Гость
Статьи
Девушки!У кого было …

Девушки!У кого было такое: боюсь выслать фотку парню с СЗ, так как боюсь его потерять!!!!

Мы уже общаемся почти ГОД, да да трудно поверить но это так, и я кажется в него по уши влюбилась! Он такой милый, веселый, добрый, чуткий!! Он араб, ему 32, мне 25, Но я ..не очень красива. Ну не всем быть КРАСОТКАМИ ! Я невысокая, толстая, и впринципе меня все устраивало и я и не парилась...Но вот сейчас я очень боюсь его упустить! Он постоянно в аське и в письмах упоминает чтьо "Я наверняка крастотка" и что он очень хочет меня увидеть, а мне страшно!! Он мне выслал свое фото,он такой красавчик, Но я неаплела ему что то что не смогла выслать, и он вроде успокоился а сейчас опять просит фото! Что мне делать?

женя
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

не боись его разочаровать

если не понравишься, он уже через час забудет о тебе в списке контактов

#2

автор..... жесть))) во-первых, расслабьтесь, Вы судите по нашим (русским) каконам красоты, для арабов возможно доугое мнение ;)) во-вторых, у Вас все равно нет выбора - если Вы ен вышлите фото, то скорее всего его потеряете, а если вышлите - то есть шанс, что нет ;))

в- третьих: я вообще не понимаю ,как это год общаться даже не видя человека на фото, я уж не говорю о том, чтобы вообще не видя))))

а в-четвертых - неплохо было бы и нам Ваше фото показать, советы станут детальнее...))

Гость
#3
женя

Мы уже общаемся почти ГОД, да да трудно поверить но это так, и я кажется в него по уши влюбилась! Он такой милый, веселый, добрый, чуткий!! Он араб,

дальше можно не читать

Таня
#4

Вышлите ему тоже фото с красоткой... он же вам выслал неизвестно какое, его или нет это бабушка на двое сказала. Поищите в сети несколько фот девушки, чтобы не одна была, в случае если еще попросит.

Я
#5

накрастесь, сделайте прическу, и пусть вас кто нибудь пофотографирует, потом выберите лучшую фоту и отправляйте

Гость
#6

в реальной жизни все так плохо, что нужно год с неизвестным арабом переписываться?

Изя
#7

бред какой-то. общаться целый год без фоток, да еще на СЗ. я еще понимаю, что можно общаться без фото в тематических форумах.... а тут. а что за сайт? я была когда0то на иностранныз сз, но там без фото зарегистрироваться было нельзя..

Волжанка
#8
Оля

не боись -если не понравишься, он уже через час забудет о тебе в списке контактов

+ 1000

Волжанка
#9
Изя

бред какой-то. общаться целый год без фоток, да еще на СЗ. я еще понимаю, что можно общаться без фото в тематических форумах.... а тут. а что за сайт? я была когда0то на иностранныз сз, но там без фото зарегистрироваться было нельзя..

мы познакомились в аське.

Волжанка
#10

я автор )

Гость
#11

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Анка
#12

ну хочешь автор, я тебе свою фоту вышлю, а ты ему. Тогда ты его 100 % не потеряешь.

А вообще *** тебе так париться, ведь вы все равно никогда не увидитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: