Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между коллегами ?

Девочки помогите! Запуталась!...
В общем я работаю в организации 4 года, есть некий коллега-мужчина..
Около года назад меня перевели в другой отдел, где мои рядом сидящие коллеги стали часто говорить мне, что тот коллега-мужчина постоянно выделяет меня из толпы, постоянно улыбается, шутит, флиртует. Его взгляд всегда на мне, даже если я не смотрю в ответ. Если я отсутствую, всегда спрашивает где я. По факту девочки мысленно меня свели с ним. Раньше, когда я работала в другом отделе, У нас с ним всегда было общение, может быть и такое же, но я особо не замечала, не брала это все всерьез.
Он женат, Я замужем.
Я не понимаю, что происходит, нравлюсь я ему? Или же нет!
Если мы остаемся на едине, он , сдержан в своих эмоциях, но вопросы про мою жизнь у него всегда есть. Иногда его не понять, то он расположен на общение со мной, то иногда ходит и как будто не замечает.
При других коллегах он конечно сдерживается...
Ломать его семью и тем более свою я не хочу, мужа люблю, тем более в скором времени мы возможно будем переезжать в другой город по личным обстоятельствам.
Но ходить на работу просто невозможно, голова кругом!
Написала как есть...нудно мнение со стороны..так как не с ем поделиться ..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего голова кругом, он вам нравиться или что? Ну даже если у него есть симпатия и что теперь? В обязательном порядке в постель ложиться? Да мало ли скольким мужчинам я нравлюсь, я не обязана всем отвечать взаимностью и страдать от этого.Чего вы так суетитесь и уже о разрушении семей придумали?)

Валерия
#2

Успокойтесь, это всего лишь эмоции. Флирт это хорошо но в меру. Мужа вы любите, он тоже в браке. Не делайте глупостей, все пройдет

#3

Работай и поменьше контактируй. Уедешь - все забудется.

#4
Гость

От чего голова кругом, он вам нравиться или что? Ну даже если у него есть симпатия и что теперь? В обязательном порядке в постель ложиться? Да мало ли скольким мужчинам я нравлюсь, я не обязана всем отвечать взаимностью и страдать от этого.Чего вы так суетитесь и уже о разрушении семей придумали?)

Да, вы правы) о разрушении может я и погарячилась.
Не хочется сплетен и разговоров вокруг, в основном женский коллектив и мужчин не особо много. Для меня просто не понятны такие мужчины, которые состоят с браке,и умудряются на стороне флиртовать с другими девушками! А ходить и игнорировать его поведение тоже очень заметно с мое стороны, а обычного общения уже не получается 🙈

#5
Валерия

Успокойтесь, это всего лишь эмоции. Флирт это хорошо но в меру. Мужа вы любите, он тоже в браке. Не делайте глупостей, все пройдет

Спасибо, даже думать боюсь о глупостях:)

Гость
#6
loamsis

Да, вы правы) о разрушении может я и погарячилась.
Не хочется сплетен и разговоров вокруг, в основном женский коллектив и мужчин не особо много. Для меня просто не понятны такие мужчины, которые состоят с браке,и умудряются на стороне флиртовать с другими девушками! А ходить и игнорировать его поведение тоже очень заметно с мое стороны, а обычного общения уже не получается 🙈

Да где тут флирт? Ну симпатия, интерес, дружеское общение. Если человек женат, ему что теперь и улыбнуться никому нельзя и спросить как дела? Он же не виноват, что у вас от такого общения эмоции через край и мысли о разводе. А сотрудницам вашим от скуки заняться нечем, а вы видимо очень ведомая.

Гость
#7

И еще. Вы пишете- я не понимаю, нравлюсь ему или нет. Так вот, если женщина мужчине действительно нравится, у нее не будет никаких сомнений. Мужчины очень прямые по природе.

Гость
#8
Гость

И еще. Вы пишете- я не понимаю, нравлюсь ему или нет. Так вот, если женщина мужчине действительно нравится, у нее не будет никаких сомнений. Мужчины очень прямые по природе.

Не обязательно, некоторые не показывают этого, особенно на работе.

Гость
#9

Девушка попала в очень неприятную ситуацию, кто тут пишет, с таким не сталкивался. Игнорировать этого товарсча не надо, а надо наоборот, навязываться ему по поводу и без повода, создать видимость, что хотите его развести. Есть такие персонажи на букву М, которые так конкурентов устраняют женского пола. Да просто им в радость опустить и унизить. Думаете, нравитесь ему? Ага, щаз.. Опустить и растоптать - вот его мечта. Атакуйте его первая и продуманно. Не переборщите. Операция за операцией по унижению и разводу на деньги-услуги-эмоции. Не бойтесь его мести - это ему потом боком выйдет. Ситуация очень опасная. Действуйте.

Гость
#10

И да, бить его надо логикой. Продумывать слова и действия на несколько ходов. И быть готовой к тому, что он привлечет других брючных и атакует совместно. Да, есть такие *** сегодня. и очень опасные. Хорошо только, что они уверены в своей мужской неотразимости. Это их слабое место, туда и бейте. Но не игнором, а тоники завуалированными и работающими на будущее ходами. Не сиюминутными. Помните, что он ваш враг и готовьте на каждый день заготовку против него. Ка это и делает он против вас.

Гость
#11

Автор, он не первый и не последний мужик которому вы понравились на работе , зачем придавать столько значения тем кому вы нравитесь ?!

Гость
#12

Бедный мужик😂угораздило его попасть в женский коллектив. Он и не догадывался, что надо ходить в пол смотреть и глаз не поднимать, иначе все, сводить начнут. Автор, возможно, он считает вас самой обаятельной и привлекательной из той толпы куриц, что у вас работают, но больше чем посмотреть и поговорить ему явно не надо, иначе вы бы это заметили.

Гость 2323
#13

У меня была аналогичная ситуация. Бывает такое :встретились коллеги,очень импанирует как человек,а потом взгляды ,и флюиды так в воздухе витают,что окружающие замечают. Но флиртовать-флиртуйте,но грань не переступайте , как бы не шла голова кругом . Нравитесь друг другу?-Да,но у вас семья и у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: