Гость
Статьи
А ваши мужчины тоже …

А ваши мужчины тоже ЖУТКО храпят?

Ну это просто ужас! Человеку 30 лет,крупного телосложения,лишний вес имеется,но не критически,правда нос ломали ему несколько раз-служил в спецназе!!!Я не знаю,что с этим делать,подскажите,пожалуйста!!!

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас еще все не так страшно! Мой красавец, высокий, статный, ни грамма лишнего веса, член размером с мою руку по локоть, но по ночам так ПЕРДИТ, что хоть вешайся! Знаете как воняет (((

Это правда )

Я
#2
Гость

Автор у вас еще все не так страшно! Мой красавец, высокий, статный, ни грамма лишнего веса, член размером с мою руку по локоть, но по ночам так ПЕРДИТ, что хоть вешайся! Знаете как воняет (((

Это правда )

кормите его правильно)!

Ольгитта
#3

Автор, мой такого же возраста и телосложения. Что делать будем????

minifreid
#4

Храпит. Сейчас уже кажется, что не жутко))) Поначалу спала плохо. А сейчас, наоборот, просыпаюсь, если храп вдруг прекратился. Сразу подозрительно как-то))))

автор
#5
Ольгитта

Автор, мой такого же возраста и телосложения. Что делать будем????

вот не знаю...никакие капли и пластыри не помогают)))))

Милашка
#6

Сбросить вес и храп уйдет. У моего мужа всегда так случается, когда он худеет.

Милашка
#7

Кормите мужа сбалансировано: мясо, гарнир, салат. Кроме этого нужна физическая нагрузка. Предлагаю ходить пешком по лестнице вместо лифта. Дешево и эффективно.

#8

Обратитесь к лору по поводу храпа, бывают разные причины. Я делал операцию на горле с целью уменьшения храпа...

Гость
#9

Идите спать в другую комнату.

автор
#10
Гость

Идите спать в другую комнату.

ага..из той оперы - Так они и жили: спали врозь, а дети были.

Пуфик
#11

да храпит всегда когда лежит на правом боку,переворачивается всю ночь)

Гость
#12

ещё как храпит и ещё зубами скрипит!!!ужас просто,у меня истерики по ночам ,уснуть не могу(

дашка
#13

спите раздельно! для меня храп-это серьезная причина бросить человека-для меня сон важнее

Гость
#14

а мне главное аснуть, когда засыпаю то можно пушкой стрелять

Гость
#15
Милашка

Сбросить вес и храп уйдет. У моего мужа всегда так случается, когда он худеет.

это не от веса у моего тоже пару переломов и он гад)) храпит. лишнего веса у него нет. я сплю в берушах, но полностью от храпа они не спасают только уровень громкости значительно уменьшают...привыкла что ли или еще беруши помогли.. незнаю но терь мне под его храп даже лучше засыпается. не могу уснуть терь без этих звуков)))

Гость
#16

мой громко храпит. Если успею заснуть раньше него, то мне по фигу, а вот если позже...заснуть не могу уже. Если рано надо вставать, то приходится иногда в другую комнату переселяться хоть и не хочется одной спать. Храпит в любой позе, с носом все в порядке, лишнего веса нет. Раньше такого не было-последние несколько лет

Гость
#17
Дар Ветер

Обратитесь к лору по поводу храпа, бывают разные причины. Я делал операцию на горле с целью уменьшения храпа...

Мой муж уже сам не выдержал собственного храпа, обратился к лору. Назначили две операции. Первая операция: исправление искревленной носовой перегородки. Вторая операция на мягком небе.

5
#18

мой муж не храпит)спит спокойненько))вот счастье то)))

гость
#19
5

мой муж не храпит)спит спокойненько))вот счастье то)))

Мой тоже так спокойненько спал до 50 лет, а потом как подменили мужика, храпеть стал. Правда, не каждую ночь. Бывает так достанет, что посреди ночи встаю и ухожу в другую комнату, но там диван, спать не удобно.

5
#20
гость

Мой тоже так спокойненько спал до 50 лет, а потом как подменили мужика, храпеть стал. Правда, не каждую ночь. Бывает так достанет, что посреди ночи встаю и ухожу в другую комнату, но там диван, спать не удобно.

Хехе..и смех и грех)))

Ну ладно.начнет храпеть ,так буду всю ночь его подталкивать))

Серж36
#21

лишний вес связь с храпом прямая но не всегда она причина. ПРичина в ослабевании мышц неба гортани. Возрастное от 30 начинается. Лишний вес усугубляет канеш, но причиной не является. Есть три упражения тенировки гортани по заврениям если делать месяц - храп резко уменьшается. Правда не попадались люди которые чесно бы их делали хотябы 2 недели ))) я не исключение. Память в 36 уже не та......

#22

Мне тааак повезло. Мой вообще никаких звуков не издаёт когда спит. Так тихо... красота.

Автор, сочувствую.

Гость
#23
Подкаблучница

Мне тааак повезло. Мой вообще никаких звуков не издаёт когда спит. Так тихо... красота.

Автор, сочувствую.

мой на девятом году совместного проживания стал храпеть,а до этого не издавал ни звука. так что....

дуняша
#24

мне моя подруга недавно призналась. что я храплю!! миниатюрная девочка-одуван и храпит! вот ЕТО жутко

Гость
#25

Пост 21 какие упражнения??

Гость
#26
5

мой муж не храпит)спит спокойненько))вот счастье то)))

Как вам повезло!!!!!!!

вадим
#27

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: