Гость
Статьи
И все таки СЗ это зло …

И все таки СЗ это зло или нет?)

Очень многие про СЗ говорят,что это пустая трата и сидят там одни идиоты!Что нормальных мужчин там нет,одни женатики или неудачники и т.д.
Но ведь бывали реальные случаи,когда люди находили там свою любовь,женились.
Ведь там так же сидят нормальные люди,у которых,например,просто нет времени для знакомств где-то ещё!
Как вы считаете?

Гость
13 ответов
Последний — 07 января 2012, 16:40 Перейти
1.
Гы

Скажу честно, кто на СЗ что-то удачно словил, тот уже не сидит на такого рода интернет ресурсах. Местным "тёткам" видимо не судьба.

2.
Пирог с яблоками

Да все правильно. На СЗ сидят такие же люди как и в жизни. Вот правда,говорят мол там одни дрочеры,неудачники,да женатики,а что...в жизни скажете на таких нарваться нельзя? Там как и в реале есть откровенные дураки,есть и нормальные мужчины. Нормальных правда меньше... Но ведь согласитесь что понятие норма у всех разное.

3.
Гость

СЗ -это зло. Людям нециничным может очень навредить.

4.
Гость

я пока там сидела. раз пять сходила на свидани - все нормальные, но не мое. В итоге сейчас встречаюсь с парнем, с которым познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств.

5.
а вот!

зло. уверена в этом. раз туда попавший уже не тот, что раньше.

6.
Куропатка
Горгона

зло. уверена в этом. раз туда попавший уже не тот, что раньше.

Так же как на Вуман. Раз сюда попавший, уже не тот, что раньше

7.
Гость

С таким же успехом можно знакомится и в транспорте!

Куропатка

Так же как на Вуман. Раз сюда попавший, уже не тот, что раньше

слуушайте)) как классно вы меня спалили)) просто процитировав - и оп! настоящий ник)

9.
Гы

кошёлки не востребованные, "хорошь прямой эфир засерать".. тема нре про Вас.

10.
БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
Гы

Скажу честно, кто на СЗ что-то удачно словил, тот уже не сидит на такого рода интернет ресурсах. Местным "тёткам" видимо не судьба.

Ваш текст

))))))) ТЫ ПРАВ.КОНЧИЛИСЬ ЛИКВИДЫ ОСТАЛИСЬ НЕ ЛИКВИДЫ ЗЫ

11.
Гы
БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ

Ваш текст

))))))) ТЫ ПРАВ.КОНЧИЛИСЬ ЛИКВИДЫ ОСТАЛИСЬ НЕ ЛИКВИДЫ ЗЫ

ИЗ ЧИСЛА ВОСТРЕБОВАННЫХ БАБец, ТО ДА.. одни "свободные женщины".. правда, напХ ни кому не нужные

12.
А мне все фиолетово

Никогда не приходило в голову и озабоченным , что на СЗ сидят просто из - за стеба ???????? УУУУУУУУХХХХХХХ как смешно .......))))))))))))))))))))

13.
селена

сами вы зло оставьте C3в покое,нормальный телефон.(кстати мой теелефон)