Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет мириться

Подскажите пожалуйста что делать ,что надо сделать или сказать что бы все было хорошо .
Произошла не очень хорошая ситуация с парнем
Он в среду был на работе ,все вроде было хорошо,списывались созванивались,в 5 часов заканчивает работать ,я ему звонила писала он не отвечал вообще ,в общем просто загасил меня до ночи ,потом объяснил это все тем что просто хотел погулять и побухать с другом,а мне не сказал потому что я бы начала выяснять или запрещать ему ,он был пьяный
начал на меня кричать резко и говорить что все, отношений больше не хочет ,он понял что они ему не нужны и я ему не нужна ,и что якобы он делал это все спец гасил меня что бы я сама его бросила ,я говорю ну видишь не бросаю он сказал тогда бросаю я
Домой он в итоге после этого не приходил со среды на четверг и с четверга на пятницу его не было он гулял и пил ,пришел в пятницу вечером я попыталась с ним еще раз поговорить потому что я то не хочу расставаться я его люблю и хочу быть с ним ,сначала он твердил НЕТ НЕТ потом начал сомневаться и говорит
Я хочу и да сказать и нет сказать я не знаю мне надо подумать
Уехал по делам на выходные ,я осталась одна ,пишу ему этим же вечером ну что ты подумал ,сначала говорит нет я еще не думал ,я говорю мне нужен ответ он такой
Все я ниче не хочу извини ,сегодня утром уже опять говорит что он еще не думал ,и вот я не понимаю вообще что делать и как быть в такой ситуации
Потому что я вообще никак не хочу с ним расставаться ,хочу быть с ним
Он мне сказал проблему почему не хочет быть со мной ,так как с моей стороны постоянный контроль ревность и каждый день мне что то не так и что то не нравится то есть вынос мозга
Я ему сказала что буду меняться и делать так не буду больше потому что не хочу с ним расставаться
И вот не знаю как сделать и что сделать что бы помирится с ним

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет, значит таков его выбор. Никогда не говорите о том, что поменяетесь ради него. Это уже созависимость, а там и до абьюзивных отношений недалеко

Гость
#2

перестать его контролировать и пилить

Гость
#3

Какая вы прилипчивая
Займитесь своей жизнью!!!
Неужели никаких интересов.
И не надо бегать за мужчиной.

#4

Он не хочет . Как можно заставить его хотеть ? Зачем меняться под него и ему под Вас ? Все правильно ,надо заканчивать эти отношения . Пацан не нагулялся ,сказал как есть . Зачем Вам эти проблемы ,Вы все равно будете выяснять отношения ,потому что Вас это не устраивает . Я бы ушла. Гуляй ,Вася .

Гость
#5

Вы действительно такая как он вас описывает или он преувеличивает? Спросите родных и друзей, мнение со стороны.

Женская ревность откуда бер тся как справиться
Когда ревнует женщина, невозможно предсказать финал, ведь женская ревность может принимать разные формы и иметь катастрофические последствия, в том числе в глобальном масштабе.

Особенно опасно это чувство, когда для его появления нет никаких причин. Это значит, что женщина следует своим фантазиям и эмоциям с негативным оттенком, а не логике и здравому смыслу.
Причины ревности.
В первую очередь женщиной движут недоверие к мужчине и страх его потерять. В случае с безосновательной ревностью эти чувства гипертрофированы под влиянием психотравм, в том числе детских, особенностей характера, неправильного воспитания, тревожности или даже психического отклонения.
Наиболее распространённые причины патологической женской ревности – это:
• Проблемы с самооценкой – женщина боится, что мужчина уйдёт к более красивой, успешной, интересной сопернице. Также страдает самолюбие женщины, поэтому ей обязательно нужно контролировать партнёра, чтобы тот не ушёл первым и тем самым не понизил её рейтинг в глазах других и своих;
• Психотравмы – последствия пережитого предательства, измены, резкого, беспричинного расставания;
• Отсутствие правильной модели отношений – как правило, женщина повторяет поведение своих родителей, которые в её детстве тоже ревновали и контролировали друг друга (или один из них);
• Одержимость любовью – этот термин характеризует патологию психики, при которой женщина живёт иллюзиями и переносит их в реальную жизнь, зацикливаясь на партнёре;
• Невозможность существовать без партнера- даме с такой установкой обязательно нужен мужчина рядом, чтобы жить. Она убеждена, что без второй половины не сможет существовать.

Гость
#6

Вы слишком навязчивы. Вы не просто контролируете, а все время давите на него: "Ты уже подумал? Ах, еще нет? А сейчас подумал уже?". Понятно, что любой сбежит. Не трудитесь удержать его своими обещаниями измениться, угождать кому-то - неблагодарное дело, меняться можете только для себя

Гость
#7

с трех предложений понял, что вынос мозга, себя не измените, оставьте парня в покое, он явно не каблук

Гость
#8

Послали - иди.

#10

Если вы хотите быть с ним, то нужно меняться, но контролировать себя очень сложно, нужны мотивы и серьезная работа над собой, лио вам нужно хорошо подумать а точно ли тот мужчина стоит таких усилий с вашей стороны, изменится ли он в ответ
Могу поделиться хорошим специалистом, который поможет вам для начала разобраться во всем и решить как быть . (общаться можно будет по смс)

Гость
#12

Отношения это всегда некий компромисс двух людей. Иногда партнёр принципиально не может пойти на то, что нужно другому, и это как раз тот случай, когда отношения закончились и продолжаться больше не могут. Но, что случается на много чаще, кто-то хочет додавить партнёра до некоего идеала, при этом пытается добиться от него вещей, которые не сильно нужны на самом деле.
Решите для себя есть ли это у вас. Я сейчас в состояние разрыва очень длительных отношений. Много общего и в материальном плане и в моральном. Просто перестать звонить и пропасть не получится. Но, что самое плохое, оба понимают что требовали больше чем нужно. Есть вещи, которые на самом деле никому не нужны, не являются принципиальным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: