Гость
Статьи
Жду бойца спецназа из …

Жду бойца спецназа из командировки в Чечню...

Встречались 4месяца всего.Но на второй день знакомства он признался в любви.....Не верю до сих пор. Не могу сказать,что я люблю.Страсти безумной нет...Просто безграничная нежность. Мне очень хорошо с ним. В 22 девственница...Он готов после свадьбы).....Уже 3 месяца жду...пишет раз в десять дней,пару коротких сообщений в контакте и всё...Осталось ждать ещё месяца 4....А время так долго идет..Я уже и диплом успела получить. Он уехал весной...Пока все мысли заняты работой..считаю недели,месяцы...Страшно за него...

Мимо проходила
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у дрочера фантазия от жары разыгралась :))

Алексей
#2

Несмотря на то, что многие девочки с форму считают людей, которые отслужили в горячих точках неликвидом (им бабло подавай), на самом деле это настоящие мужчины. С обостренным чувством справедливости и уверенности в себе.

По теме - вы дождитесь сначала и дальше смотрите уже. Вы не представляете насколько там хреново. А так выручает одно - что его кто то ждет здесь!

Гость
#3
Алексей

Несмотря на то, что многие девочки с форму считают людей, которые отслужили в горячих точках неликвидом (им бабло подавай), на самом деле это настоящие мужчины. С обостренным чувством справедливости и уверенности в себе.



По теме - вы дождитесь сначала и дальше смотрите уже. Вы не представляете насколько там хреново. А так выручает одно - что его кто то ждет здесь!

где ты тут девчонок нашел? Бабье фригидное:))) Автор. если это не разводка( тк 99 проц тем тут именно разводняк)-то вы сами должны принимать решение. а не спрашивать..если спрашиваете-значит сомневаетесь-значит не любите

Гость
#4

Дура малолетняя

Мимо проходила
#5

Не разводка...я даже не спрашиваю,а рассказываю.Хочется услышать хоть что-то..

Мимо проходила
#6

4 ,почему?)

Гость
#7

А потом чего делать-то будешь? Замуж выходить?

После 4 мес. знакомства и пары строчек? Дура и есть.

Мимо проходила
#8

замуж уже зовет)Выйду...

Гость
#9

По шее надавать те и в деревню к бабке

Евгений
#10

Не любишь - не выходи. Еще молодая, поищи еще.

Мимо проходила
#11

Он меня любит...

Мимо проходила
#12

Евгений, так не знаю...скучаю безумно,думаю постоянно,на других смотреть не могу...а страсти нет) то есть ровненько так...

Гость
#13

Вы сначала дождитесь его.Дальше повстречайтесь, приглядитесь и там уже решайте все.

Я во многом согласна с Алексеем, но только всякое бывает... иногда возвращается совсем другой человек. Есть люди, которых это ломает, а есть которые сильнее становятся.

Lea
#14

какое замуж, вы что? правильно делаете, что не верите. "любит" - ага, на второй день знакомства! и раз в 10 дней короткие сообшения, - то есть вы друг друга абсолютно не знаете. Не кидайтесь в омут с головой, не ломайте дров. Повстречайтесь, узнайте друг друга, зачем сразу замуж-то?

Просто Паша
#15

Займитесь с ним секисом, еще до свадьбы, а там видно будет...

Гость
#16

4. | 17.07.2010, 23:49:27 [775470499]

Дура малолетняя

А почему дура-то? Меня в своё время закрутил-увлёк лейтенант-пограничник. Через неделю знакомства мы поженились. Ни разу не пожалела. 29лет счастливы.

Гость
#17
Мимо проходила

сегодня я получила смс что его ранили в ПИСЮ!! как же мне теперь

с ним жить у него не стоит!!!

Мимо проходила

сегодня я получила смс что его ранили в ПИСЮ!! как же мне теперь

с ним жить у него не стоит!!!

ну ты идиот!!!!!!!!!!!!!!!!

Дюймовочка
#18
Мимо проходила

Евгений, так не знаю...скучаю безумно,думаю постоянно,на других смотреть не могу...а страсти нет) то есть ровненько так...

Алексей

Несмотря на то, что многие девочки с форму считают людей, которые отслужили в горячих точках неликвидом (им бабло подавай), на самом деле это настоящие мужчины. С обостренным чувством справедливости и уверенности в себе.

самое главное, что любовь есть и причём взаимная как я поняла. А страсть придёт вместе с сексом, вот увидите))

+1000!!

Мимо проходила
#19

Я вообщем-то и хочу дождаться,а потом еще повстречаться..Но Он хочет жениться,сразу после командировки.А то что пишет редко...ему же нельзя,некогда.Это уже не первая командировка туда,поэтому вряд ли что-то поменяется...

remarka
#20

Жуть какая,там до сих пор воюют? Вообще-то несложно представить - как там,прочитав хотя бы Миронова. Я бы не стала встречаться с убийцей,да еще с надломленной психикой.

Мимо проходила
#21

Там постоянно находятся наши отряды....

Мимо проходила
#22

И как бы не воюют,а стоят задачи по обнаружению баз боевиков,оружия...антитеррор

Гость
#23

Теперь ясно, что это - глупая разводка. Особенно после 17 поста. Развлекайтесь дальше, автор.

Сирена
#24

Даже не знаю, ждала бы я столько... Только если бы очень любила.

Сирена
#25

Кстати, да, очень похоже на разводку, согласна

Мимо проходила
#26

Да это не я писала 17 пост.Вы чего,вообще что ли...

Мимо проходила
#27

Сирена...У меня вся жизнь в ожидании..до этого 4 года ждала.Козла.

Поэтому и сил никаких нет ждать.Сегодня позвонил...Такой родной..так далеко((( Всё про свадьбу говорит.Может чтоб дождалась?

Мимо проходила
#28

Чуть что сразу разводка блин(

Мимо проходила
#29
remarka

Я бы не стала встречаться с убийцей,да еще с надломленной психикой.

Вообще он очень спокойный,меня на руках носит.Ничего странного не наблюдается...Сила тоже не применяется...

..
#30

За 4 месяца невозможно узнать человека в достаточной степени.

Мимо проходила
#31
..

За 4 месяца невозможно узнать человека в достаточной степени.

А у меня такое чувство,что знаю его всю жизнь.......

..
#32

Это Вам только кажется

мимо проходила
#33
..

Это Вам только кажется

Мимо проходила
#34
..

Это Вам только кажется

нет.Мы кстати один. знака зодиака...

..
#35

Вы, конечно, сейчас в эйфории любви находитесь, но любой здравый человек подтвердит мои слова. Чудес в природе не бывает. Может Вы в Вашем молодом человеке и не разочаруетесь, но лучше уж "не гоните лошадей " этих отношениях, если вдруг будут будут "звоночки", постарайтесь их не пропустить.

Мимо проходила
#36

А я всё жду...

Ирина
#38
Мимо проходила

А у меня такое чувство,что знаю его всю жизнь.......

Ирина
#38

У меня тоже любимый в спецназе и тоже в комвндировках. А я его жду и буду ждать потому что люблю. Без него нет жизни. И таких мужчин стоит любить и ждать.

Гость
#39
Мимо проходила

Сирена...У меня вся жизнь в ожидании..до этого 4 года ждала.Козла.

Поэтому и сил никаких нет ждать.Сегодня позвонил...Такой родной..так далеко((( Всё про свадьбу говорит.Может чтоб дождалась?

Девушка не слушайте некого слушайте своё сердце. Ждите конечно. Я вас понимаю очень. Я тоже люблю и жду своего любимого. Им это необходимо чтоб их ждали и любили .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: