Гость
Статьи
А если к вам ворвется …

А если к вам ворвется спецназ?

По ошибке. Что делать будете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

всех на колени поставлю

Гость
#2
EU33

всех на колени поставлю

Да не будут они за тобой ползать, не будут! Кровать отодвинут и перевернут, чтоб обратно не залез. Спецназ же😁

Гость
#3

Пошлю на%***%, чтобы они поняли,что это не тот человек,который им должен.

#4
Гость

Да не будут они за тобой ползать, не будут! Кровать отодвинут и перевернут, чтоб обратно не залез. Спецназ же😁

я на этой перевернутой кровати всех жен этих спецназовцев трахну, чтобы знали, что #янелох

МАРГО
#5

У меня были. Мы еще и день рождение праздновали. Дверь вышибли, из коридора дым повалил, так как шашку бросили. Ворвались человек 8. Одни глаза видны. Все кто стоял, там и упал, кто сидел на диване там и лег. Подруга переодевалась в другой комнате, так в трусах и упала на пол. Перевернули все шкафы и кровати гады. И так все 4 квартиры на лестничной площадке одновременно. Короче я в кратце описала что было. Повторения не хочу. Неделю шуганная ходила и по сторонам озиралась и месяц руки дрожали.

Гость
#6
Гость

Пошлю на%***%, чтобы они поняли,что это не тот человек,который им должен.

Да ладно. Памперсы лучше сразу надень

Гость
#7
МАРГО

У меня были. Мы еще и день рождение праздновали. Дверь вышибли, из коридора дым повалил, так как шашку бросили. Ворвались человек 8. Одни глаза видны. Все кто стоял, там и упал, кто сидел на диване там и лег. Подруга переодевалась в другой комнате, так в трусах и упала на пол. Перевернули все шкафы и кровати гады. И так все 4 квартиры на лестничной площадке одновременно. Короче я в кратце описала что было. Повторения не хочу. Неделю шуганная ходила и по сторонам озиралась и месяц руки дрожали.

Ошиблись? Или нет?

Гость
#8
EU33

я на этой перевернутой кровати всех жен этих спецназовцев трахну, чтобы знали, что #янелох

Да не пиzди тут

Гость
#9
EU33

всех на колени поставлю

Если только от твоей вони. Когда обсеришься от страха))

Гость
#10

В Барнауле недавно так ошиблись адресом.

Гость
#11
Гость

Да ладно. Памперсы лучше сразу надень

Так я со страху их и пошлю,что не понятно,это защитная реакция,они как опытные бойцы все поймут ,извинятся и уйдут.

Гость
#12
Гость

Так я со страху их и пошлю,что не понятно,это защитная реакция,они как опытные бойцы все поймут ,извинятся и уйдут.

Смех

Гость
#13

Тут же женский форум? Мужское мнение не интересует. Всё что вы сделаете - это нагадите в штанишки.
А девушки что сделают?)

Гость
#14

Вот представьте, девушки, вы принимаете ванну, а тут бам и спецназовцы залетают. Чё делать-то?))

Гость
#15
МАРГО

У меня были. Мы еще и день рождение праздновали. Дверь вышибли, из коридора дым повалил, так как шашку бросили. Ворвались человек 8. Одни глаза видны. Все кто стоял, там и упал, кто сидел на диване там и лег. Подруга переодевалась в другой комнате, так в трусах и упала на пол. Перевернули все шкафы и кровати гады. И так все 4 квартиры на лестничной площадке одновременно. Короче я в кратце описала что было. Повторения не хочу. Неделю шуганная ходила и по сторонам озиралась и месяц руки дрожали.

А подруга зачем на пол упала? Так бы и стояла))

Гость
#16
Гость

Да ладно. Памперсы лучше сразу надень

По-любому обосрутся говнодавы😅😅😅😂😂😂

Гость
#17
Гость

Вот представьте, девушки, вы принимаете ванну, а тут бам и спецназовцы залетают. Чё делать-то?))

Маску на лицо из глины будем делать --от такого зрелища спецназовцы сами обо$рутся.Сори.

Гость
#18
Гость

Маску на лицо из глины будем делать --от такого зрелища спецназовцы сами обо$рутся.Сори.

Еще примут за своего

Гость
#19

В Барнауле ошиблись так и на видео женщина рассказывает как спецназовца из окна обратно выталкивала. Вот это баба))) а мужики бы точно под кровать залезли

МАРГО
#20
Гость

Ошиблись? Или нет?

Конечно. Убийцу который таксиста прирезал хотели взять. А он напротив месяца 2 снимал квартиру. Шуганный мужик такой был, а мы не знали почему.

МАРГО
#21
Гость

А подруга зачем на пол упала? Так бы и стояла))

Так они ногами дверь открыли, и с автоматами на нас налетели. На пол всем как начали орать. Там никто не шелохнулся.

Гость
#22

Почему именно спецназ, а не грабители или террористы

Гость
#23
Гость

Маску на лицо из глины будем делать --от такого зрелища спецназовцы сами обо$рутся.Сори.

Не, с огурчиков лучше

Доктор Фауст
#24
Гость

Тут же женский форум? Мужское мнение не интересует. Всё что вы сделаете - это нагадите в штанишки.
А девушки что сделают?)

А девушки описаются.

Доктор Фауст
#25
Гость

Вот представьте, девушки, вы принимаете ванну, а тут бам и спецназовцы залетают. Чё делать-то?))

Под воду нырять и затаить дыхание, никого не увидят и уйдут из ванной.😁

Гость
#26
Доктор Фауст

Под воду нырять и затаить дыхание, никого не увидят и уйдут из ванной.😁

А если стрелять начнут по воде?

Гость
#27
МАРГО

Так они ногами дверь открыли, и с автоматами на нас налетели. На пол всем как начали орать. Там никто не шелохнулся.

А тут вот некоторые пишут, что нах пошлют спецназ

Василий
#28

Надо лечь на пол и вытянуть руки в вперёд и в стороны. Или стать у стены на расстоянии около метра, упереться руками в стену, повернув ладони назад.

Василиса
#29

Вероятность этого меньше, чем проникновение пьяного соседа.

МАРГО
#30
Гость

А тут вот некоторые пишут, что нах пошлют спецназ

Да тут все герои на вумане сидят. И пошлют кого нужно да все через интернет. Пусть пошлют спецназ куда подальше при исполнении задания, их еще привлекут. Так что не слушайте бредни некоторых умников .

Гость
#31
МАРГО

Да тут все герои на вумане сидят. И пошлют кого нужно да все через интернет. Пусть пошлют спецназ куда подальше при исполнении задания, их еще привлекут. Так что не слушайте бредни некоторых умников .

Да вряд ли привлекут. Отпиzдят сопротивляющегося и всё.

Гость
#32
МАРГО

Да тут все герои на вумане сидят. И пошлют кого нужно да все через интернет. Пусть пошлют спецназ куда подальше при исполнении задания, их еще привлекут. Так что не слушайте бредни некоторых умников .

А что делать в этом случае? Ждать, когда раздавят, как клопа?

Гость
#33
Гость

А что делать в этом случае? Ждать, когда раздавят, как клопа?

А ребенка до психического шока напугают??

Гость
#34
Гость

А что делать в этом случае? Ждать, когда раздавят, как клопа?

Они тебя раздавят как клопа, если будешь сопротивляться. Поэтому делать ничего не надо. Подчиняться им и все.

Гость
#35
Гость

А ребенка до психического шока напугают??

А ребенку объяснить что это хорошие дяди. И тогда он тоже захочет в спецназ.

МАРГО
#36
Гость

А что делать в этом случае? Ждать, когда раздавят, как клопа?

Нет конечно, не ждать. Если к вам ворвуться, оказать достойное сопротивление!

Гость
#37
Гость

А ребенку объяснить что это хорошие дяди. И тогда он тоже захочет в спецназ.

Девочек туда не берут)

Гость
#38
Гость

Девочек туда не берут)

Ну тогда сказать, что там все парни красавчики, поэтому и скрывают лица, чтобы не влюблялись в них все подряд

Гость
#39
МАРГО

Нет конечно, не ждать. Если к вам ворвуться, оказать достойное сопротивление!

А достойное сопротивление - это вовремя надеть памперсы?

МАРГО
#40
Гость

А достойное сопротивление - это вовремя надеть памперсы?

Да. Но в вашем случае прокладку.

Гость
#41
МАРГО

Да. Но в вашем случае прокладку.

На номерки смотри.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: