Гость
Статьи
Влюбляюсь только в …

Влюбляюсь только в голливудских актеров

Вот мне уже 20 лет, а я так и не влюблялась в реальных парней. Ну в лагере один раз не в счет) Я нравлюсь парням, но всем отказываю в свиданках, потому что насмотрелась голливудского кина, где все парни красавчики с офигенным ч/ю., заботливые, романтичные и т.п. Короче влюбляюсь только в актеров. Когда вижу парней подруг, всегда ужасаюсь - "Как она может с ним встречаться??? Он же такой страшный!", "Фу, стремный какой-то, да и одевается как лох". Что делать то? У меня из-за этого заскока парня никогда не было:( Вот щас посмотрела несколько фильмов с накаченным Крисом Эвансом, у которого такая обалденная улыбка)) Теперь сижу грущу...

Романтишная дура=)
15 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

а ник то правильный

Гость
#2

Это возрастное, к годам 25 обычно проходит.

катя
#3

дура ты

Гость
#4

Ну и правильно. В голливудских-то оно безопаснее. От них не забеременеешь неожиданно ))

Хотя, если очень постараться ....

Шмыга
#5

Ослеплена глянцем. Ты этих звезд видела небритых, заспанных, в труселях по колено и домашних тапках? Поверь, копия моего мужа)))

Гость
#6

Корону снимай.А то сама небось мышь,а ищешь красавца голивудского.

Гость
#7

Ну это не любовь . Тут правильно пишут - с возрастом пройдёт . В период полового созревания мальчишки-девчёнки влюбляются за красивые физические данные .Конечно , не покажут тебе в кино суровых жизненных реалий , на то оно и кино . Жизнь она вообще другая . А вообще , вы видели своих красивых актёров на снимках сделанных папарацци ? В жизни,они,как вы тут выразились , тоже как лохи выглядят.

мексиканский тушкан
#8

Я встречала молодых людей в жизни, которые не хуже голливудских актеров. Неужели все кругом "страшные лохи"?))))

А серьезно: юность это все... и глупость

Сандал
#9

Крис Эван даааа..... мне нравится только когда борода у него.

#10

Конечно, их проще всего любить - не пукают, щетиной не колятся, не отрыгивают смачно после еды, носки по квартире не разбрасывают. Просто красивая картинка.

Ололоша
#11

Нуу,Автор,Чарли Шин тоже в фильмах красавчик и няша. А в жизни бухает, гуляет и лупит жен.

В стиле Бом Жови
#12

Это конечно Ваше дело в кого влюбляться,но в реале они мягко скажем не такие как в кино)) На деле с некоторыми из них даже общаться не захочешь.Никчёмные люди с завышенной самооценкой.Опять же повторюсь не все,но встречаются))))

Гость
#13
Гость

Это возрастное, к годам 25 обычно проходит.

Нифига не проходит.

Моё имя
#14
Ололоша

Нуу,Автор,Чарли Шин тоже в фильмах красавчик и няша. А в жизни бухает, гуляет и лупит жен.

У Чарли хорошие отношения со всеми бывшими жёнами, они его поддерживают. Бухает действительно многовато, но он настолько крут, что ему это даже на пользу :)

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем