Гость
Статьи
Свекровь закаливает …

Свекровь закаливает моих детей!?

Свекровь закаливает моих детей , я против , а она только ухмыляется и все опять по своему делает.А тут высказалась раз я пришла в их дом , то должна жить по их правилам. Суть закаливания - беготня по дому голиком. И как ее вразумить?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

в смысле заставляет детей бегать голышом по дому? совсем голыми чтоли? а детям сколько лет?

Гость
#2

Вразумите лучше себя жить отдельно.

не смотрите НТВ
#3
ангелочек

в смысле заставляет детей бегать голышом по дому? совсем голыми чтоли? а детям сколько лет?

сейчас окажется, что 12 и 15))

Гость
#4

Уймись, дрочер. Права твоя свекра.

Гость
#5
Гость

Вразумите лучше себя жить отдельно.

+100000000000000

Гость
#6
не смотрите НТВ

сейчас окажется, что 12 и 15))

А если 22 и 25, представляю картину)))

mutabar
#7

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТРОЛЛейбус
#8

ща тоже разденусь и буду по дому голяком бегать,авось в +20 то и закалюсь,ууух

Гермиона
#9

я прочитала ЗакалЫвает. выучи русский язык, зад.рот

ТРОЛЛейбус
#10
Гермиона

я прочитала ЗакалЫвает. выучи русский язык, зад.рот

где Поттер?

Гарри
#11

Че тебе надо троллейбус? Мы с Малфоем в картишки играем

не смотрите НТВ
#12
ТРОЛЛейбус

где Поттер?

на ветке про фотграфии новогодних столов вылажена ссылка на группу к в контакте с гермионой и поттером)))

не смотрите НТВ
#13

а по тмеме: ну и хорошо, что закаляет. бабушки обычно наоборот стремятся детей одеть как капусту и все окна закупорить.

автор
#14
ангелочек

в смысле заставляет детей бегать голышом по дому? совсем голыми чтоли? а детям сколько лет?

Ваш текст

1,2 и

3 года

автор
#15
Гость

Вразумите лучше себя жить отдельно.

Ваш текст

Нет такой возможности .

автор
#16
не смотрите НТВ

а по тмеме: ну и хорошо, что закаляет. бабушки обычно наоборот стремятся детей одеть как капусту и все окна закупорить.

Ваш текст

лучше бы как капуста

Гость
#17
автор

Ваш текст

Нет такой возможности .

Жить вместе со свекровью не сахар, ищите возможности жить отдельно, иначе, ваши недовольства будут только нарастать, закончится все это скандалами и все равно придется съехать.

Ракушка
#18

Автор, но не совсем голыми, наверное? В трусах-майке?

Меня в детстве мама кутала, и я все время болела. Моя дочь в таком возрасте как ваши дома была в трусиках-маечке, и носочках, когда отопления еще не было осенью - болеет гораздо меньше.

Вы следите чтобы сквозняков не было

автор
#19
Ракушка

Автор, но не совсем голыми, наверное? В трусах-майке?

Меня в детстве мама кутала, и я все время болела. Моя дочь в таком возрасте как ваши дома была в трусиках-маечке, и носочках, когда отопления еще не было осенью - болеет гораздо меньше.

Вы следите чтобы сквозняков не было

На мой взгляд и в трусах с майкой ненормально, почему бы легкое платьице не одеть ?

Маленькая почти всегда без трусов , борюсь бесполезно ( сверху одета , а попа голая)

Ракушка
#20

В 3 года в трусах и майке дома только при родных нормально. Если активно двигается, то одежда мешать может. А вы потихоньку внушайте, что девочке лучше в платьице... Кстати, подрастет еще немножко, сама захочет приодеться.

А вот без трусов с голой попой нельзя, тут уж надо бороться.

гость
#21

А вы где в это время находитесь,автор?Или она силком при вас закаливает?

автор
#22
Ракушка

В 3 года в трусах и майке дома только при родных нормально. Если активно двигается, то одежда мешать может. А вы потихоньку внушайте, что девочке лучше в платьице... Кстати, подрастет еще немножко, сама захочет приодеться.

А вот без трусов с голой попой нельзя, тут уж надо бороться.

Ваш текст

Так и я про это . Борюсь , не понимает , что тут такого , они же маленькие . ,это еще при том ,что у меня две дочки

автор
#23

Она водители так троих вырастило , а я с двумя маюсь , по врачам , а все от того , что я их неправильно воспитываю , нежные они у меня очень

автор
#24
гость

А вы где в это время находитесь,автор?Или она силком при вас закаливает?

Ваш текст

Что значит ,где я дома или вне дома . Свекрови по фигу на меня. Она может младшей сказать опять тебе это панперс одели , дайка сниму пока мама не видит

Ленка
#25

Пусть свекровь сама по дому голой ходит, раз это так полезно!

муррр
#27
автор

Свекровь закаливает моих детей

Автор, я что-то не понимаю, вы что не хотите, чтоб ваши детки были здоровенькими и закалеными ?

http://vk.com/video3665023_164984892

Гость
#28
муррр

Автор, я что-то не понимаю, вы что не хотите, чтоб ваши детки были здоровенькими и закалеными ?

муррр, а сами то вы своих деток закаляете ?

муррр
#29
Гость

муррр, а сами то вы своих деток закаляете ?

Да, я занимаюсь голым закаливанием своей дочери. Ей скоро пять.

муррр
#30

это одновременно и закаливание, и ребенку приятно голенькой побыть.

Екатерина Рысь
#31

Мы в садике, делали зарядку голышом на свежем воздухе, без разделения полов. Спали тоже нагишом. Летом играли одетые только в футболки на голое тело. Зимой, после бани, нас выводили голенькими наружу и мы должны были нырять в сугроб и растираться снегом, а потом нас заводили обратно. Были те, кто не хотел, в том числе я и тогда меня просто брали на руки и окунали в сугроб. Я визжала и убегала, но меня ловили и одна держала за руки над головой, а другая растирала снегом. Правда это длилось не долго.

Anna
#32
муррр

это одновременно и закаливание, и ребенку приятно голенькой побыть.

Когда я была маленькой, то летом каждый день после сна, выводили голышом на улицу и окунали в холодную ванну, а после, я делала зарядку и была на свежем воздухе, пока не высохну. Только после этого, меня заводили обратно в дом. Мы в частном доме жили. Спала я тоже нагишом, но в тёплой постели.

заманчивая
#33
Екатерина Рысь

Мы в садике, делали зарядку голышом на свежем воздухе, без разделения полов. Спали тоже нагишом. Летом играли одетые только в футболки на голое тело. Зимой, после бани, нас выводили голенькими наружу и мы должны были нырять в сугроб и растираться снегом, а потом нас заводили обратно. Были те, кто не хотел, в том числе я и тогда меня просто брали на руки и окунали в сугроб. Я визжала и убегала, но меня ловили и одна держала за руки над головой, а другая растирала снегом. Правда это длилось не долго.

Да уж, раньше заботились о здоровье детей в садах, процедуры разные проводили, бассейны-лягушатники оборудовали, и так далее. Вспомнить хотя бы наше детство. Более человечная жизнь была. Это сейчас всем на все наплевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: