Гость
Статьи
женщины-качки красивы?

женщины-качки красивы?

оказывается многим мужчинам нравятся такие женщины. Larissa Reis,Ava Cowan,Nicole Balls-многие считают что они богини. мой знакомый просто тащится от них. а таких как Бьянка, или даже моделей виктория сикрет считает просто некрасивыми и несексуальными. . а что вы думаете об этом,что думаете о тех мужчинах которым это нравится?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#2

Что они думают о мужчинах которым нравятся красивые девушки следящие за собой??))) конечно разжиревшие вумаские поросята сейчас обвешают таких ярлыками импотентов и извращенцев и продолжат отъедаться дальше))

чувак
#3

это как мужика трахать

чувак
#4

а смотреть красиво

Анна
#5

при чем тут жирные? мне кажется лучше быть такой как Вера Брежнева чем с раскаченной сракой

Гость
#6

да ВЫ чо? лошары!

прикиньте своими скудными мозгами как это классно!!!! но только чтобы траха...ся в гамаке и стоя! + помышки не брить три месяца + гормончики попить, чтобы "голос сломался", ну и напоследок чтобы ногти нечищенные и пОтом за весту перло, е ще лучше после того как спортзал закроется - сразу в нем ее отыметь, пока запах пота не выветрился!

романтика-а-а-!!!!

Масяня
#7
Анна

оказывается многим мужчинам нравятся такие женщины. Larissa Reis,Ava Cowan,Nicole Balls-многие считают что они богини. мой знакомый просто тащится от них. а таких как Бьянка, или даже моделей виктория сикрет считает просто некрасивыми и несексуальными. . а что вы думаете об этом,что думаете о тех мужчинах которым это нравится?

Что им нравятся такие женщины. А что ещё мы должны думать? Кому-то целлюлитные окорочка нравятся, кому-то плоскодонки, а кому-то качки.

Автор, у Вас мужика такая увела? Комплексы лечите?

Масяня
#8

Ещё ворпос - многим - это кому? Ссылку на соцопрос в студию!!!

Гость
#9

Да бывают красивые накаченные девушки:

www.youtube.com/watch?v=r-f2tFTJVMQ

Гость
#10
Анна

оказывается многим мужчинам нравятся такие женщины. Larissa Reis,Ava Cowan,Nicole Balls-многие считают что они богини. мой знакомый просто тащится от них. а таких как Бьянка, или даже моделей виктория сикрет считает просто некрасивыми и несексуальными. . а что вы думаете об этом,что думаете о тех мужчинах которым это нравится?

а что за Бьянка?

Гость
#11

погуглила. ну Larissa Reis это конечно перебор, такое может понравиться только латентному ***, тело прям как у мужика. А вообще в меру накачанные девушки, я думаю действительно сексуальнее. Но главное в меру!

Анна
#12

да. такие как мисс престин красивые.а ларисса рейс уже перебор

Анна
#13
Масяня

Что им нравятся такие женщины. А что ещё мы должны думать? Кому-то целлюлитные окорочка нравятся, кому-то плоскодонки, а кому-то качки.

Автор, у Вас мужика такая увела? Комплексы лечите?

нет просто парню с которым я общаюсь такие нравятся. ну а я сама просто стройная,фитнесом занимаюсь.но нет мышц.

Анна
#14
Гость

а что за Бьянка?

гугл в помощь

Гость
#15

http://vk.com/feed#/id8703998

Такие -ДА красивы.

Оксана очень хорошенькая, перебор правда с загаром, но это необходимо для выступлений.

И когда она в повседневной жизни, на пляже, ОЧЕНЬ хорошенькая, ТАКОЙ ТАЛИИ!!!! Я больше ни у кого не видела.

Гость
#17
Анна

да. такие как мисс престин красивые.а ларисса рейс уже перебор

А мне нравится Ларисса Рейс, в большистве фото она красива

Анна
#18

Ларисска -супер сеxы! у нее не толко до совершенства доведенное тело+ подход, амплуа, лу4езарност на висшем уровне!

ОНО
#19

сама качаюсь)

Гость
#20

на вкус и цвет товарищей нет! и такие как Лариса нравятся большинству мужчин занимающихся спортом и ничего тут плохого нет, у большого накаченного мужчины чаще всего именно такие женщины, Лариса профи своего дела, она спортсменка! мне она очень нравится, хотя я девушка.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем