Гость
Статьи
почему парень …

почему парень Телец-Бык загасился?

Здравствуйте, форумчане. У меня такое дело. Учусь в университете. На моем курсе учится парень Телец-Бык. По началу я его не замечала, только видела как он наблюдал за мной на парах, как-то старался заговорить, но не клеилось, просто искоса смотрел задумчивыми глазами, улыбался иногда. От однокурсников слышала, что он стеснительный человек. Мне он резко так стал нравится. Прошлый семестр он учился заграницей, пока он там был, я решилась начать общаться с ним в соц.сети. Начала первая разговор. Он активненько общался. Спрашивал когда я приеду в тот город, где мы учимся, Потом предложил покататься на коньках вместе...
Уже прошла неделя как он вернулся, но молчит, знаю, что он работает, бывает в сети онлайн, но не пишет... Как вы думаете почему так??? Неужели тельцы-быки, простите, такие тормоза немного?
ему уже скоро 27 лет....
Он довольно-таки разносторонне развитая личность, увлечения у него экстремальные (например, прыгнуть с парашютом, залезть на гору и т.д.). Точно знаю, что нет у него девушки.
Я, конечно, могу сейчас сама ему написать и вытащить его встретиться, но я не хочу навязываться. или все-таки растормошить его как-нибудь?

Тюльпан
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не не пиши

Гость
#2

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Тюльпан
#3

не рассылайте спам!!!

Гость
#4

загасился...

тьфу!

автор зечка, что ли?

Тюльпан
#5
Гость

загасился...

тьфу!

автор зечка, что ли?

прошу прощения, просто у нас так выражаются в шутку, когда человек пропадает... и не зечка я.

Гость
#6

а когда у него др?

и кто вы по знаку? раз уж акцентируете свое внимание на его знаке.

у меня муж бык-телец просто, знаю о них немного)

Тюльпан
#7
Гость

а когда у него др?

и кто вы по знаку? раз уж акцентируете свое внимание на его знаке.

у меня муж бык-телец просто, знаю о них немного)

ДР 20 мая, а я Стрелец-Змея. терпеливо ждать для меня подобно пытке.

#8

Ох, был у меня такой экземплярчик, очень девушек любил, писать первой не нужно-такие охотники по сути)

Лилия
#9

У меня естьзнакомый - один в один по описанию. Не буду писать имя)))

тюльпан
#10
Лилия

У меня естьзнакомый - один в один по описанию. Не буду писать имя)))

tak kakov vash sovet? Kak s nim obshatsya-to?

Гость
#11
Тюльпан

Гостьа когда у него др?

и кто вы по знаку? раз уж акцентируете свое внимание на его знаке.

у меня муж бык-телец просто, знаю о них немного)ДР 20 мая, а я Стрелец-Змея. терпеливо ждать для меня подобно пытке.

Его нужно растормошить, возможно на первом месте у него сейчас другие интересы, заинтересуйте его! Я своего тоже кое как уговаривала встретиться погулять, а потом он за мной бегал, а я интерес потеряла. Но тельцы они очень упертые в достижении своей цели, чего хотят добьются! Теперь мы женаты)

Гость
#12

забыла сказать совместимость у вас должна быть хорошая!

Тюльпан
#13
Гость

Его нужно растормошить, возможно на первом месте у него сейчас другие интересы, заинтересуйте его! Я своего тоже кое как уговаривала встретиться погулять, а потом он за мной бегал, а я интерес потеряла. Но тельцы они очень упертые в достижении своей цели, чего хотят добьются! Теперь мы женаты)

Ага, спасибо большое, будем тормошить потихонечку.

Тюльпан
#14

да, точно, "пенок" ему нужен, вот "пнула" его, он сразу активировался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: