Гость
Статьи
Наконец встретила …

Наконец встретила мужчину своей мечты, но расстояние не даёт нам быть вместе!

Девочки, а были ли у вас ситуации, когда из-за расстояния приходилось отказаться от любви? Как справились с этим?

Влюбилась, как ***, в мужчину с которым, похоже, не может быть будущего...
По воле судьбы познакомились в другом городе, где он сейчас живёт...
Вы знаете, я никогда не встречала таких людей! Для меня никто и никогда не делал столько, сколько сделал он... Казалось, что таких мужчин просто не бывает! Он будто мысли мои читает... Я впервые по-настоящему счастлива... Даже на расстоянии ему удаётся заставлять чувствовать себя принцессой)))
Но! Пути наши явно расходятся... Возвращаться в его город он мне запретил, чтобы не портить мне жизнь... И сам за мной уехать не может... Да и вообще относится ко всему проще, не судьба, так не судьба...
А я с ума схожу, не знаю, как перестать о нём думать! Так хочется нарушить обещание и купить билет к нему... Но умом понимаю, что не очень удачная затея... Лучше пусть он приедет ко мне!
Боже, как всё это похоже на сценарий дешёвого романтичного фильма...

Nikol'
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ж вы мои зайчатки, бедняшки...
Я читаю вашу историю и капли пью

#2

Вы сегодня уже тему создавали, что не так с ответами?

Сладкая перчинка
#3

Расстояние=идеальный мужчина.
Нет расстояния=нет идеального мужчины.

Гость
#4

Расстояние - проблема решаемая. Куда хуже когда ты встречаешь мужчину своей мечты, но он как назло младше тебя на 200 тысяч лет. Этот мезальянс непреодолим.

#5

"Для меня никто и никогда не делал столько, сколько сделал он... " Что конкретно он сделал? Квартиру Вам купил? Машину? Или просто лапши на уши навешал?

#6
Гость

Расстояние - проблема решаемая. Куда хуже когда ты встречаешь мужчину своей мечты, но он как назло младше тебя на 200 тысяч лет. Этот мезальянс непреодолим.

Он шимпанзе, что-ли? Люди в современном обличии появились около 100т.лет назад.)

Гость
#7

о боже, да он тебя не любит!

Don Juan
#8
Бухие бухи

"Для меня никто и никогда не делал столько, сколько сделал он... " Что конкретно он сделал? Квартиру Вам купил? Машину? Или просто лапши на уши навешал?

Да просто довёл ее до оргазма и сделал качественный куни, а она уже поплыла. Слабенькая.

Nikol'
#9
Асти

Вы сегодня уже тему создавали, что не так с ответами?

Эм... Извините, но с кем-то перепутали меня...

Nikol'
#10
Бухие бухи

"Для меня никто и никогда не делал столько, сколько сделал он... " Что конкретно он сделал? Квартиру Вам купил? Машину? Или просто лапши на уши навешал?

Мужские поступки - это не только подаренные квартиры и машины...
Но очень дорогие подарки от него по поводу и без так же присутствовали.

Nikol'
#11
Don Juan

Да просто довёл ее до оргазма и сделал качественный куни, а она уже поплыла. Слабенькая.

Печально, что девушки сейчас не знают ничего лучше от мужчин, чем подаренной квартиры и оргазмы...

#12

А чего не съездить к нему ?

Bella
#13

Если он запретил вам приезжать к нему, говорит мол ну не судьба....это разве любовь? Человек если захочет, с другого конца света примчится, а тут так себе.... Обычная симпатия не более

Nikol'
#14
Вау🖤

А чего не съездить к нему ?

Если поеду, боится, что я останусь там из-за него... А у меня куда лучше перспективы в жизни имеются, чем остаться в убогом городе...

Nikol'
#15
Bella

Если он запретил вам приезжать к нему, говорит мол ну не судьба....это разве любовь? Человек если захочет, с другого конца света примчится, а тут так себе.... Обычная симпатия не более

А я и не говорила про любовь с его стороны... Я не могу залезть к нему в голову, чтобы утверждать такое.
Но он приезжал, в отпуск... Только отпуск бывает раз, максимум два раза в году... А этого времени катастрофически мало!
Переезжать ко мне пока не готов т.к. это не просто другой город, это другая страна!
Да и если бы не было с его стороны никаких чувств, наверное, не звонил бы каждый день, не дарил бы подарки, не интересовался бы моей жизнью, моими проблемами и не принимал бы участие в решении.

Ксения
#16

Щас будет спойлер - мужик женат.

Представьте меня, я вам расскажу что мужчина меня ТАК ЛЮБИТ что сказал НЕ ПРИЕЗЖАЙ !

Я не знаю сколько вам лет, но ему просто надо было отвлечься скорее всего.

Nikol'
#17
Ксения

Щас будет спойлер - мужик женат.

Представьте меня, я вам расскажу что мужчина меня ТАК ЛЮБИТ что сказал НЕ ПРИЕЗЖАЙ !

Я не знаю сколько вам лет, но ему просто надо было отвлечься скорее всего.

Хах) Простите, но вы не угадали!)
146%, что он не женат))
И да... Представьте, но есть мужчины не эгоисты, которые ради своего "хочу" не будут ломать жизнь девушки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: