Гость
Статьи
любовь, запрет, …

любовь, запрет, отношения

Сегодня мои брат-кузен сидел за моим компом и нечайно обнаружил там мои личное фотки где я в обнимку фоткался с его сестрёнкой. И не только он это видел..и еще с ним рядом был его лучший друг, он тоже видел все это. А я в это время был на кухне.
Когда пришел в свою комнату брат сказал - "просто нет слов..." смотрю сразу на монитор а там наши фотки те..
блин я даже покраснел ниче не мог сказать.. сразу начался внутреняя истерика, в голову ниче не приходила - что сказать в ответ.. и я даже патом заметил как начал себя очень глупо вести.. я даже забыл что я вообще тут делаю. Я просто не мог поверить во всего этого.
Не знал куда себя девать...Ну кароче говоря я был в шоке!

После всего этого как я понял они все поняли что у меня с его сестрёнкой какието очень близкие отношение и ушли.
И сейчас я сижу в думке все это вам пишу надеясь получить какие нибудь совет/ответ - что бы вы сделали на моем месте если бы все так получилось...?
Да, я виноват что не надежно спрятал эти фотки от постороних глаз. И теперь буду знать. Но я не виноват что влюбился в нее.
Но сейчас не об этом.. я сейчас больше всего боюсь что это могут узнать нашы родственники и тогда вообще хана будет и мне и ей.
Думаю может поговорить с братом об этом и рассказать всю правду или больше с ним никогда не общатся...?
Я в замешательстве... помогите, посоветуйте что нибудь.. может я в свои 16 лет не понимаю что то в этой жизни..???
P.S. Она на год младше меня. Я сильно люблю ее, и она меня тоже.

Что они могли подумать про меня?
6 ответов
Последний — 03 февраля 2012, 18:00 Перейти
1.
Наяда

Писала тетка

2.
Seele

Причем не особо умная тетка

3.
Гость
Наяда

Писала тетка

Тетка не тетка, но в 16 все должны знатьчто такое инцест.

4.
тая

поговори с братом и всё,а если начнёт всем трепать-придётся признаться,ничего тут не поделаешь!

Что ж там за фотки интересно были. У меня много фоток, где мы с братом обнимаемся. Но никому не приходит в голову ничего подобного. Или вы там голые обнимаетесь?

6.
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь