Гость
Статьи
Парень просит остаться …

Парень просит остаться друзьями

Встречались с парнем 2,5 года. Сказать, что я любила его - ничего не сказать, он для меня самый близкий и родной человек. С ним я всегда чувствовала себя счастливой. Полгода назад он меня бросил, так как сказал, что думает, что в дальнейшем наши отношения станут плохими и мы не сможем быть долго вместе. Для меня это был огромный удар, сильно переживала, практически из дома не выходила. Через несколько месяцев он общение решил возобновить и все как-будто заново началось, я была счастлива. Но вот он снова сказал, сейчас у нас не отношения, мы просто вместе. Сказал, что ему хорошо со мной, но отношения возобновлять не хочет, но терять меня тоже не хочет, просит остаться его лучшим другом.
Я пыталась, но у меня не получается, при том ещё условии, что ведём мы себя все так же, как в отношениях. Не знаю, что делать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дает вам понять, что вы не можете рассчитывать на будущее с ним, т.е. на семью. И он вам ничего не должен, может быть в поисках и встречаться с кем- нибудь еще. Вы опустились ниже плинтуса. Разумным было бы разорвать любое общение, перестрадать и идти дальше. Если хочет быть с вами, пусть женится.

Счастливая
#2

В переводе с мужского языка на женский. Ему нужен только секс. Он вам дает понять, что сексом заниматься с вами он готов, тупо как удовлетворить нужду, но ничего определенного не обещает, будущего у отношений нет.

Гость
#3
Настя

Не знаю, что делать

Срочно идите в кухню и берите все вилки что у вас есть.
Садитесь перед зеркалом и тщательно снимаете лапшу с ушей.

Гость
#4

Шли на хep такого друга.

Гость
#5

Я запрещаю тебе использовать записи в моем телефоне, использовать телефонную книгу и раздражать моё окружение... Я запрещаю тебе вмешиваться в мою личную жизнь и профессиональную деятельность. Это касается не только тебя, но и твоей сестрицы! и всего твоего отродия, которое портит мою жизнь. Чтоб духа вашего не было в моей жизни. Бог тебя накажет.
Так ему скажи, автор.

Гость
#6
Гость

Шли на хep такого друга.

Друг))))))это не друг-это паразит.знает,что вы зависимы от него,вот и пользуется вами!Все тоже самое от вас получает-секс,заботу,внимание и тп ...а как замаячит кто на горизонте,вам и « пока» не скажет!!!!Здесь только одно решение -слать на х...и ещё раз слать!!!!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: