Гость
Статьи
Люблю его,а он не …

Люблю его,а он не знает.

Решила просто выговориться,тем более день такой навеял.Сижу в тоске,одна дома. Люблю парнишу одного ,но не могу ему открыться,в этом то вся и беда. Знакомы 9 лет уже.Знаю что влюблен он был в меня раньше,д и я тоже.Но мы не встречались,у меня тогда башка глупостями материальными была забита.Лишь бы побогаче,на машине покруче.А он простой пацан и сейчас такой .Не общалась с ним лет 5.А теперь вот уже 2 года не могу не думать о нем.У нас была дружеская встреча ,но не свидание и все. Блин,так плохо от этого и от осознания ,что я ему не нужна.Я не тешу себя мечтами,о том что может я ему тоже нужна и он не может решиться и в таком духе далее.Нужны была бы,дал бы знать. .В мыслях о нем всегда.В общем вот.Одиноко и тоскливо просто в такой день.Вот сидит он сегодня в сети онлайн дома и я дома одна думаю о нем.

Авторша
35 ответов
Последний — Перейти
Ветер перемен
#1

привет, я вот что думаю, хочешь чтобы он думал о тебе так и скажи ему что он тебе нравится, ты ничего не теряешь, а вдруг что-нибудь и получится)))

#2

противное слово парниша. правильно что с вами не общается

#3

и правильно думаете. если вы мужчине интересны, он даст это знать и под окнами будет сидеть вашими и названивать)) а так все пустое))) так что забудьте

Delirium Tremens
#4

ога ога, если бы была нужна... сказка для дефективных. А сама никуя не может сделать.

иди лучше облыкайся по бохатым, оставь парнишу в покое.

Гость
#5

Свяжитесь с ним и признайтесь в своей симпатии. А дальше - будь что будет.

Фенек
#6

Автор, говорят, влюбленность три года длится, может еще годик отмучаетесь, а там гормоны схлынут)))

Гость
#7
Фенек

Автор, говорят, влюбленность три года длится, может еще годик отмучаетесь, а там гормоны схлынут)))

ну не знаю, я вот уж 5 лет одного люблю. безответно

mazurme
#8
Гость

ну не знаю, я вот уж 5 лет одного люблю. безответно

это вы хотите так думать))) сами в себе подогреваете эти чувства... Фантазия, штука серьёзная!!! /по себе знаю/

Яяяяяяя
#9
Гость

ну не знаю, я вот уж 5 лет одного люблю. безответно

Это уже синдром ((

Гость
#10
mazurme

это вы хотите так думать))) сами в себе подогреваете эти чувства... Фантазия, штука серьёзная!!! /по себе знаю/

нет. о нем не думаю. редко, бывает, приснится. после него я влюблялась 2 раза в других. просто понимаю, что позови тот - и прибегу.

Авторша
#11
Delirium Tremens

ога ога, если бы была нужна... сказка для дефективных. А сама никуя не может сделать.

иди лучше облыкайся по бохатым, оставь парнишу в покое.

Да я его и не трогаю.

Он живет и не знает ,что кому то нужен еще.

Да ине престало женщине первой на мужика вешаться.

Как правило из этого ничего хорошего не выходит.

Авторша
#12
Фенек

Автор, говорят, влюбленность три года длится, может еще годик отмучаетесь, а там гормоны схлынут)))

Надеюсь!))

Деметра
#13

Ну в чем проблема, автор, идите и прямо говорите "люблю не могу, прости дуру", зато перестанете мучаться от неопределенности и будете мучаться от стыда за саму себя ))

Авторша
#14

Мне не стыдно!Мне грустно от ситуации.

Признаваться в чувствах -это не есть хорошо.Это мое табу и правило!

Ну признаюсь я ему ,дальше то что?Я равнодушия с его с тороны и стыда со своей не переживу.Лучше в мечтах сидеть.

Нравилась бы ему,сам бы дал знать.

Деметра
#15

Авторша, ты ведешь себя как школьница сопливая, кто тебе сказал что в чувствах признаваться стыдно (я пошутила просто, потому что твоя мнимая застенчивость может отравить всю последующую жизнь, а годы не вернешь). И ты что провидица что все знаешь наверед что он будет равнодушен к твоим словам и ты тут же пойдешь стреляться от стыда? Ну что ты гонишь. Ну если тебе приятнее мечтать, то сиди дальше может досидишься когда в твоей квартире вместо надежного мужчины будут одни кошечки и собачки

Деметра
#16

Я никогда не срадала от внутренних никому ненужных барьеров. Надо иногда быть отчаянной и немного сумасшедшей, тогда у тебя в жизни будет меньше проблем, надуманных страхов и неразрешенных ситуаций. Я когда боюсь всегда говорю себе "какого нафиг черта никто меня не съест не убьет, зато буду точно знать" иду и делаю. Ни разу не пожалела.

Авторша
#17
Деметра

Авторша, ты ведешь себя как школьница сопливая, кто тебе сказал что в чувствах признаваться стыдно (я пошутила просто, потому что твоя мнимая застенчивость может отравить всю последующую жизнь, а годы не вернешь). И ты что провидица что все знаешь наверед что он будет равнодушен к твоим словам и ты тут же пойдешь стреляться от стыда? Ну что ты гонишь. Ну если тебе приятнее мечтать, то сиди дальше может досидишься когда в твоей квартире вместо надежного мужчины будут одни кошечки и собачки

С чего вы взяли,что мне это мешает и есть вероятность жить с кошками собаками?

Он мне не мешает ЖИТЬ и заводить отношения с мужчинами.

Просто вот сидит он в душе как червь,во снах,мыслях .

Вы наверное привыкли ,раз неразделенная любовь-значит житья нет никакого.У меня не так.Я смирилась с этим и живу вполне нормальной жизнью.Просто иногда хотелось бы другую жизнь,от этого и грустно.

В общем ,люблю его тихо издалека.Как то так.

Ну вот не могу я признаться-понимаете?Трусиха,стыдно будет мне!И это все сказки,что вдруг он тоже в меня влюблен оказывается и тд и тп.

Я реалист.

WTF
#18

Многие здесь скажут, что надо ждать до пенсии а потом умереть и встречаться в другом мире. Но неверьте им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зимородок
#19
WTF

Многие здесь скажут, что надо ждать до пенсии а потом умереть и встречаться в другом мире. Но неверьте им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вашу мысль высказал поэтически Михаил Лермонтов (мое либимое, кстати, стихотворение):

Они любили друг друга так долго и нежно,

С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной!

Но, как враги, избегали признанья и встречи,

И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,

И милый образ во сне лишь порою видали.

И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...

НО В МИРЕ НОВОМ ДРУГ ДРУГА ОНИ НЕ УЗНАЛИ.

MลRσ
#22

всем привет..решила тоже выговориться,и спросить совета что делать дальше...люблю я тоже ооочень оочень сильно...это мой сосед,рядом живёт..и старше меня на 6 лет!сейчас мне 16 а ему 22...не понимаю сама как, но я влюбилась в него..когда мне ещё было лет 13 он часто говорил ,что вот типо когда замуж за меня пойдёшь,а я постоянно говорила дураак на него)а сама уже тогда понимала что люблю его..сейчас он тоже ко мне очень хорошо относитья...ласково называет..иногда если если ему по пути отвозит в школу...и вообще он очень милый..часто плачу вечерами из за того что люблю его а он не знает...и даже думала о том что бы ему всё рассказать..просто через месяц я уезжаю на всё лето..и я хочу написать ему письмо и уехать...и всё может хоть после этого мне станет легче..не знаю что делать!!!подскажите...

карина
#23

а я люблю мальчика но он не знает и я боюсь сказать

настя
#24

ну я лублю иво уже 6 лет но я стисняюс сказат иму об етом я баюс што мне делот не знаю

анонимиалинка
#25

хмырык пырык дырык плачет прыщик!!

Гость
#26

Так вы и напишите письмо.Он прочтёт и как-то же отриогирует.Если он ласковый то он должен вас понять...А дальше он сам решит.

Гость
#26
Ветер перемен

привет, я вот что думаю, хочешь чтобы он думал о тебе так и скажи ему что он тебе нравится, ты ничего не теряешь, а вдруг что-нибудь и получится)))

👐👐👐👐👐

Гость
#27
Гость

Так вы и напишите письмо.Он прочтёт и как-то же отриогирует.Если он ласковый то он должен вас понять...А дальше он сам решит.

А если старше меня на много лет .😢😢😢

Гость
#28
карина

а я люблю мальчика но он не знает и я боюсь сказать

Вы все говорите о любви ,Вам не надоело ***😜😜😁😁😁

Гость
#29
Ветер перемен

привет, я вот что думаю, хочешь чтобы он думал о тебе так и скажи ему что он тебе нравится, ты ничего не теряешь, а вдруг что-нибудь и получится)))

А если мне нравится мальчик а он этого не знает но мы не сильно знакомы но часто видимся как привлечь внимание ? Боюсь ему не понравится ((

Гость
#30

Если судьба,то найдёт меня...

Гость
#31

Ну как успехи? Как настроение 6 лет прошло, подвижки есть? Как у вас все сложилось? Расскажите нам.

Настя30
#32
Фенек

Автор, говорят, влюбленность три года длится, может еще годик отмучаетесь, а там гормоны схлынут)))

Ну не знаю в я люблю человека уже 5 лет но мы некогда не встречались . Думаю о нем постоянно выбрасывать из головы не выходит сегодня хочу ему сказать ♥️

лола
#33

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее whatsapp 89031708267

анастосия
#34

привет мне еще 10 лет но один раз когда я влюбилась да это звучит страно но это было в летним школьном лагире . нувот лагерь закрылся я кобуто стала сама не своя я каждый день думою о нем .помоги мне пожолуйста🙏

анастосия
#35

нууууууууууууууу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: