Гость
Статьи
я его люблю

я его люблю

все было у нас хорошо,он уехал на праздники к родителям. Потом звонок от него,я работаю у себя в городе,и могу приехать в командировку на неделю,а что мне это неделя я его сильно люблю и мне плохо без него! Помогите мне пожалуйста что делать,я больше так не могу!!!

19 ответов
Последний — 17 января 2012, 10:06 Перейти
1.
Гость

Надо чуток похудеть

2.
Гостть

Переезжайте к нему :)

3.
Elseda
Гость

Надо чуток похудеть

Ваш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупо

4.
Elseda
pysik05

все было у нас хорошо,он уехал на праздники к родителям. Потом звонок от него,я работаю у себя в городе,и могу приехать в командировку на неделю,а что мне это неделя я его сильно люблю и мне плохо без него! Помогите мне пожалуйста что делать,я больше так не могу!!!

Ваш текст

Я бы переехала,но для начала нужно быть полностью убежденной в том,что он на самом деле этого хочет,а не просто сбежал от ответственности!Так что дерзайте,удачи;)

5.
ТРОЛЛейбус

хм,5 раз перечитала не поняла =(

6.
Гость

это вы когда-то создавали тему про сестру, которую мать больше любит?

7.
Фил Киркоров

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

8.
табуретка
ТРОЛЛейбус

все просто: свалил от автора в другой город. но приехать на недельку и вые... в смысле, приголубить ее может

9.
ТРОЛЛейбус
табуретка

все просто: свалил от автора в другой город. но приехать на недельку и вые... в смысле, приголубить ее может

ааа

10.
ТРОЛЛейбус

автор-с прогиба кинь его да и всё

11.
Гость
Гость

Надо чуток похудеть

Ну раз всё было хорошо, значит ему нравятся девушки в теле.

12.
Гость
ТРОЛЛейбус

автор-с прогиба кинь его да и всё

Уложить его на кравать надо лучше и сказать"Лежать ,а то удавлю грудью"

"Теперь ком-ки закончились"

13.
Гость
ТРОЛЛейбус

Что-то ты ничего не понимаешь совсем троллейбус :-)

Какой хоть маршрут у тебя?

14.
Гость
Elseda

Ваш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупо

Да прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4

15.
Elseda
Гость

ElsedaВаш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупоДа прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4

Ваш текст

Гость,а Вы что прислушиваетесь к мнению людей из сети которых никогда не видели?Для Вас бы стало стимулом заниматься саморазвитием если бы Вам сказали,что Вы ведете себя глупо???

16.
Гость
Elseda

ГостьElsedaВаш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупоДа прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4Ваш текст

Гость,а Вы что прислушиваетесь к мнению людей из сети которых никогда не видели?Для Вас бы стало стимулом заниматься саморазвитием если бы Вам сказали,что Вы ведете себя глупо???

Да

17.
глупая назойливая Самочка

Если свободна и любишь его - вперед на простыни, неделя твоя.

А так лучше с прогиба кинуть, конечно, в переводе на русский его предложение звучит как "ну могу тебя покувыркать 7 дней... если хочешь...".

18.
Гость

выянить у него с чего этт он решил вдрух там остаться и жить под предлогом работы. а если так нужен - то тоже мона поехать в тот город и начать там рабоать..

19.
Elseda
Гость

ElsedaГостьElsedaВаш текст

Зато есть стимул теперь не жрать после 4Ваш текст

Да

Ваш текст

Что ж-тогда скажу,с Вашей стороны ужасно глупо говорить другим людям о том,что им надо "не жрать после 4"