Гость
Статьи
Найти незнакомую …

Найти незнакомую девушку

Увидел фото девушки на одном интернет-ресурсе. Знаю её имя, возраст, станцию метро, в районе которой она проживает и примерно знаю месяц рождения. Девушка очень понравилась внешне. Хочу её найти и узнать её не только как красивую картинку, но и как человека. Поиск думаю организовать через объявления в он-лайн и офф-лайн ресурсах с вознаграждением нашедшего. Но есть вероятность, что она побоится встречаться со мной: мало ли психов на этом свете...
Девушки, скажите свое мнение: вам бы понравилось, если бы вас так искали или же вы бы побоялись встретиться с человеком, который зачем-то ищет с вами встречи?

Der Gast
12 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше типа нечаянно встретьтесь с ней в метро! и познакомьтесь

Тонацетум
#2

Можешь ко мне обратиться... Найдем, сразу посмотрим сколько у нее и близких родственников, недвижимости, была ли судима, где живет кем работает, летала ли за границу и с кем... Заодно сразу смс переписку вскроем и соц сети в которых она есть..... И встречаться не надо будет чтобы как человека узнать...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Если она все-равно незнакомая найди любую другую, какая разница ведь все равно незнакомая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

На самом деле это вирусная реклама сайта знакомств:

http://youtube.com/watch?v=eCA-HxGDHr4

Der Gast
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

На самом деле это вирусная реклама сайта знакомств:



http://youtube.com/watch?v=eCA-HxGDHr4

Какая реклама? Ты параноик? Тогда иди дальше...

Der Gast
#6
Тонацетум

Можешь ко мне обратиться... Найдем, сразу посмотрим сколько у нее и близких родственников, недвижимости, была ли судима, где живет кем работает, летала ли за границу и с кем... Заодно сразу смс переписку вскроем и соц сети в которых она есть..... И встречаться не надо будет чтобы как человека узнать...

Предложение, конечно, интересное))) Надо подумать...

Во сколько оцениваешь свои услуги?

Der Gast
#7
Маришка83

лучше типа нечаянно встретьтесь с ней в метро! и познакомьтесь

Это сколько мне её там караулить надо? Я уже представил себе эту эпическую картину...))))

Да и не факт, что она на метро передвигается. Девочка не похожа на обычную, среднестатистическую: очень ухожена, кроме обычных фото, имеются также с профессиональной фотосессии, а это стоит денег. Поэтому не исключено, что авто у неё есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Der Gast

ЧелЛов ★ ★ ★На самом деле это вирусная реклама сайта знакомств:



http://youtube.com/watch?v=eCA-HxGDHr4

Какая реклама? Ты параноик? Тогда иди дальше...

Ссылку я дал, как парень ищет девушку незнакомую, но этот ролик на самом деле вирусная реклама, а не настоящий парень который ищет девушку, но идея в принципе ничё.

Der Gast
#9
Der Gast

Это сколько мне её там караулить надо? Я уже представил себе эту эпическую картину...))))

Разыгралось воображение)))

К тому моменту, как её замечу в метро, я уже, скорее всего, буду напоминать персонажей "Наша Раша" - Сифона и Бороду. Небритый грязный и вонючий.

Такого меня она ментам сдаст)))

Der Gast
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ссылку я дал, как парень ищет девушку незнакомую, но этот ролик на самом деле вирусная реклама, а не настоящий парень который ищет девушку, но идея в принципе ничё.

Понял. Погорячился. Извиняюсь.

Гость
#11

Да , 100% побоялись, мало ли психов на этом свете. Девушки предпочитают традиционные способы знакомства. Например, написать на блог где фото. Если вас не выберут по письму, то в реале не выберут точно.Зачем тратить время

золотая рыбка
#12

боже, если б объявления, то точно бы побоялась. а там где вы фото видели, что туда написать нельзя?

или потрать время, поищи по фото в контакте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: