Гость
Статьи
отношения между …

отношения между коллегами

Здраствуйте, дорогие форумчане! На днях моя девушка была в турпоходе, были коллеги. И один ее коллега спаивал мою девушку, он споил ее до состояния мяса. И хотел трахнуть, но смог только поцеловать. Что мне с ним делать? Он клеелся и домогался к ней там #коллеги

ВасекИванов
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, что разводка, но подыграю - а он её насильно спаивал? Почему другие коллеги не пресекли это безобразие? Или они ждали своей очереди, чтобы после него клеЕться к ней (но уже членом)?

ВасекИванов
#2
Гость

Ясно, что разводка, но подыграю - а он её насильно спаивал? Почему другие коллеги не пресекли это безобразие? Или они ждали своей очереди, чтобы после него клеЕться к ней (но уже членом)?

не разводка - они сами бухали, еще и говорили "а почему бы не переспать вам? Никто не узнает!"

Гость
#3
ВасекИванов

не разводка - они сами бухали, еще и говорили "а почему бы не переспать вам? Никто не узнает!"

А, так они не заметили, как ты из-за кустов наблюдал за ними?

ВасекИванов
#4
Гость

А, так они не заметили, как ты из-за кустов наблюдал за ними?

я со слов своей девушки пишу

Гость
#5
ВасекИванов

я со слов своей девушки пишу

А ты уже понял, что она умолчала о том, как её половина тургруппы сначала возле костра отымели, а потом уже в палатке продолжили? Не, не я, не подумай, у меня импотенция, я только пальцем её фигачил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: