Гость
Статьи
приворот

приворот

Здравствуйте.6 лет назад я делала приворот. неоднократно читала какие-то заклинания, заговоры, никаких обрядов я не практиковала.результатов ощутимых не последовало. через 2 года (по окончанию школы) мы расстались и больше никогда не встречались.однако какое-то влечение к человеку у меня осталось, но я не придавала этому особого значения.недавно я связалась с этим молодым человеком, из шалости, написала ему анонимно и он мне рассказал про свою личную жизнь. он никогда не состоял в длительных отношениях и никогда не был влюблен. у меня также длительных отношений никогда не было.в этой связи у меня возникает вопрос: может ли это быть результатом моих действий?или я себя накручиваю и не о чем беспокоиться?

марина
499 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо с ним встретиться,моя подруга деала приворот,через несколько лет вышла замуж за того парня,на кооторого ворожила

гость1
#2

вы же не обращались к бабкам и ведьмам? значит вряд ли вы его приворожили)) совпадение просто. вон тут рассказывали как дают месячные мужикам пить - вот это да)))

#3
марина

в этой связи у меня возникает вопрос: может ли это быть результатом моих действий?или я себя накручиваю и не о чем беспокоиться?

Не о чем. Ваши школьные забавы - это курам на смех..

Гость
#4

я типа тоже так баловалась. ничего из этого не вышло, кроме того, что у меня начался сонный паралич периодически. хотя раньше этого не было. вот тоже интересно, могло ли это как то повлиять. а мч как было на меня по фиг, так и есть. то есть, я его уже 100 лет, как забыла.