Гость
Статьи
Мне кажется у него …

Мне кажется у него ВИЧ(

Встремся около года с парнем,отношения душа в душу,но близости так пока и не произошло.Общались на эту тему,но он уклоняется от ответа,говорит что у него сейчас "тяжелое время" никак не аргументируя. Постоянно ругаемся из за пустяков. Он несколько раз задавал мне вопросы касаемо ВИЧ поэтому сложилось такое впечатление.
Я очень симпатичная, порядочная молодая девушка,учусь на юриста. (для "доброжелателей")
Как вы думаете форумчане не с проста же он спрашивал про ВИЧ может он каким то образом подготавливает меня что бы я услышала правду?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Совушка.
#1

Тебе видней, мы-то не слышали.

говновоз
#2

а какие вопросы то задавал?

#3

Около года уже большой срок. Тем более парень тянет время, странно это. Автор, а если это правда, то что вы будете делать? Расстанетесь с ним или нет? Просто интересно

Гость
#4

Радуйтесь, что он вас в этих вопросах избегает и уклоняется. Это лучше, чем он молча бы вас заразил. А может боится, что вы больны и его заразите? Надеюсь, он здоров, просто замороченный.

#5

смотря как спрашивал, но вообще похоже! ведь год без интима, спроси в лоб, он наверное этого и ждет

Злата
#6

Нуу,за год-то уже пора бы выяснить...

Девушка
#7

перед этим самым требуйте справку от него и все дела.

без справки - Ни-НИ!!!!

Гость
#8

так вроде уже доказали что СПИДа не существует, это миф придуманный врачами-шарлатанами чтобы запугать людей и выкачивать с них деньги на дорогостоящие лекарства!

dfg
#9
Гость

так вроде уже доказали что СПИДа не существует, это миф придуманный врачами-шарлатанами чтобы запугать людей и выкачивать с них деньги на дорогостоящие лекарства!

Да, и этот миф придумали инопланетяне, чтобы поработить планету. Я тоже слышала

Гость
#10

8 и 9, расскажите это людям, которые принимают терапию годами. Или тем, у кого от СПИДа погибли близкие люди.

Лора
#11

Сколько ему лет?

Кук
#12

За год не разу не трафались, а он "уклоняется"...как так...тупо спросите, почему, и всё

#13

8 и 9, расскажите это людям, которые принимают терапию годами. Или тем, у кого от СПИДа погибли близкие люди.

хоть у кого то погибли близкие от спида? у меня таких знакомых нет чушь все это

Гость
#14

8, 9, 13, у меня тоже этот же вопрос. от гепатита умер один, от рака тётя умерла... всё пока больше никто не умирал. и знакомых больных спидом нет, хотя есть знакомый страдающий такой редкой болезнью как витилиго а вот со спидом, по статистике который считается чумой 21 века НЕТ!

Гость
#15

А ПО ТЕМЕ - автор знаете есть такое понятие спидофобия. дак вот может он просто спидофоб у вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема