Гость
Статьи
6 лет в никуда и тут …

6 лет в никуда и тут на тебе

Доброго времени суток
Ситуация смешная до ужаса.
Вместе с мужчиной Х 6 лет,расстались в декабре 21 года по его инициативе.так как человек хотел гулять и не отчитываться перед мной что он может задерживаться и тд (Жили вместе).Это не первая крупная сора и после его слов я отпустила его,спустя время начала общаться мужчиной Y, мужчина он прекрасный заботливый и добрый но черезчур навязчивый, вроде бы всё шло к новым отношения и всё было серьезно я уверенна. Но как в любом романе мужчина Х видимо почуял неладно и что моя жизнь налаживается и решил вернутся,и зайти с козырей, А именно предложение руки и сердце.
А я решила подумать над этим предложение вот сегодня 6 июля,до сих пор думаю....
Они оба присутствуют в моей жизни по сей день,и оба хотят связать со мной свою жизнь.Как поступить я не знаю. Начать что то новое не зная что там впереди,или же идти по той же тропинке зная где какие камни.
Буду рада любой критике по этой ситуации,и конечно же советам. #совет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так оно обычно и бывает.Боюсь что у меня так же будет, идет к этому. На бывшего надежды нет, это ход чтоб Вас вернуть, думаю, выбирайте того к кому больше сердце лежит

#2
Гость

так оно обычно и бывает.Боюсь что у меня так же будет, идет к этому. На бывшего надежды нет, это ход чтоб Вас вернуть, думаю, выбирайте того к кому больше сердце лежит

А если сердце к двои лежит?Я же не могу гарем свой создать?)

#3

Если он вас раз бросил,это так и будет. Если вы расстались только из за его гулянок,то дайте ему шанс,посмотрите, что он для вас сделает ,как он будет вас добиваться . А потом уже решайте

Гость
#4

Х х 6 + Y х 1 - VV = Надо учить математику!

Гость
#5
Viva_Viva

А если сердце к двои лежит?Я же не могу гарем свой создать?)

к бывшему может привычка быть, он уже плохо себя показал, я б второго выбрала тогда

Гость
#6
Viva_Viva

А если сердце к двои лежит?Я же не могу гарем свой создать?)

значит к одному лежит сердце, а к другому гормоны и химия. вот и определитесь к кому любовь и с кем будете счастье. возможен вариант при котором они оба не подходят.

Дельта
#7

Автор🤣🤣🤣
Ну, смотрите...
С первым вы жили шесть лет. Гулял и не отчитывался.
Его это устраивало.
Вас это не устраивало.

Сейчас он хочет ПОВТОРИТЬ такой сценарий. Поскольку понимает что жить с ним просто так вы уже не будете - предложил замуж.

Но сценарий жизни не поменял.🤣

То есть вас ждёт все то же самое, толкьо со штампом.
Шило на мыло.

Исключение составляет вариант когда человек ОДУМАЛСЯ И ПОМЕНЯЛСЯ.

Вот и задайте ему вопрос как он видит совместную жизнь. Его распорядок, его обязательства.

Если видите что человек на самом деле не пи&дит, говорит правду, старается, поменялся в корне и если он вам дорог: устраивайте тестовую жизнь.
Живёте вместе.
Полгода например, потом расписываетесь.
Один неучтенный поход и расстаетесь без права восстановления отношений и извинений.
И не забудьте его об этом предупредить.

А если он вам не нужен- так шлите его к чертям.
Сравнивать первого и второго считаю некорректным, имхо.

Гость
#8

Кто-то сказал-"выбирайте второго,если бы первый был хорошим,то второй не появился бы."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: