Гость
Статьи
любовь, запрет, …

любовь, запрет, отношения

Сегодня мои брат-кузен сидел за моим компом и нечайно обнаружил там мои личное фотки где я в обнимку фоткался с его сестрёнкой. И не только он это видел..и еще с ним рядом был его лучший друг, он тоже видел все это. А я в это время был на кухне.
Когда пришел в свою комнату брат сказал - "просто нет слов..." смотрю сразу на монитор а там наши фотки те..
блин я даже покраснел ниче не мог сказать.. сразу начался внутреняя истерика, в голову ниче не приходила - что сказать в ответ.. и я даже патом заметил как начал себя очень глупо вести.. я даже забыл что я вообще тут делаю. Я просто не мог поверить во всего этого.
Не знал куда себя девать...Ну кароче говоря я был в шоке!

После всего этого как я понял они все поняли что у меня с его сестрёнкой какието очень близкие отношение и ушли.
И сейчас я сижу в думке все это вам пишу надеясь получить какие нибудь совет/ответ - что бы вы сделали на моем месте если бы все так получилось...?
Да, я виноват что не надежно спрятал эти фотки от постороних глаз. И теперь буду знать. Но я не виноват что влюбился в нее.
Но сейчас не об этом.. я сейчас больше всего боюсь что это могут узнать нашы родственники и тогда вообще хана будет и мне и ей.
Думаю может поговорить с братом об этом и рассказать всю правду или больше с ним никогда не общатся...?
Я в замешательстве... помогите, посоветуйте что нибудь.. может я в свои 16 лет не понимаю что то в этой жизни..???
P.S. Она на год младше меня. Я сильно люблю ее, и она меня тоже.

Что они могли подумать про меня?
6 ответов
Последний — Перейти
Наяда
#1

Писала тетка

Seele
#2

Причем не особо умная тетка

Гость
#3
Наяда

Писала тетка

Тетка не тетка, но в 16 все должны знатьчто такое инцест.

тая
#4

поговори с братом и всё,а если начнёт всем трепать-придётся признаться,ничего тут не поделаешь!

#5

Что ж там за фотки интересно были. У меня много фоток, где мы с братом обнимаемся. Но никому не приходит в голову ничего подобного. Или вы там голые обнимаетесь?

Гость
#6

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: