Гость
Статьи
Ревность. как не …

Ревность. как не ревновать парня?

Привет всем)У меня такой вопрос,как не ревновать парня?
Просто очень боюсь его потерять,хотя только недавно мы начали встречаться.Говорит,что ему нужны серьезные отношения,а не девушка на одну ночь.Сама я девочка в теле,может боюсь его потерять из-за своих комплексов,но он говорит что ему во мне все ннавится.Но при этом на каждой встрече говорит:"У тебя рука такая пухленькая,ляхи наверное больше моих"
Да обидно бывает,но ничего с этим поделать не могу(
Расставаться не хочу
А сегодня добавил одну девушку из однгго сообщества,где выкладывают фотки девушки и парни(тип для знакомства)
Места себе не нахожу
Помогите🙏советом пожалуйста

Элиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь себя к тому, что он найдет другую и очень скоро

Глицирин
#2

Хочешь отношений похудей, что делать то. Пухлых мужиков тоже только за деньги любят

дмитрий
#3

Ревность- самое глупое и бессмысленное чувство. Ни к чему хорошему не приведет никогда, а вот отравить жизнь вполне способно

Гость
#4

Хватит жрать!
А так он у тебя придурок,если говорит тебе гадости такие.
Скажи ему что у него член маленький.

Никуша
#5

Да. Скажите, что вам неприятно э о слышать... И срочно займитесь фигурой. И не для него - для себя!!! У меня с фигурой все отлично и то я ревную!!! Мой только наяал ухаживать - а уже сегодня холодом повеяло... Тоже вот думаю... Быть в себе уверненной просто необходимо, а то вы как благодарность чувствете что он вас подобрал.
.а нужно считать себя даром, который он получил! Иначе можете сразу мысленно расстаться

#6

Ревность это от ноуверенности в себе. Изите в себе изюм. Все мы особенные. Я как то была в компании и наблюдала за девушками. Одна была очень красивая, но характер у нее сильной и независимой, такая она вся достигаторша. Кароч как мужик. Вторая менее симпатичная, толстенькая, но она прям девчуля, такая хохотушка. Еще одна была вообще модельной внешности, но поговорить с ней вообще не о чем, просто пустой человек. И вот каждая хороша по своему, они на столько разные, что их невозможно сравнить. В каждой свой изюм. И мужчины на них смотрят разные. В ревности нет смысла, потому что есть не только внешность, еще есть характер, есть женственность и много всего. Мы все очень разные и многогранные. Думайте об этом, а не о лишних паре кило😁 Может вы хохотушка, а может томная лээйди, а может загадочная девушка. И вы этим и особенная, своими сладкими ляшечками и милыми щечками. В этом фишка. Если б все мы были одинаковые то было бы скучно🤷‍♀️

Гость
#7

Понимаешь, ты считаешь себя вторым сортом. И бегаешь за ним как собачонка. Не унижайся ты так! Если будешь забивать и класть на парня ×ер, то как ни странно, это будут более долгие отношения. Когда человека чуть не долюбливаешь, он начинает бегать за тобой как маньяк, вот, как ты, автор. Играя с холодностью, личным пространством, исчезая, забивая, но это все в сочетании и с доброжелательностью и с человечностью, можно довести парня до сумасшествия. Можно так околдовать. Всего лишь занимаясь кем-то и чем-то кроме него. Когда у тебя есть своё важное дело, свое увлечение, от тебя совсем другая энергетика исходит. Да и внешне, всё: глаза горят, пластика, мимика жесты целеустремлённого занятого человека - это сексуально и притягательно! Когда твой центр внимания находится не в парне, а в тебе самой, твоих увлечениях, тогда именно парень будет вращаться вокруг твоего центра, а не ты вокруг сопляка своего скакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: