Гость
Статьи
Погадать на любимого!

Погадать на любимого!

Девочки кто может рассказать проверенное гадание которое может рассказать о чувствах к тебе любимого человека? На картах, на свечах, как еще, только проверенные способы, поделитесь со мной, пожааалуйсто)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О чувствах не гадают, их и так видно по поступкам и глазам.

тильда
#2

Погадай на кофейной гуще ..... чем больше гущи , тем больше чувств )))

Гость
#3
тильда

Погадай на кофейной гуще ..... чем больше гущи , тем больше чувств )))

Тильда, а напишете пожалуйста по подробнее......

Тоя
#4
Гость

тильда

Погадай на кофейной гуще ..... чем больше гущи , тем больше чувств )))

Тильда, а напишете пожалуйста по подробнее......

тильда прикалывается.

Уси- пуси
#5

Ребят, вы че? Какие гадания счас ? не Новый год . не Рождество ..Весна скоро. Вот и разберетесь в чувствах )

Гость
#6

╚Любит-не любит╩, оно позволит девушке узнать о чувствах к ней молодого человека. Возьмите колоду, тщательно перетасуйте, думая о загаданном человеке. Снимите верхнюю карту и положите ее на стол рубашкой вниз, рядом с ней следующую. Таким образом, должен получиться ряд из шести карт, под ним так же выложите еще один.

Если в процессе раскладки карты одного достоинства будут лежать наискосок, их следует убрать в сторону и заменить картами из колоды. После заполнения двух рядов следует выложить третий и последующие ряды, также заменив все совпадающие по достоинству карты. Далее соберите все карты, начиная с последней, сохраняя нумерацию. Теперь выкладывайте новые ряды, но уже по 5 карт. Выполняются те же действия. После выкладывайте карты рядами по 4, 3 и, наконец, 2. Оставшиеся пары нужно посчитать. Если осталось семь пар √ молодой человек не думает о Вас сейчас, 6 √ изменяет Вам, 5 √ думает о Вас, 4 √ скучает, тоскует, 3 √ сильно симпатизирует, 2 √ любит.

Гость
#7

1 пара - хочет жениться

Гость
#8

>> Гадание "Что думает обо мне"

уси--- пуси
#9

С ума сойти , загрузили , нашли девочке занятие , до сих пор раскладывает ))))))

Гость
#10
уси--- пуси

С ума сойти , загрузили , нашли девочке занятие , до сих пор раскладывает ))))))

)))))))))))))))))) все, погадала..... Дефченки спасибо!

Гость
#11
Гость

)))))))))))))))))) все, погадала..... Дефченки спасибо!

Не за че. Что хоть выпало?

Катерина
#12

Я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то что теряешь. Поняла насколько сильная любовь у меня к нему только после того как разошлись. Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей, что бы навсегда отвернуть его от меня.
Не стоит даже рассказывать, что я делала, что бы вернуть его, но было уже поздно, слишком поздно....
Тогда и решилась обратится к магии, в нете нарвалась на шарлатанов, последние деньги на них потратила. Уже думала что никогда не найду настоящего мага способного мне помочь. Но слава Богу нашла! Мне помогла Юлия, она очень добрая и понимающая женщина. Оставляю ее телефон 8-905-511-81-39.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем