Гость
Статьи
Почему то не …

Почему то не получается построить отношениЯ длительные

Максимум год и то пол года уже периодически было черти что ,потом постоянно. Сценарий один вначале все хорошо ,затем им пофиг становится ,я начинаю психовать из за этого,но не всегда опытом уже научена чему то .но суть одна разваливается все .думаю может нуже реально Карина какая то существует .ест подруги кто нашел в 22 и живут уже несколько лет и вышли замуж ,но там ребёнок .нет такого ,как жить вместе 4-5 лет .встретила нормального мужчину и отношения не выжили ,хотя сразу были моиее нты ,когда он не очень то и был в этих отношениях ,потом вроде больше ,потом снова никак .вот когда вкладывался в них совсем иначе вел себя .материально ,физически морально .пытаюсь проработать,что же ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

построй покамест короткие, а там уж поглядим

Why not?
#2

Лублу тебя свинушка моя мясистая

#3
Гость

построй покамест короткие, а там уж поглядим

Смешно. Меня тошнит, но я смеюсь. Хоть это у меня еще есть.)))

Гость
#4

Скорее всего со временем у вас повышаются ожидания, вы начинаете выносить им мозги на тему планов на будущее, противопоставлять себя их хобби и интересам и т.п.

Гость
#6

надо держать себя в руках ! общение строить без косяков реально сложно, надо думать, что говоришь и делаешь, но нет универсальных советов, тут надо чувствовать момент и не косячить
вот вам парень признается в любви и все такое, нельзя додумывать и присваивать его себе, надо уметь вести игру дальше, как можно дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: