Гость
Статьи
Ищи другого себе …

Ищи другого себе мужчину и поскорее.

Сегодня мой мужчина вывалил - Ищи вариант другой, другое жильё, мужчину и т. д. Это все после того как я попросилась работать, что бы на шее не сидеть. Просто мы оба понимаем что я его не люблю что я ради своего сына живу, а ему хоть бы так но со мной, обоих устраивало. А сейчас когда начал понимать что зависима материально и морально начал издеваться, я бы уже и рада свалить, да пока почву не подготовила. Та и денег нет. Тормозит садик, пока не оформлены. За него платить нужно... Трэш полный короче в моей жизни, иногда просто хочется грохнуть человека и жить счастливо в этом доме. Я уже о плохом думала, забрать деньги по тихому и снять жильё, оформить потихоньку в сад и работать, но подозреваю что заявление напишет. Короче тупик, на работу нет, садик нет, потому что понимает что я буду если работать буду с копеечкой что уже смогу уйти от него, если по знакомишься с кем то туда и иди жить. Говорю если уже всё дай немного денег мы уедем, а почему я должен? Это не мой сын, ты мне кто? Эта та блядinА который не себе и никому. Тупик. Вопрос. Девочки как вот вести себя когда себя загнал а в такое ***?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой

Алинка
#2

Терпения тебе!

Гость
#3

Как-то надо денег найти. Занять у родителей/друзей или взять кредит. И уходить, искать сад/работу.

Гость
#4

Ищи богатого любящего мужчину! Он тебя полюбит и ребенка! И обеспечивать станет и ты будешь счастлива!
Тупица ***...

Гость
#5
Гость

Ищи богатого любящего мужчину! Он тебя полюбит и ребенка! И обеспечивать станет и ты будешь счастлива!
Тупица ***...

Какому богатому мужику РСПшница нужна, дура? Только нищему отчаявшемуся аленю-неудачнику.

Гость
#6
Гость

Какому богатому мужику РСПшница нужна, дура? Только нищему отчаявшемуся аленю-неудачнику.

Это так РСПэшницы поддерживают себя. Еще надо было написать просто будь собой.

Гость
#7
Гость

Какому богатому мужику РСПшница нужна, дура? Только нищему отчаявшемуся аленю-неудачнику.

Вот ведь казус то)))
А разве героически посадить себе на шею прицепа и выращивать его - не есть проявление высшей добродетели мужчины? На такой подвиг способны только морально зрелые сильные независимые (от мозга) личности!

Гость
#8

Что значит "попросилась работать?", это ваше право. Разослала резюме, получила оффер, оформила, поставила перед фактом. Зачем вы вообще с этим уебаном живёте, ради денег? Ужас, ***, рашн лайфстайл.

Гость
#9
Гость

Вот ведь казус то)))
А разве героически посадить себе на шею прицепа и выращивать его - не есть проявление высшей добродетели мужчины? На такой подвиг способны только морально зрелые сильные независимые (от мозга) личности!

Ты будешь политруком на вумене. Ты так отлично написала, что я уже хочу жениться на авторше и воспитывать её прицепов. Могу еще пару *** взять на содержание, ачо буду работать сутками пожизненно а в моей хате пусть РСПэшки живут

Летний стояк
#10

Чтоб в такое не загоняется надо мужчину любить и чужих детей ему на шею не вешать. Он возвращает долг. Так что уходите будет толко хуже вы его разрушили

Гость
#11
Гость

Как-то надо денег найти. Занять у родителей/друзей или взять кредит. И уходить, искать сад/работу.

Самый лучший совет. Раз такая обстановка, он уже Вам напрямую говорит об этом, и Вы, и он все понимаете, то это уже начало конца. Пока просто нет повода, толчка, чтобы этот разрыв произошел. Ищите деньги, занимайте, посоветуйтесь с родителями, ищите сад и работу. Продумайте ситуацию с мужем, алименты-не алименты, пока решаете эту проблему, постарайтесь не растрачивать нервы на мужа, налаживайте с ним отношения. Ведь и после развода Вы все равно останетесь друг другу не чужими людьми

Гость
#12
Гость

Ты будешь политруком на вумене. Ты так отлично написала, что я уже хочу жениться на авторше и воспитывать её прицепов. Могу еще пару *** взять на содержание, ачо буду работать сутками пожизненно а в моей хате пусть РСПэшки живут

Пагади пару лет, я ей накидаю палок, чтоб сперма из ушей пузырилась, понесет, разродится от бремени, потом ее в жены бери. И маево воспитывать будешь)))

мужло
#13

Автор, вы к сожалению дуpа. Но ваше стремление начать себя обеспечивать заслуживает уважения. Если только вы сможете его воплотить не на словах, а на деле.

Гость
#14

Не поняла,сын то чей? Ваш или общий с мужем? Если это Ваш сын,то какие претензии к мужчине? Раньше ему было достаточно,что он Вас любит.а Вы его нет. А теперь рн не хочет жить с не любящей его женщиной. Имеет право.
Если же ребенок общий,это другое. Тогда все как положено,пусть он решает вопрос с жильем для Вас и подавайте на алименты,ищите работу. Не Вы первая,не Вы последняя. Сейчас много разводов.

Гость
#15

«Говорю если уже всё дай немного денег мы уедем, а почему я должен? Это не мой сын, ты мне кто?»

Ёлки 🤦‍♀️. Он вам действительно ничего не должен. Что значит «дай»? Самой-то не противно? Вы его чем-то очень сильно обидели раз он так себя ведёт.

#16

Половину соврола! Он тебя всем обеспечивает и хочит взамен любви. Ты не даешь ни чего,
живешь за его счет, и еще высказываешь ему , что он плохой!А ребенок от кого? написали что живете не ради общего ребенка а своего сына??Он вас скоро выкинит, терпение кончится! Какая вы наглая тварь)) еще из себя обижунку делаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: