Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Что делать, если мужчина и не держит тебя и не отпускает, а ты его безумно любишь?

50 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

радоваться.

Cone
#2

Безумно любить нужно только себя, только в этом случае вас будут ценить и уважать. В кошки мышки мужчины играют исключительно для своего удовольствия и только с тем кого презирают.

#3
Cone

Безумно любить нужно только себя, только в этом случае вас будут ценить и уважать. В кошки мышки мужчины играют исключительно для своего удовольствия и только с тем кого презирают.

Понимаете ли, изолированно любить себя сложно. И, без внимания со стороны окружающих, выглядит довольно глупо. В этом загвоздка

Солнечная
#4

у вас свободные отношения?

#5

Чему?

#6

Вообще непонятные! Он - там, я - тут...

Гость
#7

а как вы определили, что не отпускает?

#8

По словам! Ни да, ни нет. Это что. действительно - игра???

жвачка
#9
Мишель21

По словам! Ни да, ни нет. Это что. действительно - игра???

это как?

отношения есть, но обязательств нет? не понимаю.

Гость
#10
Мишель21

По словам! Ни да, ни нет. Это что. действительно - игра???

ни да ни нет-это не значит что не отпускает....может ждет пока сами догадаетесь...

Гость
#11
жвачка

это как?

отношения есть, но обязательств нет? не понимаю.

видимо и отношений особо нет.

#12

Отношения назовем - "гостевые", но при этом с его стороны иногда нешуточный интерес ко мне: где я, чем занята и т.д. и т.п. Я понимаю, что он ко мне испытывает чувства, но до конца не раскрывается, чего-то боится.

Гость
#13
Мишель21

Отношения назовем - "гостевые", но при этом с его стороны иногда нешуточный интерес ко мне: где я, чем занята и т.д. и т.п. Я понимаю, что он ко мне испытывает чувства, но до конца не раскрывается, чего-то боится.

никто не догадается без него. вам придется спросить.

Гость
#14

Да встречайтесь с тем что есть

#15
Гость

никто не догадается без него. вам придется спросить.

Опять 25. Не говорят люди правды в такой ситуации. Очень редко говорят. Вся надежда, что автору это в скором времени надоест и она сама примет решение.

жвачка
#16
Мишель21

Отношения назовем - "гостевые", но при этом с его стороны иногда нешуточный интерес ко мне: где я, чем занята и т.д. и т.п. Я понимаю, что он ко мне испытывает чувства, но до конца не раскрывается, чего-то боится.

про гостевой брак слышала, про гостевые отношения нет. в общем, вы живете каждый своей жизнью, но иногда встречаетесь, чтобы хорошо время провести. если так, то не нужно было начинать в подобной манере общаться изначально, тк мужчине такие отношения очень даже по душе и он может не захотеть что-либо менять.

#17

К сожалению, или к счастью, между нами состоялся разговор о наших отношениях, есть ли смысл в их продолжении. Ответ с его стороны - ни да, ни нет. А я хочу конкретно, продолжение отношений. Нормальных отношений - между мужчиной и женщиной!

жвачка
#18
Мишель21

К сожалению, или к счастью, между нами состоялся разговор о наших отношениях, есть ли смысл в их продолжении. Ответ с его стороны - ни да, ни нет. А я хочу конкретно, продолжение отношений. Нормальных отношений - между мужчиной и женщиной!

а смысл ему что-то менять? он правила диктует, вы их принимаете, потому что вам не все равно. у вас два варианта: расстаться или дальше продолжать ваше общение пока сил хватает на это. разговорами себя не нужно унижать, вы итак уже многое ему о себе рассказали, дав согласие на "гостевые отношения", а теперь еще и нормальные отношения у него выпрашиваете. имейте гордость, хотя бы сделайте вид, что вам и так хорошо.

Варя
#19
Мишель21

К сожалению, или к счастью, между нами состоялся разговор о наших отношениях, есть ли смысл в их продолжении. Ответ с его стороны - ни да, ни нет. А я хочу конкретно, продолжение отношений. Нормальных отношений - между мужчиной и женщиной!

так и скажи ему. если он не говорит "да", значит не хочет, для этого "нет" говорить необязательно

#20

Наверное ребята, вы правы. Смысла нет в этих отношениях. Я просто думала, что кого-то был иной финал в такой ситуации.

Гость
#21
Мишель21

Отношения назовем - "гостевые", но при этом с его стороны иногда нешуточный интерес ко мне: где я, чем занята и т.д. и т.п. Я понимаю, что он ко мне испытывает чувства, но до конца не раскрывается, чего-то боится.

это игра... со мной тоже так играли.

#22

И? Вся беда в том, что я его очень люблю! (((

жвачка
#23
Мишель21

И? Вся беда в том, что я его очень люблю! (((

вам просто нравится быть жертвой, поэтому и мужчин выбираете таких, чтобы они могли вас с грязью мешать.

#24

Я себя жертвой не чувствую!!! я пытаюсь безболезненно выйти из этой ситуации!

людоед
#25

Если бы не любил уже отстал бы от Вас, ведь женщин больше чем мужчин, может Вам дать ему какой то стимул.

#26

Какой стимул?

Солнечная
#27
людоед

Если бы не любил уже отстал бы от Вас, ведь женщин больше чем мужчин, может Вам дать ему какой то стимул.

Неееет, я вообще не согласна. ему просто удобно, вот и все. и ему просто-напросто лень или не хочется искать кого-то другого, строить отношения и тд

Солнечная
#28

И вообще, вам надо дать ему понять, что вы можете уйти от него. только мягко

#29

Я хочу некоторое время замолчать. Посмотрю на дальнейшую его реакцию!!!

#30

Любите? пройдет! я тоже любила, но пришлось расстаться. зато никто не будет вытирать о вас ноги, чем он и занимается.

#31
Мишель21

Я хочу некоторое время замолчать. Посмотрю на дальнейшую его реакцию!!!

реакцию? да пройдет неск. дней, напишет смску,может позовет когда скуно будет. все то же самое.

тигра рогатая
#32

встречаться с ним когда вам удобно и стараться не считать себя ни Джульеттой ни жертвой ни, главное, невестой. Просто встречаться и просто приятно проводить время вместе. Не требовать гарантий, но и не давать их, не контролировать его, но и не давать контролировтаь себя. Вобщем всё как обычно - живи, пой, играй. а вешаться на мужика - последнее дело. Захочет - придет, если вам в этот день удобно будет. а вом может будет, может не будет, вы никаких гарантий не даёте, помните, да? не надо быть слишком серьезной, и нацеленной на результат держите свою любовь на поводочке :) потому что любовь это процесс, им надо наслаждаться

#33

Грустно как-то от этого...

#34

Спасибо за совет!

#35
Мишель21

Грустно как-то от этого...

не грустите Мишель, я любила своего 8 лет, изо всех сил, но ушел, оставил меня, как больно было, будто физически..а прошло полгода и всё утихомирилось, успокоилось, грусть прошла, а главное, появились новые силы. для меня это было испытанием на прочность. всё у вас наладится, в следующий раз не нужно так растворяться в мужчине.)

#36

Спасибо Freia! Не хотела, но получилось, что просто по уши влюбилась в этого человека! Теперь сама себе проблемы создаю, жду чего-то... Постараюсь потерпеть. Сейчас я буду просто молчать какое-то время, не проявлять инициативу общении!

#37
Мишель21

Спасибо Freia! Не хотела, но получилось, что просто по уши влюбилась в этого человека! Теперь сама себе проблемы создаю, жду чего-то... Постараюсь потерпеть. Сейчас я буду просто молчать какое-то время, не проявлять инициативу общении!

правильно, пусть увидит что вам надоела эта неблагодарная беготня. действительно, чего ему напрягаться когда вы и так всегда под рукой что называется. пропадите, отключите телефон, скажите что были в другом городе по делам. и не расслабляйтесь если он начнет чаще приезжать. держите лицо!:)

Анна
#38

Автор, попробую дать Вам совет. Может быть с этим мужчиной и не получится, но если себя воспитаете, то жить станет легче.

Такие слова, как Безумно Люблю, Хочу Нормальных Отношений, надо забыть и никогда не вспоминать. Зачем мужчине Вас добиваться? Вы и так готовы на все! Вы должны быть самостоятельной и самодостаточной, Вам хорошо и без мужчин, а если они хотят быть с Вами, то пусть прилагают к этому усилия. Мужчины любят легких, веселых, не повернутых на браке и любви девушек. Вы должны быть равнодушны к мужчинам. Это не значит, что все мужчины будут в Вас влюбляться, это спасет Вас от поверхностных отношений и разочарований. Вы не можете влюбиться первой, Вас должны заставить полюбить. Мужчина, который будет Вас добиваться, который будет завоевывать Вашу любовь, точно имеет серьезные намерения.

Меня этому с пеленок учила бабушка, которая была 1-й красоткой города. Спасибо ей огромное! Никогда у меня не было безответной, несчастной любви.

#39

Спасибо Freia!!!

#40

И Вам, Анна, тоже огромное спасибо за совет!!!

#41
Анна

Автор, попробую дать Вам совет. Может быть с этим мужчиной и не получится, но если себя воспитаете, то жить станет легче.

Такие слова, как Безумно Люблю, Хочу Нормальных Отношений, надо забыть и никогда не вспоминать. Зачем мужчине Вас добиваться? Вы и так готовы на все! Вы должны быть самостоятельной и самодостаточной, Вам хорошо и без мужчин, а если они хотят быть с Вами, то пусть прилагают к этому усилия. Мужчины любят легких, веселых, не повернутых на браке и любви девушек. Вы должны быть равнодушны к мужчинам. Это не значит, что все мужчины будут в Вас влюбляться, это спасет Вас от поверхностных отношений и разочарований. Вы не можете влюбиться первой, Вас должны заставить полюбить. Мужчина, который будет Вас добиваться, который будет завоевывать Вашу любовь, точно имеет серьезные намерения.

Меня этому с пеленок учила бабушка, которая была 1-й красоткой города. Спасибо ей огромное! Никогда у меня не было безответной, несчастной любви.

Вам хорошо и без мужчин, а если они хотят быть с Вами, то пусть прилагают к этому усилия.

...золотые слова!!!

не за что Мишель, не расстраивайтесь, всё проходит и налаживается:)

Я перестала краснеть
#42
Анна

. Вы должны быть равнодушны к мужчинам. Это не значит, что все мужчины будут в Вас влюбляться, это спасет Вас от поверхностных отношений и разочарований. Вы не можете влюбиться первой, Вас должны заставить полюбить. бви.

Это не реально. Видимо у вас никогда не было мужчины от вида которого сносило крышу, от голоса. Процесс влюбления не уонтролируется.

гость
#43
Анна

Автор, попробую дать Вам совет. Может быть с этим мужчиной и не получится, но если себя воспитаете, то жить станет легче.

Такие слова, как Безумно Люблю, Хочу Нормальных Отношений, надо забыть и никогда не вспоминать. Зачем мужчине Вас добиваться? Вы и так готовы на все! Вы должны быть самостоятельной и самодостаточной, Вам хорошо и без мужчин, а если они хотят быть с Вами, то пусть прилагают к этому усилия. Мужчины любят легких, веселых, не повернутых на браке и любви девушек. Вы должны быть равнодушны к мужчинам. Это не значит, что все мужчины будут в Вас влюбляться, это спасет Вас от поверхностных отношений и разочарований. Вы не можете влюбиться первой, Вас должны заставить полюбить. Мужчина, который будет Вас добиваться, который будет завоевывать Вашу любовь, точно имеет серьезные намерения.

Меня этому с пеленок учила бабушка, которая была 1-й красоткой города. Спасибо ей огромное! Никогда у меня не было безответной, несчастной любви.

+1000

гость
#44
Я перестала краснеть

Это не реально. Видимо у вас никогда не было мужчины от вида которого сносило крышу, от голоса. Процесс влюбления не уонтролируется.

лучше бы от Вас крышу сносило у него.

Я перестала краснеть
#45
гость

лучше бы от Вас крышу сносило у него.

Согласна. Лучше бы. Но выбор в деле чувств не предоставляется, когда к человеку магнитом тянет.

tequilla sunrise
#46

автор, надо решить для себя -устраивает ли вас такой формат отношений или нет. да-тогда так и дальше жить. нет - уходить и все. и пусть хоть занеотпускает. думайте о себе сначала.

вкус шоколада
#47

игратт дальше пока не разлюбите.если есть сила воли послать его.я в свое время послала)

Гость
#48

даааааа советы давать легко,автору же плохо,она ждет,он скорее всего с другой,она его пошлет,он опять к автору бежит

Гость
#49

Действительно, мне нелегко сейчас, можно даже сказать, очень нелегко! Но играть так долго чувствами я не смогу и не позволю! Просто надо в себе силы...

#50

Действительно, мне нелегко сейчас, можно даже сказать, очень нелегко! Но играть так долго чувствами я не смогу и не позволю! Просто надо в себе силы...