Гость
Статьи
Мне кажется у меня вич

Мне кажется у меня вич

Я думаю у меня спид.
Какие первые симптомы и через какое время после заражения они появляются ??
дальше можете не читать ...Симптомов нет.но два года назад у меня был первый парень и он всегда хотел без защиты я была совсем глупа в этом деле и незаслуженно доверяла он всегда изменял мне но была влюблена и не замечала этого. Я не знаю откуда у меня мысли о зппп сейчас провериться невозможно, в моем городе открыты только продуктовые(карантин жёсткий)

#Самоизоляция: до и после

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Всем девченкам про презервативы в голрву вдалбливают с 10 лет в школах.
Половой акт орган в орган - только в презе.
Минет- только в презе.

Может ты и почки отдашь богатым?

Если дура...

Гость
#2

И правильно. Сиди и думай, а анализы сдавать не надо, а то вдруг они отрицательными окажутся, чем тогда будешь свою головушку забивать? Новую фобию придётся придумывать.

#3

Пойди и проверься, а не eби себе мозги

Гость
#4

Вот больницы везде работают, частные лаборатории и платные клиники.

Гость
#5

если вы хотите этот ВИЧ он у вас будет. нельзя себе прилетать несуществующие болячки. клиники работают, просто мониторьте

Гость
#6

Конечно, ведь если переспать без защиты с ненадежным партнером, то это гарантированный положительный вич результат. Такая вы автор, забавная. Раз боитесь, то идете и сдаете кровушку на анализ. Лучше сразу на весь список самый распространённых зппп, чтобы потом с вич не перейти на какую-нибудь гонорею или гепатит.

❤️Вредная булочка❤️
#7

Это что же за город то такой ?😂😂

Гость
#8

Сдайте анализы...

Гость
#9

Без анализов вы никак не узнаете. Всего то 4-8 долларов и через полчаса будете знать наверняка. У нас вроде тоже как карантин, но я на прошлой неделе сдала в частной клинике без проблем (ни с кем подозрительным на сплю, но я мнительная, могу себе придумать вич после процедур в поликлинике, сдаю анализ раз а год).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Частные клиники и частные лаборатории работают, могут даже домой приехать забор крови сделать. Задолбали эти отговорки про карантин и "к врачу не могу сходить "
Автор, психически нормальный человек давно сходил и сдал бы анализ, жил спокойно. А вам походу к психотерапевту надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: