Всем привет выгнала из дома мужа из за того что стал курить траву каждый день и не один раз в день . Попрасила не курить он мне грубо ответил . Я психанула и послала матом!( и выгнала ! Ушёл, а мне так плохо без его попрасила вернуться, он сказал все кончено! Трубку теперь не берёт! Мне страшно у меня маленький ребенок ему 1,7 мы в чужом городе муж нас увез за 1000 км и моя кошка, в посёлок свой возвращаться не хочу и тут за год не появился никто из друзей. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?! Я в растерянности и мне плохо душевно. #муж
Он увез тебя за 1000 километров и ты купила там дом?
полный дом травы купила
Гость
[2311685337]
#9
Правильно сделали, что выгнали. Надо теперь только решать что делать дальше. Если оставаться Вы не можете, надо ехать домой. Просто надо. Если есть другой вариант - попробуйте. Главное - не возвращайтесь к мужу! Это настоящая зависимость, что бы укурышы не говорили, что это не наркотик. Наркотик, самый настоящий. Бегите от него и не оглядывайтесь.
Лапа
[2869210013]
#10
Едь к его родителям :) Всё-таки твой ребёнок им не чужой и ты не чужая. Заодно расскажи, что их сын решил стать наркоманом. Возможно им удастся его образумить :)
Едь к его родителям :) Всё-таки твой ребёнок им не чужой и ты не чужая. Заодно расскажи, что их сын решил стать наркоманом. Возможно им удастся его образумить :)
Это ребёнок от прошлых отношений. С его родственниками отношения плохие, да у их у самих нет прописки. У меня есть квартира своя однушка