Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет мириться

Всем привет!
Предыстория. Мне надо было ехать в центр города на осмотр после операции. Попросила своего парня отвезти меня на его машине. На что он ответил, что ему не хочется и не нравится ездить в центр города. Я расплакалась из-за того, что мне надо ехать не развлекаться, а по вопросу здоровья, а он отказывается помочь любимой девушке. На следующий день он все де меня отвез, разговора в машине не было.
Когда я ему звонила, он не брал трубки. Когда всё же он отвечал мне, то мириться совсем не собирался и скорее старался повесить трубку. Уже неделю мне не звонит, лишь отвечает но мои нейтральные сообщения. Больше я не хочу первой идти на контакт.
Что мне делать? Что вы можете мне посоветовать?

Pigges
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли его на х...

Гость
#2

Взяла бы такси. Он тебе не муж далеко, а ты на него уже свои болячки вешаешь.

Гость
#3

Фу, пошел он вон

Гость
#4
Гость

Взяла бы такси. Он тебе не муж далеко, а ты на него уже свои болячки вешаешь.

Болячки могут случиться с каждым. Этот упырь не на руках же ее нес до больниц. В вопросах здоровья помогают совершенно посторонним, а не только девушке с которой спят. Автор, останешься с ним и так будет всегда. Зайди на ветку с темой "завидую новой жене бывшего" как-то так, там тоже девушка все тянула сама и сделай выводы.

Гость
#5
Гость

Болячки могут случиться с каждым. Этот упырь не на руках же ее нес до больниц. В вопросах здоровья помогают совершенно посторонним, а не только девушке с которой спят. Автор, останешься с ним и так будет всегда. Зайди на ветку с темой "завидую новой жене бывшего" как-то так, там тоже девушка все тянула сама и сделай выводы.

Знаете, чем отличается посторонний от близкого? Самка считает себя вправе требовать от второго. Хотя по сути ничего не меняется, человек всё так же имеет право отказать, а вы со своими чувствами пойдете в лес.

Гость
#6
Гость

Знаете, чем отличается посторонний от близкого? Самка считает себя вправе требовать от второго. Хотя по сути ничего не меняется, человек всё так же имеет право отказать, а вы со своими чувствами пойдете в лес.

Я то знаю чем близкий отличается от постороннего. Человек от самки или самца. Требование от просьбы. Свободный выбор, желание помочь и еще много чего. А вот Вам похоже нужно ознакомится с причинно-следственной связью и логичностью рассуждений. А еще неплохо снять агрессию.

Гость
#7
Гость

Знаете, чем отличается посторонний от близкого? Самка считает себя вправе требовать от второго. Хотя по сути ничего не меняется, человек всё так же имеет право отказать, а вы со своими чувствами пойдете в лес.

Ты тут что-то про лес писал/писала может тебе уже пора...

Гость
#8

Да, автор, так просто вы с ним не помиритесь. Надо откупной. Ну вы только представьте, парню "не хочется и не нравится ездить в центр города", а вы тут с каким-то осмотром после операции. Готовьте ему подарок. Золотые часы, не меньше. И не забудьте включить стоимость бензина, технический износ машины и его моральные страдания во время поездки и ожидания возле больницы.

Гость
#9
Гость

Взяла бы такси. Он тебе не муж далеко, а ты на него уже свои болячки вешаешь.

+++
Да и "любимую девушку"- это вы опрометчиво. Любимых сами отвозят, постоянно помогают и ищут встреч. Ко мне муж через забор в закрытую инфекционную больницу приходил на 2 месяце знакомства. А ваш.. Возможно, девушкой-то свой вас не считает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Pigges

Всем привет!Предыстория. Мне надо было ехать в центр города на осмотр после операции. Попросила своего парня отвезти меня на его машине. На что он ответил, что ему не хочется и не нравится ездить в центр города. Я расплакалась из-за того, что мне надо ехать не развлекаться, а по вопросу здоровья, а он отказывается помочь любимой девушке. На следующий день он все де меня отвез, разговора в машине не было. Когда я ему звонила, он не брал трубки. Когда всё же он отвечал мне, то мириться совсем не собирался и скорее старался повесить трубку. Уже неделю мне не звонит, лишь отвечает но мои нейтральные сообщения. Больше я не хочу первой идти на контакт. Что мне делать? Что вы можете мне посоветовать?

Так наверное там пробки и припарковаться негде было.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так наверное там пробки и припарковаться негде было._

Я тоже считаю, что после такой подставы не надо мириться.

_

Гость
#12

Как вариант - парень очень неуверенно водит и боится кого-нить затереть. Или просто пробки и нет парковки. Спрашивала, почему он так отказал?

Гость
#13

Надо было просить поумному:-) Стоя на коленях, а он со спущенными штанами:-)

Гость
#14
Pigges

Предыстория. Мне надо было ехать в центр города на осмотр после операции. Попросила своего парня отвезти меня на его машине.

Что за любовь вешать свои проблемы на посторонних людей? Да ещё истерики закатывать. Вам нужно ехать - вызвали такси и поехали. У меня бы даже иной мысли и не возникло.

Гость
#15
Гость

Болячки могут случиться с каждым. Этот упырь не на руках же ее нес до больниц. В вопросах здоровья помогают совершенно посторонним, а не только девушке с которой спят. Автор, останешься с ним и так будет всегда. Зайди на ветку с темой "завидую новой жене бывшего" как-то так, там тоже девушка все тянула сама и сделай выводы.

++

Гость
#16
Гость

Что за любовь вешать свои проблемы на посторонних людей? .

Вот! Автор, учтите, это не ВАШ парень, а посторонний человек. Если ему нужна будет ваша помощь, посылайте по-дальше.

Гость
#17

Сбрендили мириться? По одному этому поступку можно уже сказать, что парня у вас нет! Забудьте, плюньте и идите дальше!

Дарина
#18

какое мириться??? мой молодой человек живет в другом конце города, но он бы обязательно отвез меня!! а это просто отстойное поведение!! не согласится отвезти свою девушку на консультацию к врачу... пошлите его и живите счастливо)))

Liza
#19

совершенно отвратительное поведение!!!может это все и вам пора разойтись?может он этого хочет но не знает как сказать,вот и пытается морозиться?(

#20

Его даже трудно назвать мужчиной.
забудьте его как страшный сон!

Гость
#21

Не звонить ему и не писать нужна будете сам появится,но такой и правда вам зачем когда в трудную минуту он вас кинул.

Гость
#22

Автор, я тоже не люблю ездить по центру города при наличии машины. Часто, действительно, припарковаться негде. И такси в таких случаях -более удобный и выгодный вариант, чем самому использовать свою машину. Увы, это повседневность больших городов. А реально,- он Вам никто!, Но уже обязан? Если он не станет с Вами мириться то сделает абсолютно правильно! Надеюсь у него хватит терпения не звонить Вам первым ,а у Вас хватит гордости не звонить больше ему. Чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше будет для вас обоих.

Гость
#23

ну.. тут всё очевидно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: