Гость
Статьи
Бросила любимого, но …

Бросила любимого, но нищего, а он разбогател

Как к нему подступиться?
Здравствуйте. Буквально пару лет назад моя жизнь круто изменилась, так как я познакомилась с одним замечательным парнем. Это была холодная осень. Мы познакомились ВКонтакте, он лайкал мои фото, нашёл меня в ***, лайкал и там, но не писал, стеснялся. Позже мы начали общаться и встретились. В первую встречу между нами промелькнула искра, влюбились в друг друга. Он на втором свидании поцеловал меня. Поначалу он мне казался богатым, обеспеченным парнем. Отлично одет в стильные вещи, ухоженный вид, отслуживший в спецназе, мужественный, добрый, все при нем. Работал он на гос службе, в делопроизводстве. В местной администрации. Как он мне говорил, хотел закрепиться и набирать связи для дальнейшего карьерного роста. Буквально, спустя месяц его сократили с работы. Но я продолжала быть с ним. Город у нас маленький, он пытался найти работу, любую, но все тщетно. В один прекрасный день он устроился обычным работягой за 25 тысяч и я его бросила. Не из-за доходов именно, но и мои родители мне утверждали, что он мне не пара. За все отношения (полгода), он подарил мне лишь: розы, колечко с серьгами. Кафе, кино были, но редко, по причине его безработицы. Но обещал мне, что я смогу не работать и ни в чем не нуждаться, обещал даже Cartier, когда поднимется.В итоге, прошло два года. Случайно встретила его на улице, приехала с нынешним парнем в ресторан, а тут из новенького Mercedes выходит он, мой бывший, с другой причёской, возмужавший. А я приехала с парнем на обычной тойоте. Бывший сделал вид, что меня не заметил. Был один. Потом спросила общую знакомую, она сказала, что он стал богатым, за эти два года каким-то образом купил себе дом в элитном посёлке и купил мерседес.Я захотела к нему вернуться. Не знаю что со мной. Но это не желание материальных благ... Вернулись старые чувства, я думаю о нем постоянно... Как быть?

Лисенок
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьги с кольцом за полгода хорошие подарки , вам мало было??

#4

Ога. Ипотека и кредит к нему прилагается. Иди. Че.

Гость
#5

Сказки такие лол, в жизни вы оба бомжи

Гость
#6

разводка

Дафна
#7

Так в прошлой теме вам 24 и вы мужчина, и вашу 19 летнюю девушку не любят родители??!

Лисенок
#8
Дафна

Так в прошлой теме вам 24 и вы мужчина, и вашу 19 летнюю девушку не любят родители??!

Что??

Лисенок
#9
Гость

разводка

Думайте так

Лисенок
#10
Гость

Я когда встречалась со своим н/и/щ/е//ё//б/о/м,только шоколадки видела,да шампанское российское-любила.А тут розы,колечко и серёжки,я даже и не мечтала.

Мой бывший всегда тянулся к хорошей жизни. Даже будучи ещё нищим, покупал Абрау-Дюрсо или копил на Moet, маленькую, но Moet.
Нищим был, но очень амбициозным.

Лисенок
#11
Гость

Серьги с кольцом за полгода хорошие подарки , вам мало было??

Было мало тогда...
Казалось, что другим девушкам дарят поболее и внимания уделяют больше.
А он приезжал ко мне каждый день и зацеловывал, обнимал, говорил что сильно любит больше жизни. Я не верила, но сейчас...

Гость
#12
Лисенок

Было мало тогда...
Казалось, что другим девушкам дарят поболее и внимания уделяют больше.
А он приезжал ко мне каждый день и зацеловывал, обнимал, говорил что сильно любит больше жизни. Я не верила, но сейчас...

А как вы к своему парню относитесь? Давно вместе? Какие у вас чувства, отношения?

Марина
#13

Вы очень меркантильны. Чувства у вас вспыхнули не к парню, а к деньгам, которые могли бы быть вашими. Вы прошляпили, и переживаете. Было у меня что-то подобное, но не совсем так. Я бросила своего не из-за того, что он был беден, а из-за того, что не могла парнем управлять. Я его подгоняла развиваться, он стоял на месте, меня это начало бесить. 2 года вместе - в итоге бросила его. Через год выяснила, что уже с другой девушкой он сделал все, что я хотела от него (решил вопрос с армией, закончил ВУЗ, выучился на права). Мне было обидно и непонятно. Получается, я его не вдохновляла, не смотря на то, что он любил меня? Как это так? Прям как будто назло мне взял и сделал всё! Я с ним встретилась через год по делу (надо было симку на меня перерегистрировать, так как она была на нем). Он сказал, что он просто медлительный и долго раскачивался, что он и со мной бы это сделал, просто я не дотерпела. Вот так. Другая девушка, уже жена, была очень влюблена в него (по рассказам общих друзей), поэтому она приняла его таким, как он есть. И потом они вместе начали достигать.

Гость
#14

Толсто. Прям жир стекает. Равзодка на двойку.

Лисенок
#15
Гость

А как вы к своему парню относитесь? Давно вместе? Какие у вас чувства, отношения?

С нынешним парнем 7 месяцев. Но у меня к нему лишь симпатия, но не больше. Бывшего любила и люблю. От его прикосновений я буквально улетала...
Парень меня любит, но не так как бывший. Бывший был готов носить на руках, но я тогда этого не ценила

Лисенок
#16
Гость

Толсто. Прям жир стекает. Равзодка на двойку.

Никаких разводок. Хочу узнать мнение

Маруся
#17

Ага чувства у неё вспыхнули. Бабки ты увидела вот и захотела. Меркантильная тва.рь. Вот че-то живу со своим мужем нищебродом, который подарки по праздникам дарит и иногда мои любимые герберы приносит и ничего не жалуюсь. Чувства важнее денег. Если бы ты со своим парнем выходила из того ресторана, а твой бывший мимо проходил в старых трекошках, ты бы потом писала "ой как хорошо что я его тогда кинула"

Гость
#18
Лисенок

С нынешним парнем 7 месяцев. Но у меня к нему лишь симпатия, но не больше. Бывшего любила и люблю. От его прикосновений я буквально улетала...
Парень меня любит, но не так как бывший. Бывший был готов носить на руках, но я тогда этого не ценила

Лично я бы вам посоветовала оставить все как есть. Два года-это большой срок, обычно за это время у мужчин чувства остывают, тем более вы недолго были вместе? Скорее всего у него была влюбленность, страсть. Ну если уж совсем покой потеряли, можно подстроить случайную встречу и пообщаться, а там уж видно будет.

Гость
#19

Чувствую, эту разводку будет обозревать Вантала, и опять нас обвинят в меркантильности.
Пасиб тебе большое, разводчица

Гость
#20
Лисенок

Никаких разводок. Хочу узнать мнение

Мнение: ты продажная шкура.
Все, узнала, полегчало?

Гость
#21

Маша, это ты чтоли? Народ, походу это моя бывшая пишет! Ехай на.. к своему нынешнему!

Xiphophorus
#22

Помойная нищенка и _потреблядь осталась у разбитого корыта. Браво. Парню очень повезло, что такая псина как автор его когда-то бросила :) Теперь он может трахать 16-18 летних свежих красоток, а такому лживому и подлому биомусору как ты - место на свалке.

Я такая
#23

Вот это ты тварь меркантильная. На месте мужика я бы тебя использовала разок и кинула

Гость
#24

разводка) при чем мужик писал.
как достали уже разводки про меркантильных кошмар

Гость
#25
Xiphophorus

Помойная нищенка и _потреблядь осталась у разбитого корыта. Браво. Парню очень повезло, что такая псина как автор его когда-то бросила :) Теперь он может трахать 16-18 летних свежих красоток, а такому лживому и подлому биомусору как ты - место на свалке.

много не радуйся) это разводка

Гость
#26

ооооххх.. я за 4 года отношений получила только монитор для компа и кровать новую потому что сломали прошлую. и то кровать купил не дорогую. автор, я это всё терпела потому что любила) да было очень обидно,что не дарит ничего,но терпела. а вы сморите на успешность бывшего и пытаетесь будто бы не к нему вернуться,а к его успешности. зря. у вас парень тоже на машине,да не такой богатый,но и не конкретный нищеброд как мой бывший у которого кроме комнаты в коммуналке ничего не было. цените то что имеете. да и ещё может такая ситуация получиться что вы перебежите к мерседесу, ваша тайота разбогатеет ещё больше что делать будете?

Принцесса-мильонщица
#27

вас тут не поймут, тут голодные и злобные в основном, с мужьями нищими, но успех привлекателен, и это факт. Раньше вы не могли свои планы с ним реализовать, поэтому расстались, хотя чувства были. Сейчас увидели, что парень успешен и имеет возможности, и мотивация вернулась. Ничего удивительного. Если это даже разводка, то глупая, потому что это совершенно естественно и нормально, ненормально по большой любви героически тащить на себе нищих наркоманов.

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Чувствую, эту разводку будет обозревать Вантала, и опять нас обвинят в меркантильности.
Пасиб тебе большое, разводчица

...
вантала сам постоянно говорит, что нужно играть с максимального лота - то есть хотеть юную, красивую, девственную, послушную, бескорыстную... - список до Кремля. А там как получится.
Ему ли обвинять кого-то в поиске выгоды ))

Гость
#29
Гость

ооооххх.. я за 4 года отношений получила только монитор для компа и кровать новую потому что сломали прошлую. и то кровать купил не дорогую. автор, я это всё терпела потому что любила) да было очень обидно,что не дарит ничего,но терпела. а вы сморите на успешность бывшего и пытаетесь будто бы не к нему вернуться,а к его успешности. зря. у вас парень тоже на машине,да не такой богатый,но и не конкретный нищеброд как мой бывший у которого кроме комнаты в коммуналке ничего не было. цените то что имеете. да и ещё может такая ситуация получиться что вы перебежите к мерседесу, ваша тайота разбогатеет ещё больше что делать будете?

важно не то, что было, а то, что есть, а еще важнее то, что будет.

Лисенок
#30
Принцесса-мильонщица

вас тут не поймут, тут голодные и злобные в основном, с мужьями нищими, но успех привлекателен, и это факт. Раньше вы не могли свои планы с ним реализовать, поэтому расстались, хотя чувства были. Сейчас увидели, что парень успешен и имеет возможности, и мотивация вернулась. Ничего удивительного. Если это даже разводка, то глупая, потому что это совершенно естественно и нормально, ненормально по большой любви героически тащить на себе нищих наркоманов.

Это не разводка...
Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно...
У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор.
А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший.
Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится...
Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...

Гость
#31

Ахахаха))) конечно, конечно, материальное тут ни при чем! Только вот сама подумай и честно ответь самой себе. Если бы он остался прежним и не разбогател, вспыхнули бы у тебя "былые чувсва" при встрече?
Нет? Тогда кто ты?

Гость
#32
Лисенок

Было мало тогда...
Казалось, что другим девушкам дарят поболее и внимания уделяют больше.
А он приезжал ко мне каждый день и зацеловывал, обнимал, говорил что сильно любит больше жизни. Я не верила, но сейчас...

А что сейчас? Ты поверила, что он тебя любил, благодаря наличию мерседеса? Бред не неси. Сейчас ты поняла, что профукала выгодный вариант. Мне то плевать, я не ханжа. А вот парню бывшему повезло, ты сама себя слила, балласт!

Гость
#33
Лисенок

Это не разводка...
Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно...
У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор.
А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший.
Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится...
Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...

Разводка, конечно.

Гость
#34
Лисенок

Это не разводка... Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно... У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор. А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший. Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится... Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...

и что ты готова дать взамен? когда-то у тебя это было. но ты все это профукала. мужчина готов был бы иметь отношения с тобой, если бы ты была такой, какой ты была на момент знакомства с ним. но ты уже не та, что была.

Гость
#35
Лисенок

Это не разводка...
Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно...
У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор.
А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший.
Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится...
Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...

Понимаем. А ты понимаешь, что твои хотелки - это не проблемы твоего бывшего парня?

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

вас тут не поймут, тут голодные и злобные в основном, с мужьями нищими, но успех привлекателен, и это факт. Раньше вы не могли свои планы с ним реализовать, поэтому расстались, хотя чувства были. Сейчас увидели, что парень успешен и имеет возможности, и мотивация вернулась. Ничего удивительного. Если это даже разводка, то глупая, потому что это совершенно естественно и нормально, ненормально по большой любви героически тащить на себе нищих наркоманов.

Нынешний парень автор тоже нищеброд с кредитами, так что автора точно привлекают нищие и проблемные.

Принцесса-мильонщица
#37
Лисенок

вас тут не поймут, тут голодные и злобные в основном, с мужьями нищими, но успех привлекателен, и это факт. Раньше вы не могли свои планы с ним реализовать, поэтому расстались, хотя чувства были. Сейчас увидели, что парень успешен и имеет возможности, и мотивация вернулась. Ничего удивительного. Если это даже разводка, то глупая, потому что это совершенно естественно и нормально, ненормально по большой любви героически тащить на себе нищих наркоманов.

Это не разводка...
Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно...
У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор.
А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший.
Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится...
Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...
...
разводка, причем неумного мужика, ненавидящего женщин )

Гена
#38

Вернулись старые чувства к новому Мерседесу. Ну ты не жадная ничуть. Уверен, что бывшему ты не нужна, он понимает, что ты только за бабки его будешь любить. Поделом тебе

Принцесса-мильонщица
#39
Гость

вас тут не поймут, тут голодные и злобные в основном, с мужьями нищими, но успех привлекателен, и это факт. Раньше вы не могли свои планы с ним реализовать, поэтому расстались, хотя чувства были. Сейчас увидели, что парень успешен и имеет возможности, и мотивация вернулась. Ничего удивительного. Если это даже разводка, то глупая, потому что это совершенно естественно и нормально, ненормально по большой любви героически тащить на себе нищих наркоманов.

Нынешний парень автор тоже нищеброд с кредитами, так что автора точно привлекают нищие и проблемные.
...
да басня мужика с маскулиста ) По всем признакам.
"Обычный работяга", которого автор бросила (тут офисные хомяки зарыдали, вспомнив мемы с шахтерами), "одни кредиты и пиво перед телевизором" (кто так живёт? никто), и автор постоянно говорит про дорогие вещи, которые бывший якобы купил, и ей не живётся.
Это слишком глупо для правды.

Гость
#40
Гость

ооооххх.. я за 4 года отношений получила только монитор для компа и кровать новую потому что сломали прошлую. и то кровать купил не дорогую. автор, я это всё терпела потому что любила) да было очень обидно,что не дарит ничего,но терпела. а вы сморите на успешность бывшего и пытаетесь будто бы не к нему вернуться,а к его успешности. зря. у вас парень тоже на машине,да не такой богатый,но и не конкретный нищеброд как мой бывший у которого кроме комнаты в коммуналке ничего не было. цените то что имеете. да и ещё может такая ситуация получиться что вы перебежите к мерседесу, ваша тайота разбогатеет ещё больше что делать будете?

Если перебежит к мерседесу, а Тойота разбогатеет.... Вот это будет поворот!
😄😄😄🤣

#41

Мужики бегают от одной к другой из за внешности и ничего,никто их не стыдит,а тут из за мерседеса взъелись

Гость
#42

Странно, что он за два года так много заработал: и машинка и домик хороший. Видимо были у него деньги до этого автор.
А может и не терял он работу, врал вам.
Вы проверочку не прошли. Ничего, так бывает.
Принять он вас уже не примет.

Гость
#43
Гость

Странно, что он за два года так много заработал: и машинка и домик хороший. Видимо были у него деньги до этого автор.
А может и не терял он работу, врал вам.
Вы проверочку не прошли. Ничего, так бывает.
Принять он вас уже не примет.

У меня была подобная ситуация, и я все проверочки прошла. Много проверок. Мне человек предложение сделал, а я не отказала, а предложила встретиться ещё раз и он меня слил.

Вот где, правда, обидно.

Гость
#44
Шоколадка

Мужики бегают от одной к другой из за внешности и ничего,никто их не стыдит,а тут из за мерседеса взъелись

Гулящих мужчин тут тоже не любят и гнобят, так что все справедливо.

Гость
#45
Лисенок

С нынешним парнем 7 месяцев. Но у меня к нему лишь симпатия, но не больше. Бывшего любила и люблю. От его прикосновений я буквально улетала...
Парень меня любит, но не так как бывший. Бывший был готов носить на руках, но я тогда этого не ценила

Бывший меня сильно любил, на руках носил, украшения покупал, поэтому я его бросила.
Нынешний меня не ценит, сидит на диване и пьет пиво, весь в долгах, и вообще я его не люблю, и именно поэтому я все еще с ним.
Все логично.

Lil
#46

Автор, а откуда вы знаете, как он разбогател. Может он девушек возит работать за границу, или начал наркотики продавать. За 2 года слишком много для обычного человека. Или для вас деньги не пахнут? Вы даже не поинетесовались, кем он работает. Но поинтересовались его достатком. Вы его уж точно не любите, а любите жизнь, которую представили с ним в голове

Гость
#47

Обожаю своих бывших, значимых бывших. У одного автосервис, другой на Чукотке зарабатывает. Классные, добрые умные, не с одним В.О. . Молюсь за вас, помню, спасибо! Херровва туча лет прошла с тех пор) Спасибо, мои хорошие, храни вас Бог!!

Гость
#48

хорошенькая разводочка, такого ещё не было)

Гость
#49
Гость

У меня была подобная ситуация, и я все проверочки прошла. Много проверок. Мне человек предложение сделал, а я не отказала, а предложила встретиться ещё раз и он меня слил.

Вот где, правда, обидно.

Не расстраивайтесь, вам повезло. Люди, которые любят проверки, это люди с большими психологическими проблемами

Гость
#50
Лисенок

Это не разводка...
Это моя реальная ситуация. Я хочу чтобы у меня и моих будущих детей было всё. Чтобы не считали копейки и не гасили кредиты, а жили достойно...
У нынешнего парня одни кредиты, никакого стремления, желание лишь секс и пиво под телевизор.
А бывший стал богатым человеком, общая знакомая рассказала, что у него не только этот мерседес, но и две ещё люкс класса машины и дом хороший.
Главное, как она сказала, он (бывший) интересовался про меня, так что возможно что-то и получится...
Поймите меня правильно, я хочу воспитывать своих детей в достатке...

Да мы тебя поняли. Но вот даже если тебе удасться вернуться к бывшему и родить от него, а он вдруг потеряет все? Кто резко разбогател, может резко обеднеть? Че делать тогда будешь? Какие гарантии, что дети от него=лети воспитанные в достатке?