Гость
Статьи
Любимый в больнице, а …

Любимый в больнице, а завтра годовщина :( Что привезти бы? И посещения запрещены! :(

Забрали его пару дней назад с темп-рой 39С и болями в спине в инфекционку! Диагноз неизвестен, посещения запрещены, а завтра годовщина - 2 года, как мы встречаемся... вещи передавать можно! Вот сейчас качаю ему фильмы на флешку, куплю ещё сканвордов, ибо, говорит, развлекухи ему там не хватает...интернета там пока нет! помогите советом, а?Думаю, может шариков ему купить, надуть и передать через врачей?))) Блин вот даже не знаю...шлю ему ММСки разные, дабы не скучно было, да настроение поднять в целом ;)) а что бы ещё, как думаете?

Оксаночга
15 ответов
Последний — Перейти
\
#1

Любимый человек болен, а она над годовщиной голову ломает... Какая развлекуха с температурой может быть?

Оксаночга
#2

да темп-ру сбили уже! капельница раз в день, антибиотики колят! в целом, чувствует себя более-менее, но пока что сейчас выясняют диагноз.....а я и не знаю, чем помочь ему сейчас, кроме как словом ласковым... тем более завтра мини-праздник, и поэтому хочу поднять ему настроение в больнице..

Гость
#3

Ну, какие шарики, какая годовщина, какие ммски смски (этими вы, наверное, достали его)? Ноут или нетбук ему и инет безлимитный. Даже если просто с телефона на низкой скорости и то толку больше будет...

Оксаночга
#4

да уж действительно...как будто ничего кроме ноута и интернета в жизни нет, что может поднять настроение человеку?

Вытрезвитель
#5
Оксаночга

да уж действительно...как будто ничего кроме ноута и интернета в жизни нет, что может поднять настроение человеку?

Минет качественный в туалете)))

Гость
#6

Мужчины к годовщинам относятся ровно. Он не обидится, если никаких шариков не будет. И да, с ммсками завязывайте, дайте поболеть человеку спокойно.

Сильва
#7

какие шарики? Оставьте больного в покое- не доставайте его.

Гость
#8

В целом ваше желание порадовать человека показывает, что вы очень заботливая девушка. Правда с шариками немного перебор - он все-таки в больнице, а не в санатории. Фильмов, сканвордов, книжку (если его состояние позволяет читать), будет достаточно.

#9

Он ребенок, что-ли, шариками радовать. Не представляю мужчину, радующегося шарикам...

Ёжа
#10

Передайте ему ноут с инетом и вкусняшек и поздравьте, и достаточно!

Гость
#11

честно говоря, такой степени эгоизм для женины неприемлем.Она думает только о себе, а не о том, что человек болен.

Он будет удивлён,что вы лезете к нему с этой ерундой....

Энергетические вампиры-страшные люди.

#12

Сфотайтесь голой или запишите стриптиз свой на камеру

Оксаночга
#13

да вы о чем! где эгоизм??могла бы, легла с ним!!!как можно его в покое оставить?я представляю, как он мается с этих казённых стенах с капельницей 2 раза в день...и я хотела лишь поднять ему настроение!а годовщина - это лишний ПОВОД ...тем более, что темп-ру уже сбили...пока ещё не очень себя чувствует и всё в процессе выяснения диагноза..вот и чё человеку делать?

вощем, припёрла ему 5 шариков - удивился, но порадовался!)) сканворды, флешку с фильмами...а фильмы - и художественные и не очень приличного жанра ;) вот и что?я после этого эгоистка?

Катя
#14

ну шарики все равно не в тему были, тем более сами пишете, что он удивился...да и забыл бы наверно если бы не напоминали. А я думаю, что его лучше оставить в покое и без навязчивых смс. Сама знаю, что будет просто достаточно одной двух ласковых. Просто их это задалбывает, говорю по собстевенному опыту. дайте ему отдахнуть.

Гость
#15
Оксаночга

да вы о чем! где эгоизм??могла бы, легла с ним!!!как можно его в покое оставить?я представляю, как он мается с этих казённых стенах с капельницей 2 раза в день...и я хотела лишь поднять ему настроение!а годовщина - это лишний ПОВОД ...тем более, что темп-ру уже сбили...пока ещё не очень себя чувствует и всё в процессе выяснения диагноза..вот и чё человеку делать?

вощем, припёрла ему 5 шариков - удивился, но порадовался!)) сканворды, флешку с фильмами...а фильмы - и художественные и не очень приличного жанра ;) вот и что?я после этого эгоистка?

Да, максимально эгоистичная. Бедный мальчик, не дают поболеть нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема