Гость
Статьи
Не хочу просыпаться по …

Не хочу просыпаться по утрам и вообще не вижу смысла в жизни

Уже больше года заставляю себя вставать по утрам. Как только просыпаюсь, наступает жуткое разочарование, потому что во сне лучше. Нашла работу, чтоб не сидеть дома (учусь на дистанте), но помогает мало. Для чего я туда хожу, не понимаю. Все мои увлечения и хобби жутко надоели за время карантина. Ещё одна проблема - болезнь мамы, у неё рак молочной железы и я боюсь, что скоро ее потеряю, потому что динамика очень отрицательная. Нет сил ни на что, я уж не знаю, как взять себя в руки…

Мой голос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, похоже на депрессию в прямом смысле, как она есть. Плюс дистабилизирующие внешние обстоятельства обостряют это. Я не знаю, чем вам помочь, но постарайтесь хотя бы попить успокоительные. Если есть возможность хоть немного сменить обстановку - пользуйтесь этим. В такой ситуации только сам себя вытаскивай

Э
#2

Смысл жизни в целях.

Гость
#3

ты и засыпать не горазда, судя по времени публикации поста.

#4

Какой то бред написала тут

#5

Похоже на депрессию. Идите к врачу, не бойтесь.

Гость
#6

Гоу за АД. С матерью соболезную. Жизнь это страдания. Дисциплина поможет выжить

Гость
#7

Посмотрите Формулу души и ваше предназначение. Я сейчас разбираюсь интересно!

Гость
#8

Автор, у многих так. Помогает трудности семья пережить, если есть, а так засада. В этом мире то с одной стороны прилетит, то с другой. То родные гибнут и болеют, на работе неприятности и тд. Я себя утешаю время быстро идет, тут не 300 лет жить, раз два и свободен, перетерпеть реально. Счастья и улучшений не жду.

Василий
#9

Лежите, а потом встанете, когда захотите освободить мочевой пузырь. Затем опять ложитесь. Потом встанете, когда захотите поесть. Ложитесь. Встанете, когда захотите освободить прямую кишку.
Потом цикл повторить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: