Гость
Статьи
День Святого Валентина

День Святого Валентина

Всем привет! Кого как поздравляли в день влюбленных? Как будете поздравлять своих любимых? Что будете дарить ?

Ника
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Стесняюсь рассказать А у меня такой мужчина,что сам меня поздравил как-то первый с этим праздником Ну ,сам валентинку сделал, купил цветы и билеты в театр (хотя не любит в театр).Я была удивлена, так как с предыдущими никогда не отмечала этот праздник, и даже забыла, что вообще 14 февраля есть какой-то праздник Тот он заваливается с цветами, я никак не пойму,что такое:))))Потом было что он уезжал на несколько месяцев в другую страну, короче пишет мне ну вот не поздравила с праздником даже А я разве день влюблённых не 15 февраля?:))))Это только у меня такой трепетный к этому празднику или ещё бывают?

Гость
#52

В прошлом году мой любовник должен был улететь 13го числа на месяц в другую страну по бизнесу. Ну, я в расстроенных чувствах, что пролетаю мимо 23 февраля и 8 марта. Про 14 февраля даже и не думала. !3го числа днём он заехал ко мне, попрощались, перед уходом он мне говорит, мол, вернусь, отметим сразу все пропущенные праздники и все пропущенные подарки тоже с меня. И вот сижу я вечером того же дня дома, попиваю шампанское в одиночестве. Звонок в дверь. Открываю - он. В руках нечто , завёрнутое в фольгу. Передаёт мне это нечто, достаточно тяжелое по весу, со словами " поздравляю с наступающим днём святого Валентина". Я, конечно, удивилась. Мы оба - люди достаточно взрослые, на этом празднике никогда внимание не акцентировали. Рейс задерживался надолго и он решил не торчать в аэропорту. То, что он мне преподнёс, наощупь напоминало растение в горшке. Развернуть он мне не позволил. Сказал, что разверну, после его ухода. Ну, утром он уехал в аэропорт. Развернула. Обалдела. Очень красивое апельсиновое деревце с мини -апельсинками...Но! Кроме апельсинок к вечтокам были приколоты 100-долларовые купюры, общей суммой на 1 500 долларов. Набираю его по мобиле...Говорит, ну, это, мол, компенсация за то, что не сможет провести со мной эти дни. :) Чтобы от потратила эти деньги на своё усмотрение ...Было приятно, конечно.Но признаюсь, было притяно в любом случае, и без этих денег..Просто как знак внимания.

з
#53

Kruto!:)

Гость
#54
Гость

скоро будет куча ржачных тем: "он мне ничего не подарил, хоть бы куйню какую подарил для вида" и "он подарил мне только куйню"

под столом ))))))))))))))))))))))

Гость
#55
Гугу

А у меня никого нет. И никто-никто меня не поздравит с этим козлячим днем(((

Ржу )))) давайте я вас поздравлю!

дик
#56
Ника

табуретка

пиши ему каждый год: у тебя самый большой. он будет в неизменном восторге

Хы ХЫ ХЫ ))) крутая идея))

у него тогда закрадётся сомнения на счет своей девушки, она что весь год проверяет у всех мужиков какие у них большие или нет ))))

Катрин2112
#57

меня уже не радует этот праздник

ничего ему не буду дарить

Ника
#58

Зря вы подтрунивали надо мной! он мне романтический вечер сегодня будет устраивать и спросил вчера, что я ему подарю ? )))

Просьба Святому Валентину
#59

Святой Валентин ! Пошли мне вторую половинку, я желаю любимого и любящего мужчину !!! Желаю выйти замуж , желаю создать свою семью. Таня.

Гость
#60

Я принимаю участие в Неделе Осознанной Любви!

http://happymanandwoman.ru/nedelya/

#62
з

А вам зачем неслыханые извращения?

Мне как раз это не нужно. Я выбрала игру полайтовей. Там они разные.

Гость
#63

я не фанатичка, но я обожаю господа

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем