Гость
Статьи
как поступить?

как поступить?

So mnoj rasstalsa moj parenj, a ja ego vse es4e o4enj lublu. Mi vstre4alis po4ti poltora goda...Mnogo ssorilisj, 4asto rasstavalisj, i vot, on skazal 4to razo4arovalsa vo mne, boljshe menja ne lubit i ja emy ne nyzhna...A ja...ja znaju eto glypo no ja ne sovsem yverenna 4to eto tak. Skoree emy nadoeli nashi trydnosti. Anyways, ja kypila bilet 4to bi poletetj k nemy (zhivem v raznih strannah), 4to bi skazatj 4to vo mnogom oshibalasj, bila ne prava i vse es4e lublu ego... kak dymaete y menja estj shans?

Evgenia
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Тоже не буду глаза ломать.

ТРОЛЛейбус
#3

со мной расстался мой парень бла бла,"вкл. образ хабалки"-иди к чёрту!!!!!!

Крастотулька
#4

Шанс есть всегда.Честно говоря все мои попытки делали еще хуже- он тогда переставал вообще меня ценить,ведь знал что я приползу и как всегда общую вину возьму только на себя. Надоело вечно быть дурой, находится с человеком который тебя не уважает,угнетает...Автор не наступайте на мои грабли...Как говорят дважды в одну реку не войдешь.

Большой Гетсби
#5

съезди для очистки совести, но я бы не надеялся особо

#6

Ищите себе нового парня. Не нужны вы ему, придётся с этим смириться.

#7

Тем более, что в разных странах живёте. Шанс почти нулевой.

#8

конечно есть :)

шанс есть всегда)

Evgenia
#9

Spasibo vsem za otveti! Sorry 4to ja tak pishy -> ja sej4as zhivy i rabotaju zagranicej i y menja v laptop-e net Rysskogo alphabet :(

Рупрeхт
#10

А до Перевести с транслита колесико не докрутила?

Лайла
#11

А вы уверены что ему нужен этот билет?

Evgenia
#12

net ne yverenna...absolutno ne yverenna :)

Мышь
#13

Меню Пуск - Все программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура.

Открывается программа Клавиатура.

В ней клацаете Параметры - Шрифт - снизу окошко Набор символов - ставите кирилицу и клацаете мышью по экранной клавиатуре.

Еще можно как-то переключить реальную клавиатуру на виртуальную раскладку и клацать на свои кнопки с английскими буковками глядя по экранной раскладке где какие русские буквы.

Lur
#14

Что скажете девушки?

http://www.life-stories.ru/?show_top=19973

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Предыдущая тема