Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки становятся жертвами абьюза?

Я бы поняла, если бы жертвами абьюза становились некрасивые девушки. У них проблемы с поиском партнера, они никому не нравятся и держатся хоть за кого-нибудь. Но почему почти все жертвы абьюза это безумно красивые девушки? У них же толпы поклонников. Могли бы от абьюзера сразу же уйти к кому-то получше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

откуда статистика у вас? впервые слышу...

Гость
#2

Может потому что они сами же обьюзарши

Гость
#3

под красивыми девушками имеются в виду медийные красавицы, чьи истории на слуху? дело не в их красоте, а в образе жизни и круге общения, среди обычных смертных на абьюзеров налетают и красивые и некрасивые и умные и глупые

#4

Автор ты из какого раздела? Красивая или нет??

Гость
#5

У нынешних шльондр арбузером станет любой, кто 1 раз чаю налить попросит. Конченое время

Гость
#6

Корону ровняют )

Гость
#7

Какая разница кто жертва абьюза?
Абьюзить никого нельзя!

777
#8

Жертвами абьюза становятся все, необязательно красотки. Это определённый психотип личности, терпила, сострадание и т п. Это идёт из семьи, где мать так же прислуживала штанам и Терпела, где ублю-дочный синемордый папаша бил всем морды. Низкая самооценка, первое с чем надо работать.

#9

Что за дичь ? Суть не в красоте ,а в психологическом здоровье человека . Если для Вас кто - то некрасив ,то это не значит ,что он некрасив или наоборот . А вот проблемы с внутренним состоянием не решает лицо и фигура .

Гость
#10

По ним применяют ультразвуковое оружие, его разработали что бы насиловать женщин и это выглядело не как кровавая резня, потому что они боятся мести. По мужикам то же применяют для насилия в тюрьмах, в каких-то странах и в армии, а судя по фильмам о эстонии - и в школах. Уродам без него не дают и они боятся как самые мерзкие паскуды, поэтому разрабатывают все больше и больше ультразвуков и способов их применения, дошло до того, что радио стали использовать, под землю антенны прятать, тебе под дом засверлят и будут доставать. Даже законы такие - запрещено говорить плохое о них, их лучше всего называть "зеленые человечки", ато посадят за осквернение. Этими же звуками потом убивают по старости, когда уже кредиты отмыть не могут.

Гость
#11

Это правда..красивым вечно всякая *** прохода не дает..а потом пытаютйся их обесценивать..мерзкие поганве закомплексованные людишки..

#13

Вы откровенно глупы, если считаете, что всё определяется внешностью. Знаю кучу примеров некрасивых женщин, но их любят родители, и у них здоровая самооценка, и счастливая жизнь. У меня, например, нет красивой внешности, я просто симпатичная, как многие, но очень уважаю себя. И поклонников всегда было много, потому что решает поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: