Гость
Статьи
Женское здоровье.

Женское здоровье.

Здравствуйте всем. У меня такая проблема, в общем начну с того почему марку прокладок олвейс. делают все хуже и хуже? 😡 И добавляют аромат сильный?😡 Что У меня на зоне бикини идет реакция, вызывает зуд и раздражаение. 😢 а раньше такого не было я больше 10 лет брала марку олвейс упаковку 40 штук, ну когда появились олвейс 40 штук я была подростком, сначала были хорошими и плюс экономичная упаковка, а сейчас производитель испортил хорошие прокладки. Сильным ароматом? И еще упаковка уменьшилась. Раньше нормаль плюс были 40 штук сейчас 36 штуе супер плюс 32 штук сейчас 30 штук ночные 28 штук сейчас 26 штук и так уменьшились двойная упакока олвейс планиум. Раньше нормал плюс 20 штук сейчас 16 штук супер плюс раньше было 16 штук сейчас 14 штук ночные было 14 штук сейчас 12 штук А цена не уменьшилась вместе с упаковкой.

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Милые женщины ваше мнение вредны ли ароматизированные прокладки для зоны бикини а может есть те у кого аллергия

Гость
#2

Возможно автор права. У меня на прокладки олвейс тоже появилось разражение и сильное шелушение в области клитора, раньше такого не было. У врача была, ничего не нашли, анализы нормальные.

#3
Гость

Возможно автор права. У меня на прокладки олвейс тоже появилось разражение и сильное шелушение в области клитора, раньше такого не было. У врача была, ничего не нашли, анализы нормальные.

Когда я ходила к гинекологу т она увидела раздражение и зуд у нее спросила это связанно с ароматными олвейс

Гость
#4

У меня раздражения нет, но по качеству они действительно стали хуже. Гораздо чаще протекают, не очень хорошо впитывают.

#5
Гость

У меня раздражения нет, но по качеству они действительно стали хуже. Гораздо чаще протекают, не очень хорошо впитывают.

У меня подруга когда носит ночные потому что у нее обильно идут

#6
Шакира

Когда я ходила к гинекологу т она увидела раздражение и зуд у нее спросила это связанно с ароматными олвейс

Гинеколог посмотрела на меня и молчит ничего не говорит поэтому написала сюда

Гость
#7

Так а какие тогда прокладки хорошие? подскажите, девочки

#8
Гость

Так а какие тогда прокладки хорошие? подскажите, девочки

Смотря кто какие прокладки любит кто толстые классик и кто тонкие ультра

Гость
#9

Ношу тампоны и не парюсь

#10

А я выросла со строгой мамой я один раз хотела попробовать тампон мама была против и сейчас когда я взрослая говорит умеешь ты от тампона

#11

Девочки зачем вы портите себе жизнь. Не пользуйтесь прокладками ежедневками. На месячные ладно, и то берите не распиаренные а обычные, лучше и правда тампоны или чашу. Все это заговоры производителей и врачей сегодня чешется и раздражение, завтра цистит и молочница!

Надя
#12

Хорошие бренда Seni. Они специализируются на прокладках. Качество отличное, особенно послеродовых.

Ольга
#13
Надя

Хорошие бренда Seni. Они специализируются на прокладках. Качество отличное, особенно послеродовых.

Да, Seni LADY отличные. Все трое суток, что я была в роддоме,я пользовалась только Сени Леди Экстра. Меняла часто, не дожидаясь наполнения, приблизительно каждые три часа, как и советовала врач. Впитывают они очень хорошо и быстро и справляются с такой тяжелой задачей, как послеродовые выделения на ура. По бокам ничего не протекало, хоть они и бескрыльчатые, поэтому я смело ложилась на бок и во время кормления грудью не переживала, что произойдет нечто ужасное.

Катя
#14
Ольга

Да, Seni LADY отличные. Все трое суток, что я была в роддоме,я пользовалась только Сени Леди Экстра. Меняла часто, не дожидаясь наполнения, приблизительно каждые три часа, как и советовала врач. Впитывают они очень хорошо и быстро и справляются с такой тяжелой задачей, как послеродовые выделения на ура. По бокам ничего не протекало, хоть они и бескрыльчатые, поэтому я смело ложилась на бок и во время кормления грудью не переживала, что произойдет нечто ужасное.

Да, поддерживаю. Не ищите другие. Дышащие - это про них. Дочку я родила в августе, когда стояла страшная жара и мне совсем не улыбалось, чтобы ТАМ, в такие трудные моменты, был перекрыт доступ кислорода))) Послеродовые прокладки Сени отлично пропускают воздух и не парят, не сминаются и не комкаются. Конечно же, они ощущаются, по сравнению с тонюсенькими прокладками разница есть, но в роддоме на первый план выходит другое понятие комфорта.

Мила
#15
Катя

Да, поддерживаю. Не ищите другие. Дышащие - это про них. Дочку я родила в августе, когда стояла страшная жара и мне совсем не улыбалось, чтобы ТАМ, в такие трудные моменты, был перекрыт доступ кислорода))) Послеродовые прокладки Сени отлично пропускают воздух и не парят, не сминаются и не комкаются. Конечно же, они ощущаются, по сравнению с тонюсенькими прокладками разница есть, но в роддоме на первый план выходит другое понятие комфорта.

Девочки, а дорогие они и на сколько хватает?

Вита
#16

Лучшие прокладки в соотношении цена-качество марки Белла. Никакие дорогие популярные марки даже рядом не стояли. Рекомендую, однозначно.

Лиля
#17
Мила

Девочки, а дорогие они и на сколько хватает?

Абсолютно доступные по цене. Отличные прокладки на критические дни. Тонкие, среднего размера и хорошей впитываемости.Вся серия Perfecta у Беллы потрясающая. Однозначно рекомендую попробовать.

Алла
#18
Надя

Хорошие бренда Seni. Они специализируются на прокладках. Качество отличное, особенно послеродовых.

Тоже использую больше десяти лет, не променяю ни на какие прокладки

Карина
#19
Надя

Хорошие бренда Seni. Они специализируются на прокладках. Качество отличное, особенно послеродовых.

Спасибо, куплю обязательно.

Ася
#20
Гость

Так а какие тогда прокладки хорошие? подскажите, девочки

Белла отличные. И по качеству, и по цене.

Мила
#21
Мила

Девочки, а дорогие они и на сколько хватает?

Очень доступные по цене)

Алена
#22

Нормальные прокладки Белла, к тому же привлекательная цена.

Маша
#23
Мила

Очень доступные по цене)

Пользуюсь только этими прокладками. Хорошо впитывают, тонкие, не ощутимые, большая упаковка.

Маша
#24
Карина

Спасибо, куплю обязательно.

Не сомневайтесь. Цена хорошая, качество хорошее, производитель российский.

Марго
#25
Алена

Нормальные прокладки Белла, к тому же привлекательная цена.

Перешла на прокладки сени. Хорошо впитывают. Обильные месячные не протекают. И главное нет аллергии вообще. И ещё плюс большая линейка размеров.

Марго
#26
Алена

Нормальные прокладки Белла, к тому же привлекательная цена.

Эти прокладки не дают потеть коже. Это так важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#27
Алена

Нормальные прокладки Белла, к тому же привлекательная цена.

По цене и качеству они супер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: