Гость
Статьи
Влюбляюсь в актеров

Влюбляюсь в актеров

озможно это глупо (так и есть), но я думаю что многие девушки сталкивались с моей проблемой. Мне сейчас 18 лет и как вы поняли моя проблема в том, что я влюбляюсь в актеров. Большинство девушек-подростков превлекают только образы или персонажи, но со мной иной случай. Я не часто в них влюбляюсь, это уже 4-й раз за всю жизнь, но на долго. Меня превлекает не то кем актер является, а то как он себя ведет, его характер, харизма и чувство юмора. Я смотрю различного характера интервью и пытаюсь изучить его характер, чтобы понять кто он. Первые 3 актера отлетели на раз, так как не впечатлили меня, но сейчас мне безумно нравится один из зарубежных актеров. Меня ни капельки не разочаровало ни одно интервью, ни один факт из его жизни. Он не публичен и не любит выставлять личное на показ, не хвалится тем, кто он есть, именно этим он мне и нравится. Может это и глупо, но у меня появился стимул в жизни. Надеюсь, что когда-нибудь, даже на расстоянии, но смогу его увидеть, может и сказать хоть слово. Начала заниматься собой, учить английский. Тем не менее, я не отрекаюсь от общества. Многие могут говорить, что это может помешать моим будущим любовным отношениям, но это не так, я понимаю, что возможность встретится с ним у нас мала.
В общем, мне нужно узнать только то, что я не одна такая и большая ли это проблема или нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Йося
#1

У меня что-то похожее.Влюбилась в певца,смотрю каждое его выступление,каждое интервью,нравится все в его характере.Все парни,можно сказать,меня бесят,ну никак не привлекают,но не он.Хожу мучаюсь,зная,что не заполучу его внимание,осознавая,что не одна такая.Хочу хоть как то мелькнуть перед ним(маловероятно),начать записывать каверы в инстаграмм.Мечтаю спеть с ним дуэтом😍😍.Такая вот история.(

Гость
#2

Вы такая не одна. Такие влюбленности хороши тем, что могут простимулировать на рост и изменения.

Гость
#3

А я хочу Игорёчка Петренко и Андрюшку Мерзликина, и чтобы отчпокали меня в два ствола.

Гость
#4

А я люблю одного певца с 13 лет (сейчас 19) и любовь у меня даже не как типо к мужчине а просто к человеку и огромное уважение.
Если не секрет то кто вам нравиться все же?)

Гость
#5

Вы знаете, это банально, но в реальной жизни, скорее всего, этот человек никак не похож на свой публичный образ, не то что на своих персонажей. Когда мне было лет 16, я так же влюбилась в актера, вернее, в его образ. Я тоже читала интервью и думала, какой он хороший. Он, к счастью, был русским, чисто теоретически мы могли бы встретиться. Но у нас была огромная разница в возрасте, да и вообще я была толстой закомплесованной девочкой. Я поставила себе цель стать красоткой его мечты (этот образ сама тоже придумала) и стремилась к этому. Пошла учиться на театроведа, потому что он еще играл в театре, похудела, избавилась от картавости, даже участвовала в конкурсе красоты. Я читала его любимые книги, смотрела его любимые фильмы. Я не была его поклонницей, я даже ни разу не была на его спектаклях и смотрела только 1 фильм с ним. Просто у меня было чувство, что это мой человек. Когда мне было 25, я добавила его в друзья в соцсети, мы начали общаться. Спустя год мы встретились в реальной жизни, и он оказался ну вообще другим человеком. Абсолютно. Рядом даже не стоял с тем, какой в интервью. И как же мне повезло, что я его полюбила в реальной жизни. Сейчас мы уже 2 года женаты, и это очень странно, когда я влюблена в того придуманного персонажа - его образ из соцсетей и интервью, а люблю его реального, но при этом это один и тот же человек.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, это банально, но в реальной жизни, скорее всего, этот человек никак не похож на свой публичный образ, не то что на своих персонажей. Когда мне было лет 16, я так же влюбилась в актера, вернее, в его образ. Я тоже читала интервью и думала, какой он хороший. Он, к счастью, был русским, чисто теоретически мы могли бы встретиться. Но у нас была огромная разница в возрасте, да и вообще я была толстой закомплесованной девочкой. Я поставила себе цель стать красоткой его мечты (этот образ сама тоже придумала) и стремилась к этому. Пошла учиться на театроведа, потому что он еще играл в театре, похудела, избавилась от картавости, даже участвовала в конкурсе красоты. Я читала его любимые книги, смотрела его любимые фильмы. Я не была его поклонницей, я даже ни разу не была на его спектаклях и смотрела только 1 фильм с ним. Просто у меня было чувство, что это мой человек. Когда мне было 25, я добавила его в друзья в соцсети, мы начали общаться. Спустя год мы встретились в реальной жизни, и он оказался ну вообще другим человеком. Абсолютно. Рядом даже не стоял с тем, какой в интервью. И как же мне повезло, что я его полюбила в реальной жизни. Сейчас мы уже 2 года женаты, и это очень странно, когда я влюблена в того придуманного персонажа - его образ из соцсетей и интервью, а люблю его реального, но при этом это один и тот же человек.

Кто это?🤔

Гость
#8
Гость

Вы знаете, это банально, но в реальной жизни, скорее всего, этот человек никак не похож на свой публичный образ, не то что на своих персонажей. Когда мне было лет 16, я так же влюбилась в актера, вернее, в его образ. Я тоже читала интервью и думала, какой он хороший. Он, к счастью, был русским, чисто теоретически мы могли бы встретиться. Но у нас была огромная разница в возрасте, да и вообще я была толстой закомплесованной девочкой. Я поставила себе цель стать красоткой его мечты (этот образ сама тоже придумала) и стремилась к этому. Пошла учиться на театроведа, потому что он еще играл в театре, похудела, избавилась от картавости, даже участвовала в конкурсе красоты. Я читала его любимые книги, смотрела его любимые фильмы. Я не была его поклонницей, я даже ни разу не была на его спектаклях и смотрела только 1 фильм с ним. Просто у меня было чувство, что это мой человек. Когда мне было 25, я добавила его в друзья в соцсети, мы начали общаться. Спустя год мы встретились в реальной жизни, и он оказался ну вообще другим человеком. Абсолютно. Рядом даже не стоял с тем, какой в интервью. И как же мне повезло, что я его полюбила в реальной жизни. Сейчас мы уже 2 года женаты, и это очень странно, когда я влюблена в того придуманного персонажа - его образ из соцсетей и интервью, а люблю его реального, но при этом это один и тот же человек.

Какая же вы молодчина! Поздравляю! С уважением и восхищением вашим характером.

Гость
#9

Это нормальная история. Мне тоже нравятся многие актеры-мужчины, но больше из-за определенной внешности, чем из-за характера. Что-то есть в них во всех общее, что я постоянно нахожу для себя. Какой-то свой образ крутится в голове и от каждого актера забираю себе в копилку то нос, то подбородок, то прическу

Гость
#10

Это нормально. Такой психологический феномен называется парасоциальными отношениями. Можете в интернете подробнее про это почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: