Гость
Статьи
Хочу стать фотомоделью

Хочу стать фотомоделью

подскажите куда идти?мой рост 168 ..везде 170
(((((((

Бесите
59 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

фотку

Екатерина
#2

минимум рост должет быть175. если ты конечно не Кейт Мосс

Кити
#4

ХАХАХАХА 168?? ФОТОМОДЕЛЬ?? ХАХА ТАМ МИНИМУМ КОБЫЛОК 175 БЕРУТ. 165-168 КАРЛИЦЫ

Гость
#5

для ФОТОмоделей рост 168 - это как раз таки вполне приемлемый рост.и вообще рост тут дело последнее, главное иметь хороший типаж, который бы подошел для съемки в любом стиле, ну и качества, как описано в 3 посте.

Кити
#6

Какая фотомодель? 168-коротконогие карлицы. Нормальный рост как минимум от 170... Девушки ростом 165-168 просто какие-то "недомерки" . Мелочь . Какая фигура может быть с таким ростом???? Никакой

Бесите
#7

У меня отличные ноги не гоните)))))))))

и лицо ок

Бесите
#8
Кити

ХАХАХАХА 168?? ФОТОМОДЕЛЬ?? ХАХА ТАМ МИНИМУМ КОБЫЛОК 175 БЕРУТ. 165-168 КАРЛИЦЫ

ты наверное сама уродина вот и злая такая

Гость
#9

Кити, видать, самf кобылица ростом под 190! Комплексы с детства что ли?

колокольчик
#10
Кити

Какая фотомодель? 168-коротконогие карлицы. Нормальный рост как минимум от 170... Девушки ростом 165-168 просто какие-то "недомерки" . Мелочь . Какая фигура может быть с таким ростом???? Никакой

фигню не городите - можно подумать, что разница большая 168 и 170)))

нормальный рост - от 176. для моделей, есс-но)

Гость
#11

Ну незнаю автор, я сама 167 и ноги длинне тела, но на фотомодель я своим ростом явно не качу ) Правда все думают что я высокая (коллеги на работе, например), потому как каблуки и платформы ниже 10 см не ношу :)

гость
#12

Для ФОТОмодели рост не важен, что важно выше уже написали. У нас в городе объявления частенько висят в университете. А так не знаю, специально никогда не искала.

Бесите
#13

http://s009.radikal.ru/i309/1201/6e/e2030e446dfe.jpg- мое лицо

мое тело)- http://s004.radikal.ru/i205/1201/9f/53e6f8a7d967.jpg

вопрос был в том куда податься гд е брут с мал ростом я не просила гадости писать а по делу

хомячиха
#14
Бесите

подскажите куда идти?мой рост 168 ..везде 170(((((((

В ж.опу иди!

Кому ты сдалась, карлица дебилоилдная!!! Кривоногая такса!!!!!!!! афца!!!!!!!!!!!!!!!1

гость
#15
Бесите

http://s009.radikal.ru/i309/1201/6​e/e2030e446dfe.jpg- мое лицо

мое тело)- http://s004.radikal.ru/i205/1201/9f/53e6f8a7d967.jpg





вопрос был в том куда податься гд е брут с мал ростом я не просила гадости писать а по делу

Вы очень даже ничего)) Красивая) Ищите в интернете, к знакомому фотографу обратитесь, изучайте объявления, через знакомых, в общем на месте не стойте.

Мне уже четвертной
#16
Бесите

http://s009.radikal.ru/i309/1201/6​e/e2030e446dfe.jpg- мое лицо

мое тело)- http://s004.radikal.ru/i205/1201/9f/53e6f8a7d967.jpg



Девушка на фото безусловно хороша, но это не ваши фото ))) Я эту девушку видела во многих соц. сетях, ее копируют постоянно, ее страниц в контакете целая гора )))

вопрос был в том куда податься гд е брут с мал ростом я не просила гадости писать а по делу

Ваш текст

Мне уже четвертной
#17
Бесите

http://s009.radikal.ru/i309/1201/6​e/e2030e446dfe.jpg- мое лицо

мое тело)- http://s004.radikal.ru/i205/1201/9f/53e6f8a7d967.jpg

вопрос был в том куда податься гд е брут с мал ростом я не просила гадости писать а по делу

Девушка на фото безусловно хороша, но это не ваши фото ))) Я эту девушку видела во многих соц. сетях, ее копируют постоянно, ее страниц в контакете целая гора )))

ТРОЛЛейбус
#18
гость

Вы очень даже ничего)) Красивая) Ищите в интернете, к знакомому фотографу обратитесь, изучайте объявления, через знакомых, в общем на месте не стойте.

в том то и дело что НИЧЕГО,обычная девушка,таких на каждом углу+с таким ростом,НА КАЖДОМ УГЛУ,в моделях индивидуальность важна,чтоб ТЫЦ и вас запомнили,для фотомодели для кефира фоткаться сойдёт,автор-вам оно надо,вы симпотичная девушка,живите для чего-нибудь другохо,и честно-челюсть тяжеловата,ПО МОЕМУ,ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.

ТРОЛЛейбус
#19
Мне уже четвертной

Девушка на фото безусловно хороша, но это не ваши фото ))) Я эту девушку видела во многих соц. сетях, ее копируют постоянно, ее страниц в контакете целая гора )))

опана о_0 !!!!!!!!!!

Кити
#20

Симпотичная автор !!!!

Но все же рост 168-проблема для девушки.. сейчас в моде от 170. Про девушек ростом ниже 165 вообще молчу... да сейчас 165 уже карлица. А ниже так гномики и лилипуты.

ТРОЛЛейбус
#21
Кити

Симпотичная автор !!!!

Но все же рост 168-проблема для девушки.. сейчас в моде от 170. Про девушек ростом ниже 165 вообще молчу... да сейчас 165 уже карлица. А ниже так гномики и лилипуты.

смурфики вышли 1 января на улицу

#22

хочу спать с фотомоделью

Алиса
#23

Вы красивая конечно, в среднем для ФОТОмоделей от 170, но бывают исключения..В вашем случае,я думаю, все зависит или от воли случая, или от пробиваемости! Например, сделайте портфолио за свой счет, снимитесь для рекламы (пара роликов) и для каталога одежды (там точно НЕ всегда строгий отбор по росту). А потом с накопленным опытом прямиком в агенства - и не тушуйтесь. Если хорошо себя "подадите", то сможете найти работу в индустрии!!!Удачи!

Гость
#24
ТРОЛЛейбус

гость

Вы очень даже ничего)) Красивая) Ищите в интернете, к знакомому фотографу обратитесь, изучайте объявления, через знакомых, в общем на месте не стойте.



в том то и дело что НИЧЕГО,обычная девушка,таких на каждом углу+с таким ростом,НА КАЖДОМ УГЛУ,в моделях индивидуальность важна,чтоб ТЫЦ и вас запомнили,для фотомодели для кефира фоткаться сойдёт,автор-вам оно надо,вы симпотичная девушка,живите для чего-нибудь другохо,и честно-челюсть тяжеловата,ПО МОЕМУ,ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.

+1

Бесите
#25

ок тяжеловата челюсть

а что теперь умиреть чтоли

мне никто про это кроме вас и не говорил если честно))))или идти к пласт хирургу?

хм
#26

Автор это не вы

не надо нас за нос водить выложи свои фото

вот девченка эта

http://vkontakte.ru/id17659610

Бесите
#27

НУ ХОРОШО НЕ ОНА ЭТО ВОТ Я

Я НАМНОГО КРАСИВЕЕ

http://s017.radikal.ru/i423/1201/dc/7e12728c58ed.jpg

ГОЖУСЬ В МОДЕЛЬ??????????ЧТО СКАЖЕТЕ

девочка Маша
#28

Идите туда .....куда берут. Ну взамуж , например !!!

девочка Маша
#29

Девушка, не обижайтесь, я не видела Ваше фото . Весь вопрос в том , а зачем Вам ЕТО нужно ?

Гость
#30

глупости,посмотрите сами параметры знаметых моделек у них настолько все неотносительно к рамкам. Возможно кто то рассматрит в вас красотку. Для каждого модельера по разному.

Гость
#31

Ошибки мои улыбки)

хомячиха
#32

иди в праститутки туда палюбому возьмут. или тебе уже надоело? это судьба, крепись

девочка Маша
#33

Неуважаемая хомячиха, все девушки разные . Не нужно обо всех судить ......извините..................... по себе........

Konfiti
#34
Бесите

НУ ХОРОШО НЕ ОНА ЭТО ВОТ Я





Я НАМНОГО КРАСИВЕЕ



http://s017.radikal.ru/i423/1201/dc/7e12728c58ed.jpg

ГОЖУСЬ В МОДЕЛЬ??????????ЧТО СКАЖЕТЕ

Вы шутите? В какие модели??...

Если вы выставили фотку чужую, чтобы её здесь обо ср али, то это подло, вы не имеете на это права. А если это вы и действительно хотите честный ответ - нет, вы не годитесь в модели.

девочка Маша
#35

Ну , вот и разобрались ? ))))))

Гость
#36
Кити

Какая фотомодель? 168-коротконогие карлицы. Нормальный рост как минимум от 170... Девушки ростом 165-168 просто какие-то "недомерки" . Мелочь . Какая фигура может быть с таким ростом???? Никакой

Ваш текст

ага))) Кайли Миноуг, Кристина Агилера, Мадонна, Дженнифер Лопез, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, все просто охренеть какие уродки и карлицы))) дура ты, наверно как мужик-баскетболист 2-метровый выглядишь))) очень высокий рост для девушки более менее нормально смотрится только при ооочень сильной худобе, а если она в теле, да или просто не худышка, то получается огромный мужик)))

девочка Маша
#37

Не надо звездить.... Для девушки рост 168 очень даже хороший.. Зачем еще выше ??? Что бы выглядеть как скелет или как огромный мужик???

девочка Маша
#38

Девушки, вообще , мы самые хорошие , какого бы роста мы не были . Пусть мужчины дорастают до нас.......

#39

Можно и при росте 1,6м так потрясно выглядеть,что рядом и модели будут уродинами. Рост не важно, главное то, как человек себя подает себя. Я знаю много маленьких девушек, на которых заглядываются. Знаю от 1,75м которые носят каблуки и гордятся своим ростом) так что не судите по поводу роста людей)))По вопросу автора: в фотомодели?) Лицо простое, славянская внешность, еще и без макияжа. Честно?) будь я фотографом, не заинтересовалась бы вами, как моделью. (может просто фото не очень удачное). Хотите в модели, обратитесь в модельное агенство своего города на обучение. Там вас и научат многому, и портфолио сделают. И еще. Запишитесь на йогу. Через полгода заметите, что подрасли при 2-х разовых занятиях в неделю на 5-8 см(собственный опыт). Вы еще молодая, все впереди. Просто нужно работать над собой)

Бесите
#40

а чем она луч меня

та что на фото в нчале

#41

Возможно тем, что выглядит взрослее, заметночто девушка следит за своей внешностью тщательно, стиль присутствует и видно, что человек уверен в себе. Тем, что она пользуется только достоинствами своей внешности пряча недостатки.

Гость
#42

Какая фотомодель? 168-коротконогие карлицы. Нормальный рост как минимум от 170... Девушки ростом 165-168 просто какие-то "недомерки" . Мелочь . Какая фигура может быть с таким ростом???? Никакой

ЕБа_нутая дУра

beware
#43

зачем фотомодели нужен рост? вам рост не нужен ,вам нужно умение выглядеть на фото xорошо, уметь принимать выигрышные позы, естественные, и уметь понять идею фотографа для того чтобы получился нужный образ на фотографии.рост не нужен, нужна хорошая фигура , волосы, зубы.

выберите себе автор, в какой области хотите быть фотомоделью: коммерческой на рекламы разных товаров народного потребления, модель на фотостоки или арт /ню модель или гламур/фешн и тд. может быть вообще найдете нишу какую нибудь специфическую(например готика и прочее) и там сможете реализоватся. ищите интересных фотографов, заходите в фотосайты и предлагайте какой нибудь совместный проэкт чтобы у вас построилось портфолио разнообразное, конечно первое время вам придется фотографироватся за принты или диски ( то есть фотограф получает модель для своего проэкта/портфолио, вам дает обработанные принты или фотографии на диске), за это вы денег не получаете, но это самый простой способ построить портфолио. так же обзаведитесь идеями и концептами фото образов какие вы хотите воплотить и научитесь мастерству визажа чтбы у вас макиаж был хороший на фото. еще разместите себя на разных network сетях где фотографы-модели-ретушеры-стилисты ищут друг друга для проэктов. можете в модельные агенства обратится тоже. можете еще книги почитать про портретную фотосьемку -там конечно скорей для фотографов советы по постановке света и позах для моделей, но многое для себя найдете и потренируйтесь у зеркала и на сьемках.

Merlan
#44

Я хочу быть моделью,как мне можно с вами обьщат.vip.merlan@mail.ru

олеся
#45
гость

Для ФОТОмодели рост не важен, что важно выше уже написали. У нас в городе объявления частенько висят в университете. А так не знаю, специально никогда не искала.

олеся
#46

вообщето моделью может стать девушка возростной групы от 14 лет ростом от 170

олеся
#47
beware

зачем фотомодели нужен рост? вам рост не нужен ,вам нужно умение выглядеть на фото xорошо, уметь принимать выигрышные позы, естественные, и уметь понять идею фотографа для того чтобы получился нужный образ на фотографии.рост не нужен, нужна хорошая фигура , волосы, зубы. выберите себе автор, в какой области хотите быть фотомоделью: коммерческой на рекламы разных товаров народного потребления, модель на фотостоки или арт /ню модель или гламур/фешн и тд. может быть вообще найдете нишу какую нибудь специфическую(например готика и прочее) и там сможете реализоватся. ищите интересных фотографов, заходите в фотосайты и предлагайте какой нибудь совместный проэкт чтобы у вас построилось портфолио разнообразное, конечно первое время вам придется фотографироватся за принты или диски ( то есть фотограф получает модель для своего проэкта/портфолио, вам дает обработанные принты или фотографии на диске), за это вы денег не получаете, но это самый простой способ построить портфолио. так же обзаведитесь идеями и концептами фото образов какие вы хотите воплотить и научитесь мастерству визажа чтбы у вас макиаж был хороший на фото. еще разместите себя на разных network сетях где фотографы-модели-ретушеры-стилисты ищут друг друга для проэктов. можете в модельные агенства обратится тоже. можете еще книги почитать про портретную фотосьемку -там конечно скорей для фотографов советы по постановке света и позах для моделей, но многое для себя найдете и потренируйтесь у зеркала и на сьемках.

олеся
#48

да не возьмут тебя если ты будешь ростом168

Onlinemodel
#49

Скорее на www.onlinemodel.ru

Василий
#50

Хорошое лицо и тело!!! Но. Для фотомодели важне всегоэмоции и настроение,котрые она(он) передать и выразить может!!!!!!