Гость
Статьи
И все таки СЗ это зло …

И все таки СЗ это зло или нет?)

Очень многие про СЗ говорят,что это пустая трата и сидят там одни идиоты!Что нормальных мужчин там нет,одни женатики или неудачники и т.д.
Но ведь бывали реальные случаи,когда люди находили там свою любовь,женились.
Ведь там так же сидят нормальные люди,у которых,например,просто нет времени для знакомств где-то ещё!
Как вы считаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гы
#1

Скажу честно, кто на СЗ что-то удачно словил, тот уже не сидит на такого рода интернет ресурсах. Местным "тёткам" видимо не судьба.

Пирог с яблоками
#2

Да все правильно. На СЗ сидят такие же люди как и в жизни. Вот правда,говорят мол там одни дрочеры,неудачники,да женатики,а что...в жизни скажете на таких нарваться нельзя? Там как и в реале есть откровенные дураки,есть и нормальные мужчины. Нормальных правда меньше... Но ведь согласитесь что понятие норма у всех разное.

Гость
#3

СЗ -это зло. Людям нециничным может очень навредить.

Гость
#4

я пока там сидела. раз пять сходила на свидани - все нормальные, но не мое. В итоге сейчас встречаюсь с парнем, с которым познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств.

а вот!
#5

зло. уверена в этом. раз туда попавший уже не тот, что раньше.

Куропатка
#6
Горгона

зло. уверена в этом. раз туда попавший уже не тот, что раньше.

Так же как на Вуман. Раз сюда попавший, уже не тот, что раньше

Гость
#7

С таким же успехом можно знакомится и в транспорте!

#8
Куропатка

Так же как на Вуман. Раз сюда попавший, уже не тот, что раньше

слуушайте)) как классно вы меня спалили)) просто процитировав - и оп! настоящий ник)

Гы
#9

кошёлки не востребованные, "хорошь прямой эфир засерать".. тема нре про Вас.

БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
#10
Гы

Скажу честно, кто на СЗ что-то удачно словил, тот уже не сидит на такого рода интернет ресурсах. Местным "тёткам" видимо не судьба.

Ваш текст

))))))) ТЫ ПРАВ.КОНЧИЛИСЬ ЛИКВИДЫ ОСТАЛИСЬ НЕ ЛИКВИДЫ ЗЫ

Гы
#11
БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ

Ваш текст

))))))) ТЫ ПРАВ.КОНЧИЛИСЬ ЛИКВИДЫ ОСТАЛИСЬ НЕ ЛИКВИДЫ ЗЫ

ИЗ ЧИСЛА ВОСТРЕБОВАННЫХ БАБец, ТО ДА.. одни "свободные женщины".. правда, напХ ни кому не нужные

А мне все фиолетово
#12

Никогда не приходило в голову и озабоченным , что на СЗ сидят просто из - за стеба ???????? УУУУУУУУХХХХХХХ как смешно .......))))))))))))))))))))

селена
#13

сами вы зло оставьте C3в покое,нормальный телефон.(кстати мой теелефон)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема