Гость
Статьи
Тоска по нему.

Тоска по нему.

Тоска меня гложет, сама не знаю что делать, может, кто поможет? Мой молодой человек уехал на учебу на 4 месяца в другой город. Я понимаю что 4 месяца это не год, но все равно не могу не чего с собой поделать .Плачу целыми днями, просто сил нет, выть аж охота от тоски, я так хочу к нему и не могу, от этого еще хуже всего мне. Сама понимаю ни чего не случилось, сижу плачу, а сама думаю вот дура. Спать ложусь только со слезами на глазах. А мне уже 26 лет, есть ребенок от первого брака, большой 7 лет, я ему уделяю много времени, и сама понимаю, что временная разлука для отношений иногда полезна, что появилось много сводного времени на себя любимую, и все же не могу.! Подскажете, как сделать так чтоб эти 4 месяца пролетели быстрей?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы уже писали об этом... и заново опять тоже самое...

#2

не думать о нём и не париться.уделяйте всё время своему ребёнку

зая
#3

у вас видимо просто какая-то боязнь его потерять,в связи с предыдущим разочарованием в жизни(первый брак мож неудачный),да и возраст у вас такой-хочется стабильности,полноценной семьи,мужчину надёжного всегда рядом!а не разъезды с учёбой! вот ещё вопрос-давно встречаетесь,почему замуж не зовёт и так ли учёба обязательна?

зая
#4
Маришка83

вы уже писали об этом... и заново опять тоже самое...

не видела этой темы пади лет 10 на форуме уже сидишь!?

Гость
#5

Найди себе трaхаля, полегче будет.

Ойли
#7

А телефон, скайп?

#8
зая

не видела этой темы пади лет 10 на форуме уже сидишь!?

ага, в 9,18 была создана эта тема, а в 9,45-снова тоже самое... СЕГОДНЯ!

зая
#9
Маришка83

ага, в 9,18 была создана эта тема, а в 9,45-снова тоже самое... СЕГОДНЯ!

о,точно,сенкс,она теперь все 4 месяца такую тему создавать будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: