзотерике, или что то специфичное чего парень не ожидал ?
Нет я конешно люблю эзотерику, но надо контингент искать соответствующий а не абы кого ...
Или быть может вы перебиваете часто собеседника ?

Севастьяна
#48

Автор, а еще возможно вы устраиваете свидание с теми кто первый по рейтингу на сайтах, или тот кто образованее/обеспеченее вас ?

Арабика
#49
Надежда на завтра

Я и не думала что форум может мне помочь, потому что все советы что тут написаны уже тысячу раз перепробованы.

Надежда на завтра

спасибо, мои надежды на добрый совет не оправдались, а может ко мне только такое и притягивается, даже на форуме....

Складывается впечатление, что Вы всё в жизни делаете с такими мыслями. Встречаетесь с кем-то с сз и еще до встречи уверены, что ничего не получится. Начинаете читать мотивационную книгу, и еще не открыв её заранее уверены, что она не поможет и т.д.

Гость
#50

О*еваю как некоторые бабы не могут вот уже ЧЕТЫРЕ года без мужика.Это как страдать от отсутствия ***** малооплачиваемой работы,на которой вас иногда е*ет начальник и на восьмое марта дарят букет чахлых тюльпанов.Да нахрен он вам нужен?!!!Отсутствие мужика это благословление !!!!!Этим надо дорожить!!!!