Гость
Статьи
СТРАХ перед …

СТРАХ перед отношениями

проблема странная. встретила мужчину, так понравился) но вот почему-то боюсь отношений. не с ним, а вообще. всегда так - когда нравится кто-то мечтаю буквально о развитии, о свидании, о секасе с ним. а как доходит дело просто до первого поцелуя - какая-то паника, могу неосознанно увернуться даже. мужчина в шоке, я в расстройстве)) вот что ж это такое?? и причем у меня уже были отношения! как же с этим бороться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Это комплексы. Сколько вам лет?

Автор
#2

мне 20. а какие комплексы? вроде не цитаю себя страшной или еще какой-то такой нехорошей) просто как начинает маячить "сбыча мечт" об отношениях с конкретным мужчиной, сразу в кусты.

Гость
#3

Постою, послушаю. Автор, я абсолютно такая же, не знаю, что делать((( мне 21, отношений не было.

Автор
#4
Гость

Постою, послушаю. Автор, я абсолютно такая же, не знаю, что делать((( мне 21, отношений не было.

у меня есть догадки)) вот лично у меня папа ушел когда мне было 3. не знаю, может я боюсь и не доверяю мужчинам? но вроде нет такого. у вас может просто потому, что не было еще отношений? вроде как боязнь впустить в свою жизнь кого-то?

кроличья лапка
#5

интересно, а что это за комплексы?

Гость
#6
Автор

у меня есть догадки)) вот лично у меня папа ушел когда мне было 3. не знаю, может я боюсь и не доверяю мужчинам? но вроде нет такого. у вас может просто потому, что не было еще отношений? вроде как боязнь впустить в свою жизнь кого-то?

У меня наверное все вместе - я всю жизнь без отца, без мужского внимания. Ну и конечно, из-за того, что не было отношений я очень боюсь менять свою жизнь, но очень хочу этого....

Автор
#7
кроличья лапка

интересно, а что это за комплексы?

мне вот тоже интересно)) но думю, что это просто мода такая на вумане пошла - на любую проблему один ответ - это комплексы)

Гость
#8

у меня так же, тоже 20 лет, отношения были, но как получаю то, что хочу либо пропадает интерес к человеку и в тоже время боюсь отношений, так как на них время нужно, свидания встречи, а что дома говорить куда я пошла не знаю...не хочу родителей в курсе держать. Вот такая вот фигня(((

Гость
#9

а еще только начинают завязываться отношения, так парень заявляет, что у него планы на меня серьезные, быть вместе всю жизнь и т.д....а меня это пугает

Гость
#10
Автор

мне вот тоже интересно)) но думю, что это просто мода такая на вумане пошла - на любую проблему один ответ - это комплексы)

на вумане - возможно и мода

а в реальности - предостережение

girl
#11

Я тоже отношений боюсь... Мне 26.

Катик
#12

И я такая же.

Я думаю это из-за недоверия к парням. Почитать этот форум так все изменяют и лгут. Как-то подсознательно создаётся блок. А надо просто понять, что уйти то вы всегда успеете, в любую минуту, так почему бы тогда не попробовать

беда
#13

мне 26 отношений тоже не было ....тоже боюсь ... боюсь, что не понравлюсь бросят или сама что-то не так сделаю... я очень сильно привязываюсь к людям ... даже просто так чтоб учиться строить отношения не могу .... думаю кто со мной будет возиться 26 (а отношений не было), сейчас мужчинам нужно все и сразу ... боюсь (((

Гость
#14
Автор

у меня есть догадки)) вот лично у меня папа ушел когда мне было 3. не знаю, может я боюсь и не доверяю мужчинам? но вроде нет такого. у вас может просто потому, что не было еще отношений? вроде как боязнь впустить в свою жизнь кого-то?

Правильно копаете, все из детства, даже если почти ничего не помните. А вообще, примите ситуацию такой, какая она есть, будто это приключение. И расслабляйтесь при поцелуях, это же очень приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: