Гость
Статьи
я его люблю

я его люблю

все было у нас хорошо,он уехал на праздники к родителям. Потом звонок от него,я работаю у себя в городе,и могу приехать в командировку на неделю,а что мне это неделя я его сильно люблю и мне плохо без него! Помогите мне пожалуйста что делать,я больше так не могу!!!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чуток похудеть

Гостть
#2

Переезжайте к нему :)

Elseda
#3
Гость

Надо чуток похудеть

Ваш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупо

Elseda
#4
pysik05

все было у нас хорошо,он уехал на праздники к родителям. Потом звонок от него,я работаю у себя в городе,и могу приехать в командировку на неделю,а что мне это неделя я его сильно люблю и мне плохо без него! Помогите мне пожалуйста что делать,я больше так не могу!!!

Ваш текст

Я бы переехала,но для начала нужно быть полностью убежденной в том,что он на самом деле этого хочет,а не просто сбежал от ответственности!Так что дерзайте,удачи;)

ТРОЛЛейбус
#5

хм,5 раз перечитала не поняла =(

Гость
#6

это вы когда-то создавали тему про сестру, которую мать больше любит?

Фил Киркоров
#7

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

табуретка
#8
ТРОЛЛейбус

хм,5 раз перечитала не поняла =(

все просто: свалил от автора в другой город. но приехать на недельку и вые... в смысле, приголубить ее может

ТРОЛЛейбус
#9
табуретка

все просто: свалил от автора в другой город. но приехать на недельку и вые... в смысле, приголубить ее может

ааа

ТРОЛЛейбус
#10

автор-с прогиба кинь его да и всё

Гость
#11
Гость

Надо чуток похудеть

Ну раз всё было хорошо, значит ему нравятся девушки в теле.

Гость
#12
ТРОЛЛейбус

автор-с прогиба кинь его да и всё

Уложить его на кравать надо лучше и сказать"Лежать ,а то удавлю грудью"

"Теперь ком-ки закончились"

Гость
#13
ТРОЛЛейбус

хм,5 раз перечитала не поняла =(

Что-то ты ничего не понимаешь совсем троллейбус :-)

Какой хоть маршрут у тебя?

Гость
#14
Elseda

Ваш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупо

Да прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4

Elseda
#15
Гость

ElsedaВаш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупоДа прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4

Ваш текст

Гость,а Вы что прислушиваетесь к мнению людей из сети которых никогда не видели?Для Вас бы стало стимулом заниматься саморазвитием если бы Вам сказали,что Вы ведете себя глупо???

Гость
#16
Elseda

ГостьElsedaВаш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупоДа прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4Ваш текст

Гость,а Вы что прислушиваетесь к мнению людей из сети которых никогда не видели?Для Вас бы стало стимулом заниматься саморазвитием если бы Вам сказали,что Вы ведете себя глупо???

Да

глупая назойливая Самочка
#17

Если свободна и любишь его - вперед на простыни, неделя твоя.

А так лучше с прогиба кинуть, конечно, в переводе на русский его предложение звучит как "ну могу тебя покувыркать 7 дней... если хочешь...".

Гость
#18

выянить у него с чего этт он решил вдрух там остаться и жить под предлогом работы. а если так нужен - то тоже мона поехать в тот город и начать там рабоать..

Elseda
#19
Гость

ElsedaГостьElsedaВаш текст

Гость,я надеюсь вам лет 12 потому что отпускать такие комменты в адрес девушки взрослому человеку просто глупоДа прям

Зато есть стимул теперь не жрать после 4Ваш текст

Гость,а Вы что прислушиваетесь к мнению людей из сети которых никогда не видели?Для Вас бы стало стимулом заниматься саморазвитием если бы Вам сказали,что Вы ведете себя глупо???

Да

Ваш текст

Что ж-тогда скажу,с Вашей стороны ужасно глупо говорить другим людям о том,что им надо "не жрать после 4"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: