Гость
Статьи
Неужели действительно …

Неужели действительно никто не застрахован от изммен?

Сколько живу на свете,а не почти 35 лет,заметила и продолжаю замечать,что изменяют всем. То есть нет такой категории женщин которым нельзя было бы изменить. Изменяют и красавицам и не очень,умным и глупым,богатым и бедным,стервам и миловидным и т.д. Получается что чтобы девушка не делала она все равно может попасть под удар... Сколько примеров я знаю,когда красавица,умница,прекрасная хозяйка,интересная в общении и вдруг муж у нее загулял...

Уставшая...
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все они гуляют, пусть хоть конём скачет пока меня нет, лишь бы я об этом не знала.

Гость
#2

и что? жизнь она длинная, всяко может случиться....

Ойли
#3

Измены зависят не от качеств женщины (умная, красивая, хозяйственная), а от её отношений с мужем. Отношения надо выстраивать, а не по тренажёркам бегать или новый рецепт пирожков осваивать (хотя это и не лишнее).

Гость
#4
Айседора Дункан

Да все они гуляют, пусть хоть конём скачет пока меня нет, лишь бы я об этом не знала.

Я тоже страус, мне лучше не знать, а то всем хреново станет и мне в первую очередь, простить не смогу, сама набедокурю и ему жить спокойно не дам, только развал отношений после этого знания....

Гость
#5

Лично я не понимаю этой упертости на верность. Кто ее в жизни реально видел? Откуда вообще взялось, что в жизни мужчины должна быть одна женщина, а в жизни женщины - один мужчина?

До христианства на Руси было официально признано многоженство. И никто от этого не умер. И при христианстве, даже когда люди к вере относились серьезно, а не так, как сейчас, измены были обычным делом. В высшем свете не иметь левой любовной связи считалось чуть ли не дурным тоном.

Вообще, прожить всю жизнь с одним человеком, это такая же ненормальность, как соблюдать всю жизнь целибад. (впрочем, его никто из священнослужителей и не соблюдал, если уж смотреть правду в лицо).

К изменам надо проще относиться, тогда не будет трагедий, когда женщины начинают на себе волосы рвать, ах, я ему всю жизнь отдала, а он. А он и не просил вас кидать вашу жизнь ему под ноги. Главное, что бы на семье измены никак не отражались.

#6

да мужикам тоже изменяют, каким бы он ни был)

Гость
#7
Гость

Лично я не понимаю этой упертости на верность. Кто ее в жизни реально видел? Откуда вообще взялось, что в жизни мужчины должна быть одна женщина, а в жизни женщины - один мужчина?

До христианства на Руси было официально признано многоженство. И никто от этого не умер. И при христианстве, даже когда люди к вере относились серьезно, а не так, как сейчас, измены были обычным делом. В высшем свете не иметь левой любовной связи считалось чуть ли не дурным тоном.

Вообще, прожить всю жизнь с одним человеком, это такая же ненормальность, как соблюдать всю жизнь целибад. (впрочем, его никто из священнослужителей и не соблюдал, если уж смотреть правду в лицо).

К изменам надо проще относиться, тогда не будет трагедий, когда женщины начинают на себе волосы рвать, ах, я ему всю жизнь отдала, а он. А он и не просил вас кидать вашу жизнь ему под ноги. Главное, что бы на семье измены никак не отражались.

Нынешнее поколение людей полностью бездуховно и является скорее, не людьми, а животными в теле человека.Раньше девственность ценилась в девушке и чистота, потому что здоровье нового поколения зависит от чистоты девушки перед браком.Сейчас эти знания утеряны, поэтому духовное падение, блуд и разврат.

С радостью могу сказать вам, что 21 декабря 2012 года мир вместе с человечеством подвергнется энергетической чистке.Откроются 12 порталов новых видов энергий, которые очистят души людей.Не все это выдержат.Многие просто сгорят.Так планета очистится от эволюционного мусора.

Шиншилла
#8

никто не застрахован,ни мужчины,ни женщины,даже в самых крепких и благополучных семьях,где любовь,случаются измены,разнообразия хочется.

#9

женщины изменяют чаще мужиков !!! спросите с кем ? с красавцами, и не против быть у них сотыми - тысячными !!!

Шиншилла
#10
CYBORG_78

женщины изменяют чаще мужиков !!! спросите с кем ? с красавцами, и не против быть у них сотыми - тысячными !!!

Ваш текс

у меня почти все мужчины были не красавцами,вообще красота для мужчины-не самое главное

Соседка из трешки....
#11

Верность есть!! Верные мужья есть, но сейчас это большая редкость.Вы даже не представляете какое это счастье и любовь -жить в верном браке.

Я уже рассказывала в двух словах свою истрию.С первым мужем рассталась из за его измены, встретила замечательного мужчину, котрый тоже приверженец верности в браке и по причине измены жены в разводе,мы поженились, его условием было -верность, моим пожеланием тоже, жили так счастливо, так доверительно, что так,видимо, не бывает.Он умер..Я два года ходила зомби, сын от первого мужа( во втором браке детей не было) стал трудным подростком, в основном из-за него я приняла предложение первого мужа, жить вместе( а он так и не женился).

Ну и что?Через несколько лет -снова измена, потом вторая.Я не стала разводиться опять ,он поднимал сына по-отцовски и за это я ему благодарна, но отвернулась от него душой, живу собой и для себя.

Тоскую по второму мужу,жду встречи с ним на небесах и благодарна ему за женское счастье в любви и верности.

Если бы вы знали силу и полноту счастья жизни в большой любви и верности, тут бы не звучали глупости "прогресса" о полигамности мужей и"мудрости" женщин...Мне Господь на долгие годы дал такое счастье и дал несчастье узнать что такое неверный муж..Я могу так категорично говорить.

#12
Шиншилла

Ваш текс

у меня почти все мужчины были не красавцами,вообще красота для мужчины-не самое главное

а сколько раз вы мужу рога наставляли ?

Шиншилла
#13
CYBORG_78

ШиншиллаВаш текс

у меня почти все мужчины были не красавцами,вообще красота для мужчины-не самое главноеа сколько раз вы мужу рога наставляли ?

Ваш текст

А вот не скажу!

Эля
#14

Мой муж вообще святой - верный 100%. Ни единого сомнения. Но тётки которым наставили роги так и будут кричать, что изменяют все. Не хотят считать себя неудачницами)

Гость
#15

вот те прилетит неожиданно..таким всегда прилетает..удачницам))

Гость
#16

не от женщины зависит, а от самого мужчины

Гость
#17
Эля

Мой муж вообще святой - верный 100%. Ни единого сомнения. Но тётки которым наставили роги так и будут кричать, что изменяют все. Не хотят считать себя неудачницами)

Точно, я хоть и не замужем, но не думаю, что все прям так изменяют. Придумали этот миф рогоносицы, которые не могут на ситуацию повлиять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: