Гость
Статьи
Бывало ли у Вас так? …

Бывало ли у Вас так? Секс после расставания...

Расстались с молодым человеком 2 месяца назад, жили вместе год. Для меня шок, истерика, коматоз...
Умоляла, просила ну и стандартный женский набор, в общем. Запихала гордость подальше. А он был непреклонен. Нет и всё. Всё закончено.
Уговаривала пару раз встретиться, разговоры ни к чему не приводили, кроме секса.
Теперь я стала спокойнее ко всему относится, хотя в душе всё так же больно. Внешне не показываю. Встречаемся раз-два в неделю, занимаемся сексом, спим вместе, а потом я уезжаю. Вчера спросила: что это за отношения? Получила ответ: это просто секс. Сказал, что не любит меня, как раньше уже, но чувства остались. Но будет только так. На большее, типа, не рассчитывай.
А я всё равно надеюсь. Он со мной ведет себя очень нежно.
Не знаю, как быть? Думала, исчезнуть. А в душе-то надеюсь, что всё наладится...

Печальная_Дева
21 ответ
Последний — Перейти
Светик
#1

ой ой..зря даешь....прекрати давать..прибежит как миленький.ему просто удобно сейчас.

#2

уважайте себя,он вас просто использует,так на время,расставайтесь окончательно

Печальная_Дева
#3

Мне кажется, мы с ним используем друг друга. Я нуждаюсь в ласки и нежности, он тоже.

Инициатива встретится почти всегда исходит от меня. От него редко.

Первое время он вообще говорил, что это неправильно, нехорошо и он так не может. А мне, главное, провести с ним хоть сутки. Вот и предлагала встречаться.

Я, правда, не знаю, что делать... то ли исчезнуть насовсем? То ли продолжать и посмотреть, что будет дальше... Просто после вчера, мне стало очень грустно. Наверное, надежда тает просто.

Гость
#4

Автор,бери себя в руки и прекращай всю эту котовасию. Ни к чему хорошему не приведет, знаем - плавали. Ему удобно, потому что п***да проверенная "под рукой", а ты все еще рассчитываешь на примирение. Давай ка, вытаскивай свою гордость и посылай козла подальше.

VIP-персона
#5

всю психику себе исковеркаете... лучше один раз хвост отрубить, чем пилить кусочками. через какое-то время будете мучать и грызть себя, что так не уважали себя и стелились под него. а он в это время или ищет другую или ведет параллельные отношения с кем-то.

VIP-персона
#6
Печальная_Дева

Мне кажется, мы с ним используем друг друга. Я нуждаюсь в ласки и нежности, он тоже.

Инициатива встретится почти всегда исходит от меня. От него редко.

.

ни в чем он не нуждается. просто мужик не может отказаться от секса с девушкой, которая сама под него лезет, уважайте себя, автор.

Гость
#7

У меня было один в один как у тебя, тогда мне было 20, универ прогуливала ради него...а потом пришла к нему домой и как отрезало..не захотела ему давать сказала что не хочу...и ушла....навсегда....он ещё звонил через парумесяцев потом через пол года так мы и не встретились...любила его..уже 7 лет прошло...и люблю другого а этого вспоминаю.

Гость
#8

так он с др.встречался и изменял ей со мной...

Татьяна
#9

Девушка имейте гордость!!Мужчины должны бегать за нами,а не наоборот!! Должна быть выдержка и чувство собственного достоинства! Стерайте его телефон. Представьте,что его нет..уехал далеко!! Занимайтесь собой,своим внешним видом. Любите прежде всего себя!! И не заметите,как найдете ему замену!!

Будет тяжело,будут бессоные ночи,одинокие вечера,слезы одиночества,но это надо перетерпеть и стараться занять все свободное время!! У меня такое было в жизни,но я ни капельки не пожалела!! Нашла человека,и вышла замуж.

А познакомлись банально*-по интернету!

А бывший еще долго звонил.Но никаких встреч!!

Бабуська
#10

давай вытаскивай гордость и засовывай его подальше. зачем же ты подкладываешься под него? он же скоро найдет себе новую девочку, а тебя во второй раз пошлет. зачем тебе такие страдания? брось его как отрежь. если вам суждено быть вместе то он сам придет, не надо унижаться. любви от этого точно не прибавиться.

гость
#11

не надо, автор, бросайте его, как бы тяжело ни было. все вам советуют прекращать это дело и я тоже так считаю. найдете еще, будет вам счастье.)

Масяня
#12

Меня всегда поражало, насколько отключается логика в таких случаях. -Он со мной ведет себя очень нежно.- Ну а как ему ещё себя вести, чтобы получить хороший секс? Неужели ты делала бы ему минет, если бы он говорил тебе - Давай, раздвигай ноги, я тя щас отымею, а потом выставлю за дверь!?

Печальная_Дева
#13

Мне, наверное, надо было, чтобы мне вот так дали по голове. Такими грубыми словами.

Уважение у меня к себе есть. Я себя очень ценю. Я далеко не серая мышь. Но и спать с кем-то ради того, чтобы забыть прошлую любовь, я не могу. Начинать отношения с каким-то человеком и калечить его своей нелюбовью я тоже не могу.

Масяня
#14
Печальная_Дева

Мне, наверное, надо было, чтобы мне вот так дали по голове. Такими грубыми словами.

Уважение у меня к себе есть. Я себя очень ценю. Я далеко не серая мышь. Но и спать с кем-то ради того, чтобы забыть прошлую любовь, я не могу. Начинать отношения с каким-то человеком и калечить его своей нелюбовью я тоже не могу.

Так не спи и не калечь. Но и тут не живи иллюзиями. Моя подруга потеряла год, выискивая в том, что её бывший периодически спал с ней, какие-то знаки любви к ней. А он просто влюбился в другую, но она жила в другой стране. А сперму слить куда-то надо. Вот и сливал в ту, что готова была бежать к нему по первому зову. Очнулась, когда он уже начал ей рассказывать о той даме. Подруга тогда очень переживала. Ничего, занялась собой, на него времени не оставалось, встретила другого и уже родила от него. О том вспоминать не любит, понимает, что унижалась тогда перед ним.

Печальная_Дева
#15

От полного разрыва меня, пожалуй, останавливает только то, что я тоже получаю удовольствие от наших встреч, а не только он. Конечно, они для меня имеют другое значение, нежели для него, но тем не менее...

Хотя, Вы все правы. Наверное, так и сделаю. Прекращу это всё, хотя бы на время.

Лентяка
#16

ну автор вы и тупите... хватит унижаться

Печальная_Дева
#17
Лентяка

ну автор вы и тупите... хватит унижаться

Легко судить со своей колокольни, брызгая слюной.

Будьте более корректны к людям и чужим несчастьям.

#18

Знакомая история, которая не к чему не привела хорошему! Я встречалась с парнем и он решил расстаться, а я его любила, как казалось тогда очень сильно! В итоге был лишь секс....а внутри надежда жила, что всё ещё можно вернуть! Но потом я поняла, что это просто секс и такие отношения мне не нужны и всё разорвала! Сейчас считаю, что это лучшее что я сделала-уйдя от него!

Печальная_Дева
#19
Rayn

Знакомая история, которая не к чему не привела хорошему! Я встречалась с парнем и он решил расстаться, а я его любила, как казалось тогда очень сильно! В итоге был лишь секс....а внутри надежда жила, что всё ещё можно вернуть! Но потом я поняла, что это просто секс и такие отношения мне не нужны и всё разорвала! Сейчас считаю, что это лучшее что я сделала-уйдя от него!

А вернуть он Вас не пытался?

Я решила пока остановиться и передохнуть, посмотреть, что будет дальше.

Гость
#20

Был секс, как казалось на грани расставания.Я как и вы тоже не сдерживалась, плакала и т.п. Еще больше с ним старалась провести время, пока еще не расстались, пока "решаем" и все сводилось в итоге к сексу, утешению меня и как то потом разглаживалось. Снова были отношения, долго еще, года. Снова попытки расстаться и сейчас снова расстались. Но я усвоила уже что это серьезно(слава богу) и больше не плачу, не жду и не прошу.

Секс далеко не показатель чувств. Он может вас разлюбить, но его еще будет влечь. Почему бы и нет, не импотент же...Простите за грубость.

Я бы тоже ушла сейчас на вашем месте. Раз чувства остались, так попробуйте их разжечь, а не так...давать то, что он хочет. Полюбите себя. Ведь ваше поведение далеко не от уважения к себе. Стали бы вы так с другим мужчиной сейчас? Нет конечно. Покажите ему, и себе в первую очередь что имеете силы тоже поставить точку. Ему хватило, покуда он вас "разлюбил". Это ведь проще, чем когда есть сильные чувства. А вы будьте сильней и поставьте ее сейчас, да, даже если у вас сильные чувства. Это необходимо для реабилитации себя как личности. А его это может наконец подстегнет и он увидит в вас нечто другое. А нет-свободная дорога, не подстилкой же ему быть после любимой девушки...

Диана
#21
Гость

Был секс, как казалось на грани расставания.Я как и вы тоже не сдерживалась, плакала и т.п. Еще больше с ним старалась провести время, пока еще не расстались, пока "решаем" и все сводилось в итоге к сексу, утешению меня и как то потом разглаживалось. Снова были отношения, долго еще, года. Снова попытки расстаться и сейчас снова расстались. Но я усвоила уже что это серьезно(слава богу) и больше не плачу, не жду и не прошу.

Секс далеко не показатель чувств. Он может вас разлюбить, но его еще будет влечь. Почему бы и нет, не импотент же...Простите за грубость.

Я бы тоже ушла сейчас на вашем месте. Раз чувства остались, так попробуйте их разжечь, а не так...давать то, что он хочет. Полюбите себя. Ведь ваше поведение далеко не от уважения к себе. Стали бы вы так с другим мужчиной сейчас? Нет конечно. Покажите ему, и себе в первую очередь что имеете силы тоже поставить точку. Ему хватило, покуда он вас "разлюбил". Это ведь проще, чем когда есть сильные чувства. А вы будьте сильней и поставьте ее сейчас, да, даже если у вас сильные чувства. Это необходимо для реабилитации себя как личности. А его это может наконец подстегнет и он увидит в вас нечто другое. А нет-свободная дорога, не подстилкой же ему быть после любимой девушки...

У меня сейчас похожая ситуация. Это моя первая любовь и он лишил меня девственности. Расстались месяц назад по его инициативе. Но говорит , что ещё что-то чувствует ко мне, но это не любовь. Недавно очень сильно приставал ко мне , я пыталась удержаться , но не удержалась. Понимаю, что скорее всего мы не будем вместе , но люблю до безумия и очень надеюсь на воссоединение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: